перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Девушка из Новосибирска оказалась в шоу «Большие девочки» после тяжелой травмы

17 января 2025, 12:45
12 часов
Девчонок лечить надо, а не развлечение для извращенцев устраивать.
Гость
11 часов
танечка, кто бы и тебя поллечил, в городе есть доктора которые смогут избавить тебя от голосов в голове. советую тебе к ним обратиться
13 часов
Жрать меньше надо!!!
если гормональная система не в порядке- не поможет.
Гость
13 часов
если гормональная система не в порядке- не поможет.
Все жирухи так говорят но жрать надо меньше
12 часов
если гормональная система не в порядке- не поможет.
пока она не похудеет у нее гормоны не будут нормально работать!!
13 часов
Ну у меня мениск и кресты деланные и что? Мне тоже надо 140 кг набрать?! Какая связь? Что бы не толстеть, надо не жрать. Вот и вся тайная методика.
Гость
13 часов
это отвратительно
13 часов
Фууууу
Гость
13 часов
Пересказ телевизионных передач - самое последнее дело для СМИ. Это уже когда совсем нет своих материалов и нет идей где их нарыть.
Гость
12 часов
Можно ещё объявления с Авито копипастить.
Гость
11 часов
Гость
12 часов
Можно ещё объявления с Авито копипастить.
Они это уже делают - показывают каких кошечек, собачек продают, квартиры.
Гость
12 часов
Шоу на откровенно нездоровых женщинах. Но, ведь, это соревнование, которое создаёт стрессовые ситуации, которые, якобы, послужили одной из причин лишнего веса. Похоже на попытку тушить пожар, подливая бензин. Кому это интересно???
13 часов
Удачи вам. Я представляю какая нагрузка у вас на сердце, суставы и другие органы.
Гость
13 часов
Больному обществу всегда нравилось наблюдать за фриками...
да да, помните были такие компрачикосы. А тут готовых нашли.
Гость
11 часов
да да, помните были такие компрачикосы. А тут готовых нашли.
вот и ты нравишься больному обществу, танечка
Гость
13 часов
девушка УЧИЛАСЬ в новосибирске...это можно так кого угодно за уши притянуть ради красного словца- сколько у нас иногородних учится? и они все из Новосибирска будут?
Гость
13 часов
лет ...цать в приморье поймали маньяка, так он ну ясно насиловал а потом в 3-х литровые банки тушёнку делал. несколько холодильников дома, следователям советовал - самое вкусное мясо с 18 до 25
Гость
12 часов
Катенька не хочет поучаствовать в шоу?
Гость
13 часов
ууу... блин! жиртресты!!!
Гость
13 часов
Реже мечите ,товарищи! А то будете такие же, как эта тетя.