На «Сибирь-Арене» начался Матч звезд КХЛ. В 15:00 игру открыло шоу дронов — 120 машин поднялись надо льдом. Они выстраивались в различные фигуры — логотип КХЛ, надпись All Star и символ «Сибири» — снежинку.
После этого начался матч дивизиона Боброва против дивизиона Тарасова. Игра продлилась до 16:00.
В дивизионе Боброва выступал Егор Климович из молодежной команды «Сибирские снайперы». В ходе игры молодой человек успел устроить драку и забить гол.
В 16:00 на льду начнется «Мастер-шоу». Хоккеисты покажут свое мастерство в конкурсах «Эффектный буллит», «Круг на скорость» и «Сила броска». В 17:00 стартует матч дивизиона Чернышева против дивизиона Харламова.
Вчера, 7 февраля, в концертном зале имени А. М. Каца прошел ужин «Фонбет». На вечере представили звезд хоккея, которые будут участвовать в турнире.