перейти к новости

Что входит в райдер певицы Алсу

17 декабря 2024, 19:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
76
Оплачивайте им дальше Мерседесы, люксы, бизнес классы, я лучше сам куплю в магазине боржоми и слушать ее никогда не буду.
3 часа
Что оплачивать разберемся без заводских недо-советчиков. И уж тем более не интересно что такие (ржакки) покупают в магазинах.
Гость
2 часа
толпа оплатит )))
7 часов
Откуда такие запросы? Ничего из себя не представляет… А если не Легенды Байкала выпьет, что произойдёт?
7 часов
Песня не получается наверное.
5 часов
Вспомните, кто ее отец. Она к такому с детства привыкла
Гость
5 часов
5 часов
Вспомните, кто ее отец. Она к такому с детства привыкла
с детства привыкла к шампанскому Моет
С этим ясно. А что известно, про ее вокальные данные?
7 часов
Судя по райдеру, Новосибирск пролетает. Нет у нас таких диковинок.
3 часа
статья -реклама воды Легенды Байкала?🤣🤣🤣
Гость
7 часов
Плацкарт - без биотуалета и поезд, чтобы шел через Казахстан.
Гость
6 часов
Алсу - певица?! Что за ерунда. Влиятельный папа купил выход на сцену и игру в артистку. При чем тут певица, какой то райдер и гастроли?! Смешно даже
4 часа
самого большого леща поймала Лариса Ивановна, потому что забыла разбудить мужа на рыбалку.....
Гость
7 часов
Надо Алсу подарить губозакаточную машинку
7 часов
Хорошо хоть подумала,для персонала отдельные кровати. Молодец. А то мало ли((
Гость
1 час
Да там кому надо все сделают и так
Ну, в общем-то скромненько так.
Гость
6 часов
SSSышшсся🐷?
Гость
6 часов
Блювотины выпей.
Гость
5 часов
Неудивительно, с детства привыкла купаться в лукойловской роскоши. Папа и раскрутил за деньги. В народе ее называли "поющая бензоколонка".
3 часа
а смысл? она никому не интересна
Гость
7 часов
Окей.. уговорили.. я готов прилететь к ней на частном самолёте.. приехать на майбахе.. и дать вялого - Бесплатно. Лишь бы она перестала петь.
Гость
6 часов
Вялый то не против ?
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Вялый то не против ?
он умер давно ему все равно
Гость
4 часа
Обязательно возьмите с собой 5 бутылок воды Legend of Baikal
Гость
6 часов
А кто её слушает???, она же петь не умеет
Гость
6 часов
Мизулина лучше певица и симпатичней
5 часов
Той вообще лучше рот не открывать
Гость
7 часов
и чё дают? проще на#ер послать
Гость
7 часов
Любую бабу с улицы возьми, вбухай в неё миллионы и будет не хуже этой алсу или как там её величать!
Гость
4 часа
Гость, не скажите.. воспитание, образование, манеры поведения, качество жизни в благополучии и любви с полнейшим достатком семьи . Всегда. Это не купить.
Гость
1 час
Гость
4 часа
Гость, не скажите.. воспитание, образование, манеры поведения, качество жизни в благополучии и любви с полнейшим достатком семьи . Всегда. Это не купить.
Так её муженёк опустил на землю, добавив к перечисленному рога ))
Гость
6 часов
Как развелась с богатым мужем, так сразу принялась за работу хаха
Гость
1 час
У неё от папаши денег куча, сцена чисто нового найти мужа и самолюбование
Гость
5 часов
"В машине всегда должны быть 2 бутылки негазированной воды Legend of Baikal" "внутри обязательно должно быть 5 бутылок воды Legend of Baikal" "На отдельном столе должны стоять 5 бутылок воды Legend of Baikal" У нее судя по всему какой-то "пунктик" по поводу воды Legend of Baikal. И в каждом углу всех комнат обязательно должно стоять по две бутылки воды Legend of Baikal!
Гость
1 час
По описанию на секту какую-то похоже, свидетели Байкала. ;)
Гость
7 часов
Это разве Алсу? Совсем не похожа
Гость
6 часов
а чупа-чупс ей какого размера и цвета?
Гость
6 часов
Где там Алсу? Перешитая, уже не может остановиться. А райдер нормальный, ничего сверх
Гость
5 часов
> Водитель должен быть опытным мужчиной и не общаться с певицей во время движения опытный мужчина - т.е. много женщин чтобы у него было до нее? а права нужны?
Гость
4 часа
Забавно, как себе любимой непременно Legend of Baikal, а команда и боржоми перебьется. :) Непонятно правда, для кого второе место с доступом к телу, если она развелась.
Гость
7 часов
начала активнее выступать. ну да надо ж обеспечивать прицеп
Гость
7 часов
дорогие нынче разведенки
Гость
6 часов
почему моёт, а не мумм красная лента? лично я заказываю его! или односолодовый виски. бурбон - нафиг-нафиг! самогон кукурузный.
Гость
5 часов
реклама воды legend of baikal
Гость
4 часа
Чёс по провинции - удел всех выходящих в тираж "звёзд".
Гость
7 часов
Этой бабке сколько уже лет то? Старше Бабкиной или ровесница ?
Гость
7 часов
Сам ты бабка
Что ещё за хрюнятина?
Гость
7 часов
еврейско-татарская семейка!
Гость
7 часов
Морда ни у кого не треснет от такого счастья? Папаша акции присвоил, плотно закрепился в списке форбс, а это "дарование" строит из себя что-то несусветное! муж вообще деградант, тоже сыночка своего папика!
Гость
6 часов
А губа не треснет!?
Гость
6 часов
Что, прям такая хорошая певица? Уровня АББы и Мирей Матье?)
Гость
5 часов
Мама мыла раму, Алсу моет майбах.
Гость
5 часов
Сапсан, майбах и отель??? Вагон - теплушку, автобус с валидатором и хостел ей думаю нормально.
Гость
5 часов
Тема брюнета со светлыми глазами не раскрыта-у этого брюнета доход должен быть от какой суммы?
Гость
5 часов
"..Я всё придумала сама...")
Гость
3 часа
У АК тоже райдер. Своим бабам он выставляет требования: Ягель и стекломой! Или копыта у меня у вас не будет!
Гость
6 часов
Ну, в принципе, довольно скромно.
Гость
7 часов
а у разведенок губа не дура
Гость
6 часов
А она не ох...ох, какая певица
Гость
6 часов
Моет так себе
Гость
5 часов
Может ей ключ от квартиры, где деньги лежат?
Гость
5 часов
бабуля, вы чаво?!
Гость
5 часов
среди требований - фанера высший сорт
Гость
4 часа
Rolex золотой на руке , Майбах и Моет … ничего такого сверх меры.
Гость
4 часа
Я БЫ ТОЖЕ С ТАКОЕ РАЗВЁЛСЯ…