перейти к публикации
33 комментария к публикации

Россияне больше 2 млрд минут в день смотрели ролики в ВК на каникулах

13 января 2025, 17:18
13 января, 17:29
Из-за блокировки Ютуба зашёл на Рутуб... Это какой-то мрак и тлен. Контента нет от слова "совсем", на заглавной странице очередное шоу с бузовой... Ужас.
Гость
23 часа
тряси своими арбузами под эту светлую музыку, ска!!
Гость
23 часа
И крайне неудобный поиск.
Гость
23 часа
контент для деградации деградантов
Попытка рекламы этого убожество кириенко младшего , но нет ......
А про товарищей майоров комментарии не пропускают((((
В браузере Гугл Хром ставим расширение с длинным названием: "ВПН для YouTube без ограничений в России. Ускорить ютуб на ПК" и забываем про Рутуб и ВК.
Гость
21 час
эти фишки щелкают на уровне провайдеров, так что не лги людям
Гость
21 час
Гость
21 час
эти фишки щелкают на уровне провайдеров, так что не лги людям
Ты сначала попробуй, а потом изливайся желчью. Я сделал, как Почетный написал, и спокойно смотрю Ютуб. Реально работает. Спасибо Почетному.
Гость
13 января, 17:30
Если учесть куда катятся акции ВК и в какую помойку он превратился - ну-ну, верим что это популярное место
Гость
23 часа
вк - для деградантов. ютуб не заменит никогда
Гость
23 часа
Да да да да, я кстати прыгаю вверх на 5 метров с места, в перед на 10, если с разбегу то на 100. Бегаю я со скоростью 70 км/ч, и моим словам, и "статистике" вк безусловно можно верить, ага.
Гость
13 января, 17:25
Только Ютуб! Бойкот ВК и Рутубу! Иначе, получается, что вам нравится, когда ограничивают ваши права и лезут в частную жизнь, указывая, что и где вам смотреть.
Гость
13 января, 17:31
Да-да, всё население России посмотрело "Натальную карту" три миллиарда раз. Евгений Батиков всё уже рассказал про эту контору.
Гость
22 часа
Брехота! Даже если 10 млн. смотрели, в чем я сильно сомневаюсь, то им надо было смотреть 200-300 минут только ВК! Дураков нашли на свою статистику? Кому он нужен этот ВК????
13 января, 17:28
утуп в 1000 раз больше смотрели
Гость
22 часа
Ютуб лучше, пользуйтесь им, а не той помойкой
Гость
21 час
враньё голимое. прыгают из штанов эти ВК но качества и контента как не было так и нет
Гость
21 час
Вообще никогда не был в ВК и РУТУПЕ!
Гость
22 часа
Стрелку пусть убираемую сделают в своем ВК - не возможно что-то рассмотреть на паузе
17 часов
Горжусь нашими гражданами! 8,5 миллионов Щелкунчика посмотрели! Вот это тяга к искусству!
Гость
13 января, 17:20
попнуху смотрели и она нирванавали
Гость
13 января, 17:24
ВК - сила, ютуп - могила!
Гость
13 января, 17:26
Танюху Ким-Бакальчук в императрицы России в 2030 году!
13 января, 17:28
ага, забань)))
13 января, 17:28
ага, забань)))
Ошибочка! Букву "ё" пропустил.
Гость
23 часа
вот же людям делать не чего было.....лежать в потолок плевать , ролики смотреть. обалденный уровень жизни в стране . Еще поди и бухие ?
Гость
23 часа
Я не смотрю ютюб
Гость
22 часа
и книги не читаешь..
Многие на смене в ЧОПе смотрят ВК, а Ютуб приложение даже удалили как недружественное.
Гость
13 января, 17:28
она нирванируешь на смене на другие ЧОПы?