Бородина вместе с возлюбленным отправилась в тур по святым местам в ОАЭ
Ксения Бородина опубликовала видео, как она вместе с возлюбленным Николаем Сердюковым отдыхает в ОАЭ. Кадры телеведущая опубликовала в личных соцсетях. Судя по кадрам, звездная пара посетила мечеть шейха Зайда, которая находится в Абу-Даби. Для посещения священного место телезвезда надела традиционное женское платье пыльно-розового цвета, которое полностью скрыло ее фигуру. Голову телеведущая покрыла платком.
Мне не понятна поза европейцев в отношении "некоторых" наших граждан. Через Турцию летают по Европе, дубаям и прочим тайландам. Почему их не арестуют и не выдворят? Студентам значить, по обмену, санкции и запрет на вьезд и учебу, а всяким вертипопкам пожалте: Мюнхен, Монако и Лондон. Какие они двуличные животные, аж противно😡
Если вы знаете правду о исламе и христианстве и любой другой религии, то вы знаете зло.
Гость
5 часов
Жасмин то Аладдинов Меняла как Перчатки...🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
5 часов
Гость, простите, Аладдинов это тот, который Лапти Аладдинов.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Гость, простите, Аладдинов это тот, который Лапти Аладдинов.
Разных... И этих тоже...🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
5 часов
загуляла опять ща La ва))
Гость
5 часов
Васильева тоже Там?
Гость
5 часов
а этот Сердюков случаем не сын вора Сердюкова?🤔 б/у министра обороны
Гость
5 часов
Гость, двоюродный сын.
Гость
5 часов
Явно не сынишка электрика Петровича...🤣
Гость
5 часов
Сердюков, за чей счёт гуляем?
Гость
5 часов
Есть министерство такое одно...
Гость
5 часов
после отдыха на Алтае поехали отдыхать?
Гость
4 часа
Оторопь
Людям страны Россия в нынешнее непростое время очень нужны такие картинки. Особенно в депрессивных регионах.
Гость
5 часов
Бородина родилась в московской девятиэтажки. Училась и росла на массиве по подвалам и крышам 100 пудов
Гость
5 часов
Если честно то ОАЭ это колхоз . Декорация под развитую страну за счёт денег от нефти.
Гость
5 часов
Только что оттуда прилетела. Есть такое же фото. И что? 😁
Гость
4 часа
Развращенность и меркантильность, вот и все , что можно сказать об этой….
Гость
4 часа
Лучше к Кадырову в гости. Он найдет им применение.
Гость
4 часа
В Новосибирске - красиво как в Чип и Дейл спешат на помощь.
Гость
4 часа
Бородина типичная продавщица. Которая в магазине у дома. Которая выходит курить когда никого нет и грузчик Урмен завис в телефоне.
Гость
4 часа
мужчина надел рубашку и брюки а раньше в чем ходил
Гость
4 часа
Новосибирск город трудовой славы.
Рабы радуются когда дети воров едут в ОАЭ.
Гость
4 часа
Сколько денег платят эти достойные люди (Бородина, Бузова, Мученица, Зепюр, Прилучный, Дава и проч.) чтобы их не забыли те, кто ходит по магазинам и офигевает от роста цен
Гость
3 часа
Сколько у них на виагру в месяц уходит?
Гость
3 часа
Сколько раз она там булки раздвигала в ОАЭ, пиши, так сразу все подробности!
Сейчас-6°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -10
3 м/c,
ю-з.
771мм 90%СРОЧНО
Ждать ли в Новосибирске плюсовой температуры в декабре?
Бородина вместе с возлюбленным отправилась в тур по святым местам в ОАЭ
Ксения Бородина опубликовала видео, как она вместе с возлюбленным Николаем Сердюковым отдыхает в ОАЭ. Кадры телеведущая опубликовала в личных соцсетях. Судя по кадрам, звездная пара посетила мечеть шейха Зайда, которая находится в Абу-Даби. Для посещения священного место телезвезда надела традиционное женское платье пыльно-розового цвета, которое полностью скрыло ее фигуру. Голову телеведущая покрыла платком.