Безобразие: устраивать шоу из трагедии больных людей. А родители девушки настоящие садисты: допустили заболевание в младшем школьном возрасте и начали винить во всем ребенка. И сейчас продолжают. Девушке выздоровления.
С такими родителями будешь жирной. Вместо того, чтоб ребенка вести к врачам, эндокринологу, иммунологу и психиатру они издевались над дочерью.
Ей надо так же жить отдельно от родителей, лучше в другом городе.
Гость
18 января, 09:34
родители исковеркали жизнь дочери,а теперь обзывают ленивой.А сами то чем помогли девочке? Во втором классе произошел гормональный сбой,где ваши усилия привести девочку в норму,где личный пример занятий спортом? Безответственные родители,лентяи,только научились оскорблять,а сами то кто???
Гость
18 января, 11:06
гормональный сбой-это слова девочки.Значит к врачам водили.Другое дело-слушать врачей или родителей-был ее выбор.Или пончики жрать.Пончики жрать было проще
Гость
18 января, 05:36
Если бы я похудел на 60 кг, весил бы 37 кг в свои то 65 лет при росте 187 см.
Везёт же девушкам!
Гость
18 января, 11:03
Знал я похожих, жрут без остановки. Постоянно корзина печенья на столе, и по 2 печеньки в рот, и хрустят целыми днями, а потом кто то им виноват. Они же не собаки, должны меру знать.
Гость
18 января, 12:47
Гость, собаки как раз знают меру!
Гость
18 января, 10:45
Девушке надо к врачам, проводить обследование, лечение. А шоу это дополнительный стресс.
Мажорки на зажировке. Ленивые Юли, которые нигде не работают, только жрут торты. Простой, трудовой народ голодает, обжираются только повара, продавчихи с Пяторочек, Марии-Ра, Магнитов.
Гость
18 января, 04:15
думается что пол Африки об этом мечтает - проводить свои лучшие годы со жратвой☝️🥴 так что не так всё плохо
Гость
18 января, 08:53
Зачем на шоу? В омеригу надо, там бодипозитив, даже на подиум возьмут!
Гость
18 января, 11:00
Без шоу похудеть никак?
Гость
18 января, 11:04
очень просто кого-то обвинять.Родители в рот еду не запихивали силой.Сейчас то ей кто виноват,собственная лень? И поваром,вероятно,родители насильно устроили,а она хотела фитнес-тренером….
Гость
18 января, 13:05
Отец правду сказал
Гость
18 января, 13:05
Надо было за конфеты лупасить еще
Гость
18 января, 04:31
новый тренд шоу толстомясов, чем жирнее тем знаменитей💪👀 разбегайся кто может!
Сейчас-6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
1 м/c,
с-в.
766мм 69%Сибирячка пришла на шоу, чтобы похудеть на 60 кг