перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Учитель истории стал героем телешоу «Давай поженимся!» — ему предложили трех невест, но он выбрал четвертую

8 февраля 2025, 13:00
Видела эту передачу, там можно посмеяться над приколами Ларисы и Розы.
Гость
4 часа
Танюш, а можно ли над ними смеяться, приколами этими?
Гость
4 часа
Татьяна 53, Танечка над тобой смеётся весь город
Гость
5 часов
Ему предложили трёх невест ,но он выбрал четырёх . Гыы самец . Или я не так понял? А если серьёзно . то все эти спектакли по телевизору полностью срежессированы придуманы . сплошная придуманная сказка. Но пипл хавает.
Гость
4 часа
это какой трэш а не невесты.. пробег там ого-го какой. и прицепы....
Гость
4 часа
а жених то-обнять и заплакать
Гость
4 часа
Гость
4 часа
а жених то-обнять и заплакать
это клоуны для шоу
Гость
4 часа
Странно. Детям преподавать религию можно, а взрослым говорить о ней нельзя
Гость
4 часа
Девушки???
Гость
4 часа
Краем глаза показалось "учитель истории стал геем"
Гость
4 часа
... после шуток Гезеевой
Гость
4 часа
Оставалась последняя невеста — 33-летняя Виктория, фотомодель из Нижнего Новгорода. Двое детей возможной избранницы не смутили жениха. потому что он настоящий мужчина, ведь бросить женщину с ребенком может каждый а полюбить рс2п только настоящий мужчина.
Гость
5 часов
Розовое с оранжевым, какой ужас...
Гость
4 часа
Гость, комплексуешь
Гость
4 часа
Лет 15 назад был в командировке в Самаре на зав. Менеджер завода был родом из Чапаевска, который находится в Самарской области. С его слов, этот город никакого отношения к Василию Ивановичу Чапаеву не имеет. А Василий Иванович Чапаев родился в деревне, которая находилась в черте города Чебоксары. В Чебоксарах есть сквер Чапаева, и там находится изба, в которой родился и провёл детство Василий Иванович.
Гость
4 часа
Сталин говорят тоже не в Сталинграде родился. Просто совпадение.
Гость
3 часа
Брак нужен женщине. Она получает какого-то личного человека которому можно запрещать делать всякую фигню.
Гость
2 часа
Гость, и существовать за его счёт
Гость
2 часа
Мужику в одиночестве кисло, тяжело мужику одному, а как баба на шее повисла, так немедленно легче ему. (с)
Гость
2 часа
Гость, баба на шее повисла и медленно тянет на дно
Гость
5 часов
Знакомства для девушек это если до 25 то я ей должен. Если больше то она мне . Всё
Гость
4 часа
ужас
Гость
4 часа
там же все эрэспэ......
Гость
4 часа
Господи как. нужно пасть на дно, чтобы выбирать невест из разведенок да ещё и с прицепами
Гость
4 часа
это не скрепная передача. что значит нельзя говорить о религии сво и патриотизме, это не богоугодное
Гость
4 часа
Школьный учитель в 42 года на программе "Давай поженимся" ищет партнершу? Кто работает в школе? Кто эти несчастные женщины, которые соревнуются за право мыть посуду мужчине?
Гость
4 часа
в полах я не разбираюсь дате мне ту мущину
Гость
4 часа
С размахом отметили день российской науки чекисты, арестовали четырех профессоров и пятнадцать доцентов.
Гость
2 часа
Опять весной мечты стесняют грудь, весна для жизни – свежая страница. И хочется любить кого-нибудь, но без необходимости жениться. (с)
Гость
2 часа
Мужчина должен жить не суетясь, а мудрому предавшись разгильдяйству, чтоб женщина, с работы возвратясь, спокойно отдыхала по хозяйству. (с)
Гость
2 часа
им всем подавай или космонавта, или слепо-глухо-немого капитана дальнего плавания
Гость
54 минуты
Зачем тем ждуньям мужчина?
Гость
4 часа
РСП с двумя прицепами познакомится с водителем длинномеров
Гость
4 часа
Гость, зачет! папка дальнобойщик:)))))
Гость
4 часа
Гость, за длинным рублем замечтала?
Гость
4 часа
бережливая??? рассудительная??? не выпрашивает айфон? девушка???????? так не бывает