Бородина вместе с Сердюковым зажгла на концерте Киркорова
Ксения Бородина опубликовала видео, как она вместе с возлюбленным Николаем Сердюковым зажигает на концерте Филиппа Кирокорова. Во время концерта Бородина и Сердюков подпевали песням исполнителя, а позже телеведущая даже закружилась в танце под знаменитые хиты. Как написала звезда под видео, ей понравился концерт.
Запишу на камеру, как я спорю с очередным заказчиком о несоответствии его техзадания условиям его версии договора продажи и подарю ему запись, обнародовав в сети это, как сенсацию ))))
Деньги на проигрыватель опальный Киркоров заработал снимаясь в рекламе?
Гость
3 часа
Снова уплатили. Теперь каждую неделю по несколько раз смотреть на это.
Гость
4 часа
Дочка вора решила активно освещать свою никчемную жизнь.
Гость
2 часа
И лижутся, и лижутся, смотреть уже противно, скоро страсть пройдет, будут друг друга грязью поливать. Позорно вот так выставляться напоказ, сами не понимают, что ли? А Сердюков каков?Разве настоящий мужчина позволит себя так вести на публике? Все они какие-то ненастоящие, что ли.
Зачем писать про никчёмных людей, что это даёт? Вот вспомните всю жизнь и работу Бородиной, ничего не вспоминается, правда? Бузова хоть что то делает, не всё удачно конечно, а эта...ну просто прохожая, дома две дочери, мамаша всё время шляется с Альфонсами или танцует, что в этой башке? Понятно, что отец преступник и ей наверное не занимался. но есть ещё мать, бабушки, братья.
Гость
3 часа
«Я за тебя умру». Умру и не воскресну.))
Гость
3 часа
Я понимаю, что не каждый пятидипломник понимает в женских кружевах. Но проверять свою писанину надо.
потому что настоящий мужчина способный на поступок. Рисковый,фартовый...
Гость
3 часа
Ждём новость, "Киркоров в темноте наступил на Бородину" и её больше нет.
Гость
1 час
и зачем нам информация про всю эту п.дарасню?
Гость
3 часа
Я рада за женское счастье, возиожно, кратковременное. Вам, мужикам, которых всё меньше, не понять. Счастливая женщина распрстраняет вокруг себя счастье. Вас это притягивает, и, не врите здесь об обратном.
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
1 м/c,
ю-в.
751мм 73%Бородина вместе с Сердюковым зажгла на концерте Киркорова
Ксения Бородина опубликовала видео, как она вместе с возлюбленным Николаем Сердюковым зажигает на концерте Филиппа Кирокорова. Во время концерта Бородина и Сердюков подпевали песням исполнителя, а позже телеведущая даже закружилась в танце под знаменитые хиты. Как написала звезда под видео, ей понравился концерт.