перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Школьницы из России взорвали весь мир песней «Сигма бой». Всё ли так просто в этой истории?

16 января 2025, 17:05
"Турбобой" лучше, особенно, клип.
Очередная мечта этого портала.
Гость
5 часов
важная ??
5 часов
Фамилия Чертищев - это прям от дьявола.
Гость
5 часов
Вся эстрада - сплошная ритуальная бесовщина с оккультными знаками-сигналами.
4 часа
слушайте ну баян же. младший лейтенант мальчик молодой. все хотят потанцеваааать с тобой (с) даже мелодию частично утащили
Набор непонятных слов, как и все современные песни. Ни смысла , ни музыки, ничего .
Гость
5 часов
шамана надо слушать там весь смысел
Гость
6 часов
Новые "Та Ту" что ли?
Гость
5 часов
Новый проект Шаповалова - бой-бэнд "Тот Того"
Гость
2 часа
Только традиционный
Гость
6 часов
А почему они одеты так развратно... Им же сколько, 12 лет?
Гость
2 часа
Ну дак уже готовы принимать в себя микрофоны продюссеров 😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏
Гость
6 часов
На правах рекламы......так разрывают чарты, что я это первый раз слышу.
Гость
5 часов
мозг они разрывают
Гость
4 часа
А я даже слушать не стала
3 часа
Ауууу Владимир Владимирович, Джонни, Си, где ядерные удары, чтобы весь мир и людей в труху??????
Гость
5 часов
Вот так всегда - Невский, Бэтси, Жиган... А как копнёшь - Курицын, Чертищева и Чумаков.
Гость
6 часов
На первом изображении выглядят как картинка от нейросети.
Гость
5 часов
они и есть нейросеть. Причем дешевая
Гость
6 часов
В сортах гуано разбираться и ковыряться не буду
Гость
5 часов
тошнит уже от фото ...
Гость
5 часов
Полураздетые девочки. Это же еще дети. Какие то непонятные движения. Это же не танец вовсе. У папы там все впорядке с головой? То что сочиняет и продюсирует прекрасно. Но соблюдены ли границы между детским и взрослым Или все равно как зарабатывать?
Гость
5 часов
если девчонка уже в таком юном возрасте страшная, то после 20 это будет ужос-ужос
Гость
6 часов
Интересно они глотают или сплёвывают?
Гость
6 часов
Наверное как ты
Гость
6 часов
что посоветуешь?
Гость
5 часов
Гость
6 часов
что посоветуешь?
облизывать
Гость
6 часов
Сигма это вовсе не альфа-самец, не путайте.
Гость
6 часов
Окончательно обозначение сигмы для суммы утвердили уже в XVIII веке Фурье и Якоби.
Гость
6 часов
Это типа чуть-чуть получше, чем омега. Ну то есть полный лох и терпила.
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Это типа чуть-чуть получше, чем омега. Ну то есть полный лох и терпила.
Это вы с гаммой путаете наверное
Гость
6 часов
лена путина: вот эти девочки, как и их родители, которые чего то добились в жизни, будут жить богато за счет идьотиков малолеток и не только малолеток, которые их слушают и тащатся от этой мути. тот же сынок собчак учит анг, китайский, поди иврит и др языки, и занимается тем, что даст ему богатство для хороший жизни. жаль нынешнюю иуповатую молодежь, которая этого не понимает!
Гость
4 часа
Гость, спрос рождает предложения
Гость
5 часов
11-12 лет поют песню написанную папой про отношения с пацанами куда смотрит опека?
Гость
4 часа
Гость, а мы в их возрасте на застольях пели ...парней так много холостых, но я люблю женатого;)))).хорошо, что опека тогда не придиралась
Гость
4 часа
детей надо изымать и отдавать на воспитание в женский монастырь
Гость
2 часа
Гость
4 часа
детей надо изымать и отдавать на воспитание в женский монастырь
Это к лесбушкам?
Сигма бой? Связано с сигмовидной кишкой? Ну, если посмотреть анатомические атласы, то не всякий дон Тридварачо до неё просунет.
Гость
6 часов
"Нужно не только получать, но и давать"
Гость
2 часа
Эти дают очень активно
Гость
6 часов
"Когда девочке было пять лет, родители завели ей блог." Судить. За совращение малолетних.
Гость
6 часов
Повезло ребенку с папой - обычная история.
Гость
5 часов
В мое время был "Американ бой".
Гость
5 часов
А чего не спели "Американ бой, буду с тобой" ? Зашло бы
Гость
5 часов
Прочитал только текст "песни", остальное не стал. Что это? Обряд вызывания злых духов? Вот как-то привык я, что должна быть рифма.
4 часа
Детям и подросткам такие песни нравятся, поэтому популярность песня и получила.
Гость
6 часов
мы девчонки из простых.. мы девчонки из трущоб новосиба :)
Гость
5 часов
«Служил вам 50 лет»: Джо Байден попрощался и подвел итоги работы в ЖЭК
Гость
5 часов
у Лепса и то лучше Аврора пела !
Гость
5 часов
Формула Ласкового мая работает - тупой текст, навязчивый ритм и повтор многократный.
Гость
5 часов
Коза мне грозила у автозила - судьба мне синила а я годзилла ! пела Аллегрова
Гость
5 часов
не слушал и не собираюсь, так же как шамана
43 минуты
"взорвали весь мир..." Всему миру глубоко фиолетово, что в Раше происходит.
Гость
6 часов
Судя по титрам из "берлинской версии", переводы там уже совсем не детские...
Гость
5 часов
хелпми доктор дик ???
Гость
5 часов
Ну и чо, первый раз что-ли? 20 лет назад взрослый дядя пел "гитар, гитар, гитар - кам ту мой будуар" - и все от этой фигни тащились. А тут просто детские игрушки.
Гость
5 часов
кто эти девочки? ой, не знаю
5 часов
Да отстаньте вы от них. Повезло девчонкам, пусть радуются.
4 часа
Barmaleя, как дом отдыха?
1 час
4 часа
Barmaleя, как дом отдыха?
Честно попыталась вспомнить. Да я в жизни ни в одном доме отдыха не была, а в санаториях, отелях.
Гость
3 часа
Даа, раньше Россия славилась Чайковским, а теперь то вто этим....
4 часа
Сейчас в мире популярные коллективы, дуэты фем боев. Например как племянник Апполонгва-Григорьева Андрей.
Гость
6 часов
Поставил на рингтон
Гость
3 часа
Полифонический?
Гость
5 часов
это хароший песня нам нравися в бригада всем
Гость
5 часов
А чего не написали, что этому новому чату Billboard пару недель от роду. И в нем собран весь треш и шлак современной музыки.
Гость
3 часа
Господи, какой ужас
Гость
3 часа
две ноты - песня? тьфу!
Гость
3 часа
Шнур же сделал "ТурбоБой"... Зачем этот детский клон?
Гость
2 часа
Самые лучшие песни и ведущие на Детском радио, все остальное невозможно слушать в нашей стране.
Гость
59 минут
Пропащее поколение. И не одно.
Гость
5 часов
У Цоя смысла в песенках было не намного больше ...
Гость
3 часа
там понты многозначительные.