Ну кто-то в фуре НГ встречает, а кому-то и тепловоз мечта.
Гость
31 декабря 2024, 12:53
В колодце с бомжами как то встретил нг
Гость
31 декабря 2024, 13:56
Гость, каток на люк наехал, на все праздники?
Гость
31 декабря 2024, 13:58
Гость
31 декабря 2024, 13:56
Гость, каток на люк наехал, на все праздники?
Гость, дорожникам , то же надо отдыхать.))
Гость
31 декабря 2024, 14:45
С дальнобоями в грузовичках - веселее. Только холодно стоять на трассе в одной красной шапке. А так то - да.
Гость
31 декабря 2024, 15:12
Ну хоть не в морге с патолоанатомаими.
Гость
31 декабря 2024, 13:21
На ЗатулинкиИ
Гость
31 декабря 2024, 14:54
Кто пробовал купаться в крови маралв. Как эффект. Когда начинают резаться свежие рога. Можно ли на бронпоезде отъехать рога колесом. Друг инеречсуется...
Гость
31 декабря 2024, 14:57
Интересно. А красных шапок беру на бронепоезд вождя. Бортпроводницами на сезон.
Гость
31 декабря 2024, 15:06
Дайте мне паровоз. И бронепоезд по России не пройдёт. Никто не промчится, если у мея паровоз на дровах. А кочегары любят красных шапок. тока потом их неграми считают. Неясно, почему.
Гость
31 декабря 2024, 15:12
Кто нить носит чай учасникам бронепоезда вожд. дайте мне. Разок принести чай, любимому портрету. Он от счастья станет счастлив как налитая слива.
Гость
31 декабря 2024, 15:22
К слову об брнепоезде. Так скать, слово об полку И горевом. На бронепоездах.
Так вот, еду как то. На бронепоезде, проводница чай даё в стакане с подстаканником и сахаром в упаковке. И подумалось.
Вот Владимир Ильич, он общительный был. Человечый человек. Махё кепкой с броневика - туда. И люди идут. Махнёт бревном на субботнике коммунистическом - туда.
И люди идут. А теперь, только за деньги и не туда. Это каждая женщина знает ибо страдает демогафия. Не туда кепкой машут.
Гость
31 декабря 2024, 17:38
Вот в детстве, если наговорили про деда мороза, то дети ждут этого, а взрослые чего так мучаются в угоду продавцам праздников при смене очередного месяца/недели/дня?
Гость
31 декабря 2024, 18:28
С машинистами?) С двумя?!))
Гость
1 января, 01:35
Как коррелируют тепловоз, машинист и фото в метро?
Гость
1 января, 12:06
Полюбила машиниста, один раз ему дала, три недели...(дальше знаете)
либишь по городу в комуфляже приключений на оппу поискать ?
Закусывай!😁
Гость
31 декабря 2024, 12:06
Потому что настоящие мужчины, способные на поступок. Рисковые, фартовые, а не это вот всё
Гость
31 декабря 2024, 14:51
Ехать, ехать надо Сам о постоянно в движняке. Гри без движух морщины засыхают в ботоксе и проявляются на портрете. А когда свежие стуи обдуают - всё ништяк. Тока цвет в телеке поменять с красного на зелёный.
Сейчас-1°C
пасмурно, снег
ощущается как -5
4 м/c,
южн.
748мм 90%Новосибирцы рассказали, как необычно отмечали Новый год