А почему они одеты так развратно... Им же сколько, 12 лет?
Гость
16 января, 20:54
Ну дак уже готовы принимать в себя микрофоны продюссеров 😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏
Гость
16 января, 18:08
Вот так всегда - Невский, Бэтси, Жиган... А как копнёшь - Курицын, Чертищева и Чумаков.
Гость
16 января, 17:10
На правах рекламы......так разрывают чарты, что я это первый раз слышу.
Гость
16 января, 18:28
мозг они разрывают
Гость
16 января, 19:00
А я даже слушать не стала
Гость
16 января, 17:13
Новые "Та Ту" что ли?
Гость
16 января, 18:17
Новый проект Шаповалова - бой-бэнд "Тот Того"
Гость
16 января, 20:53
Только традиционный
Гость
17 января, 00:04
Гость
16 января, 20:53
Только традиционный
в лаптях?
Гость
16 января, 18:12
Полураздетые девочки. Это же еще дети. Какие то непонятные движения. Это же не танец вовсе. У папы там все впорядке с головой? То что сочиняет и продюсирует прекрасно. Но соблюдены ли границы между детским и взрослым Или все равно как зарабатывать?
Гость
16 января, 17:28
В сортах гуано разбираться и ковыряться не буду
Гость
16 января, 18:01
тошнит уже от фото ...
Гость
16 января, 18:34
если девчонка уже в таком юном возрасте страшная, то после 20 это будет ужос-ужос
"взорвали весь мир..."
Всему миру глубоко фиолетово, что в Раше происходит.
Гость
16 января, 17:19
лена путина: вот эти девочки, как и их родители, которые чего то добились в жизни, будут жить богато за счет идьотиков малолеток и не только малолеток, которые их слушают и тащатся от этой мути. тот же сынок собчак учит анг, китайский, поди иврит и др языки, и занимается тем, что даст ему богатство для хороший жизни. жаль нынешнюю иуповатую молодежь, которая этого не понимает!
Честно попыталась вспомнить. Да я в жизни ни в одном доме отдыха не была, а в санаториях, отелях.
Barmaleя, ну а где была, не писала? надеюсь, не в больнице.
Гость
16 января, 18:09
кто эти девочки? ой, не знаю
Гость
16 января, 20:03
Даа, раньше Россия славилась Чайковским, а теперь то вто этим....
Гость
16 января, 18:31
это хароший песня нам нравися в бригада всем
Гость
16 января, 18:34
А чего не написали, что этому новому чату Billboard пару недель от роду. И в нем собран весь треш и шлак современной музыки.
Гость
16 января, 20:01
две ноты - песня? тьфу!
Гость
16 января, 23:50
А вот в былые времена другая 12 летняя девочка пела про крокодилов бегемотов и зеленого попугая . И популярность её была не сравнить этими , которых никто и не знает.
Новые времена новые песни.
Сейчас в мире популярные коллективы, дуэты фем боев. Например как племянник Апполонгва-Григорьева Андрей.
Гость
16 января, 17:59
Ну и чо, первый раз что-ли? 20 лет назад взрослый дядя пел "гитар, гитар, гитар - кам ту мой будуар" - и все от этой фигни тащились. А тут просто детские игрушки.
Гость
16 января, 17:40
Поставил на рингтон
Гость
16 января, 20:48
Полифонический?
Гость
16 января, 20:01
Господи, какой ужас
Гость
16 января, 20:06
Шнур же сделал "ТурбоБой"...
Зачем этот детский клон?
Гость
16 января, 21:16
Самые лучшие песни и ведущие на Детском радио, все остальное невозможно слушать в нашей стране.
Гость
16 января, 22:50
Пропащее поколение. И не одно.
Гость
17 января, 00:37
какая г а д о с т ь!!!!!!!Норм молодёжь это слушать не буждеть...
нарушение психики
Гость
17 января, 08:39
можно скороговорки быстро спеть, но смысл будет намного глубже
Сейчас-17°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -20
1 м/c,
вос.
763мм 85%Школьницы из России взорвали весь мир песней «Сигма бой». Всё ли так просто в этой истории?