единственная нормальная игра подобного типа - старый Диабло, остальное все как яркие фантики с дурацкой механикой игры
Гость
13 часов
Который первый был, реально захватывал. Остальное фигня.
Гость
3 часа
Диабло не совсем подобного типа, это по сути собственный тип.
Гость
16 часов
Где новость о там как ваша Сибирь про💩 с разгромным счетом Амуру?)))
Гость
16 часов
Почему она наша. Парни сами пусть отвечают за свои результаты. Мы не можем на них влиять они сегодня играют завтра на завод устроятся , еньги то такие же
Гость
15 часов
Смысл следить за дворовыми командами)?!
Гость
15 часов
в чем новость то, это стабильный результат
Гость
16 часов
На правах рекламы?
Гость
16 часов
Лучше бы это 💩 в бутылочку поиграло
Гость
15 часов
Люблю поиграть, но не в такие. Мафия, ГТА, ВОТ блиц, остальное не воспринимаю.
Гость
13 часов
Planescape Tourment - пожалуй самая атмосферная и необычная рпг
Гость
13 часов
Cyberpank 2077 мой выбор - ты просто сожалеешь что игра заканчивается, потому что начал проживать сюжет
Гость
3 часа
"я приключался"
Лучше бы утонул, жертва ЕГЭ.
Гость
1 час
А теперь автор пусть откроет для себя Factorio и Rimworld. Ещё часов по сто каждая, только интереснее.
Ха! Новость ! Вот если бы у меня Малкова 107 часов Ротом украла....Вот это бы Новость была!
Гость
3 часа
Это был бы номер
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Это был бы номер
Он тогда бы помер).
Гость
16 часов
Лучшая игра это 8 бит танчики
Гость
15 часов
Баттлтоадс
Гость
16 часов
Кирилл Митин! В полной снаряге 2 ящика с 5,45 ПС 2 километра донесёшь? Ну до окопов, пацанам. а?
Гость
15 часов
ты сам донеси
Гость
16 часов
Какой классный парень! Кирилл Митин! А вот в полной малой снаряге штурмовика , за 2 километра 2 ящика патронов по 31 кг он за сколько времени пехом доставит? Судя по аватарке, он жеж из фитнеса не вылазит.
Гость
6 часов
Потроны надо экономить, а не выпуливать ящиками в никуда.
Гость
16 часов
На фото-рожа юнкора довольно героическая. На передок его надо, Харьков брать. И , вроде как физика подходит. Для штурмового подразделения. Так-то БК килограммов 48 легко потащит. А это-очень важно!
Сейчас-11°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -15
1 м/c,
вос.
763мм 88%«Украла у меня 107 часов»: как корреспондент чуть не утонул в игре Baldur’s Gate 3