Почему на Бали, а не в Крыму или Сочи? Сибирская мисс Россия объясниться по этому поводу не желает?
Гость
27 января, 04:07
Это точно Бали а не гостевой дом ,, У Ашота,, ?
Гость
27 января, 06:49
сам плавай в мазутном море.
Гость
26 января, 21:46
Оччень важная информация. Развивающая, обучающая, прогрессивная и жизнеутверждающая, хорошо бы донести все подробности до каждого жителя нашего города, до каждого сердца, да даже до каждой печени донести! И до поджелудочной железы всенепременно тоже.
Гость
26 января, 22:18
В Новосибирской области выросла популяция лосей — сколько сохатых обитает в лесах региона
Гость
26 января, 22:57
Гость
26 января, 22:18
В Новосибирской области выросла популяция лосей — сколько сохатых обитает в лесах региона
И скока? Многа и мала? Больше, чем на Бали?
Гость
27 января, 14:19
столько органов перечислили, но ими на такую жизнь не заработаешь :)
Я захожу на НГС, чтобы узнать НОВОСИБИРСКИЕ новости, что указано в шапке сайта: Новосибирск-онлайн. Вместо этого получаю всякую чушь со всего света! Считаю, что нужно поменять главного редактора, который не справляется со своими обязанностями и не придерживается редакционной политики ГОРОДСКИХ новостей!
Гость
26 января, 22:25
Сосед Василий Кузьмич вынес утром мусор а потом пошел за сигаретами в магазин и по дороге пнул собачку.
Если бы НГС всегда писала о реально актуальном... о куда б её верхи засунули...
Гость
27 января, 00:38
Гость
26 января, 22:25
Сосед Василий Кузьмич вынес утром мусор а потом пошел за сигаретами в магазин и по дороге пнул собачку.
Я тоже пнул собачку пьяной хозяйки, потому что собачка не мотивировано бросилась на меня. После полёта на высоте метра полтора и последующего приземления собачка потеряла ко мне всякий интерес и переключилась на обнюхивание только ей известных следов.
Гость
26 января, 21:54
Вот такие чучела сейчас Россию и представляют, а вы думаете, почему так плохо живём.
Гость
26 января, 22:19
я курицу наверное не буду размораживать ?
Гость
26 января, 22:26
Скажите, как его зовут? Попробуйте узнать знаменитость без усов и бороды
жаль его, избранника этого, не очень разборчивый мужчинка
Гость
26 января, 22:36
Бали самый стремный курорт - лучше б в Турцию поехала там хоть Секана Болата встретить можно!
Гость
27 января, 10:29
Опять Абдразакова? Говорю же, сделайте отдельную рубрику типа "Флайтрадар Абдразаковой", где на карте будет мигать точка с подписью "Абдразакова".
Гость
27 января, 11:12
Бредовые конкурсы, зачем вы это тащите на публику, тетки?
Гость
27 января, 11:33
Девочка, кажется, из Междуреченска. Диплом в СГУПСе так и не получила? Про "красотку" звучит как сарказм. Бесконечный отдых. Она где устать успевает?
Гость
27 января, 11:46
Леонид Ильич бы, позавидовал такой надбровной растительности.
Гость
27 января, 13:57
Ой, а кто это такой просыпается?
Ой, а чьи это глазки открываются?
Ночью прыгала и скакала,
Маме спать не давала,
А сегодня как ни в чем улыбается…
Губки бантиком, бровки домиком
Похожа на маленького сонного гномика,
А в голове с утра сто тысяч почему,
Объясни-ка мама с папой, что к чему.
Гость
27 января, 13:56
Интересно, там у неё такие же заросли как и на бровях?
Гость
27 января, 14:17
Ну да, она же бедняжка умаялась, переработала - ей нужен отдых :)
Сейчас-12°C
пасмурно, снег
ощущается как -16
2 м/c,
ю-з.
753мм 84%Сибирская мисс Россия опубликовала фото возлюбленного