В Новосибирске продают коллекцию олимпийских монет
Новосибирец выставил на продажу коллекцию монет за 95 тысяч рублей. Она состоит из 28 серебряных монет, выпущенных к Олимпийским играм 1980 года в Москве. 14 монет имеют номинал 5 рублей, ещё 14 — 10 рублей. По словам продавца, они отлиты из чистого серебра 900-й пробы. Мужчина отметил, что установленная цена — просто себестоимость коллекции.
А здесь полагать нечего, продавец сам решает, нужно ему это или нет
А кто говорит о продавце?
Гость
8 декабря 2024, 22:43
Пока не поздно ставь цену 250.000
Гость
9 декабря 2024, 07:45
Копите люди, собирайте. Придёт внучок и всё сольёт по цене металла.
Гость
9 декабря 2024, 10:45
А что, он не имеет права распоряжаться тем, что унаследовал?
Гость
9 декабря 2024, 04:47
Кг серебра такой пробы стоит 90 тыс. руб...КИЛОГРАММ !
Гость
9 декабря 2024, 16:25
Это нормальная их рыночная цена, примерно так они и стоят, можно за 85-90 найти.
Коллекционной стоимости не имеют, тираж у этих монет был выше, чем сейчас чеканят Георгия Победоносца 3 рубля, унцовки, так что... по цене серебра практически...
Гость
9 декабря 2024, 00:39
35 баксов за коллекционную монету скоро полувековой давности это очень бюджетно. Видимо у внука очень напряжно с кэшем. Иначе непонятно какую дыру в 100 штук надо бы затыкать ТАКОЙ ценой.
Гость
9 декабря 2024, 07:55
Где сообщение - на правах рекламы?
Гость
9 декабря 2024, 08:57
Банк называется "Берёзовая Роща".
Гость
9 декабря 2024, 01:20
Серебро? Да ну.
Гость
9 декабря 2024, 08:01
А правда что мет. доллар тоже из серебра?
Гость
9 декабря 2024, 08:21
В каких банках покупал дед? Был 1 банк, а точнее сберкасса.
Гость
9 декабря 2024, 08:55
Очень дёшево..
Гость
9 декабря 2024, 11:43
Отлиты🙊🙈🙉🐒
Гость
9 декабря 2024, 12:14
Не ври, мужик, это не себестоимость, серебро столько не стоит.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
южн.
738мм 82%В Новосибирске продают коллекцию олимпийских монет
Новосибирец выставил на продажу коллекцию монет за 95 тысяч рублей. Она состоит из 28 серебряных монет, выпущенных к Олимпийским играм 1980 года в Москве. 14 монет имеют номинал 5 рублей, ещё 14 — 10 рублей. По словам продавца, они отлиты из чистого серебра 900-й пробы. Мужчина отметил, что установленная цена — просто себестоимость коллекции.