перейти к новости

Русская девушка Джонни Деппа выходит замуж, а Лепс задрал цены на концерты, чтобы содержать невесту: звездные новости недели

23 ноября 2024, 14:51
Поделитесь своим мнением
Комментарии
54
5 часов
Заплакать что ли от жалости, бедный как тяжело ему живётся, какие расходы он несёт
Гость
5 часов
Танюш, да не расстраивайся. Этот не пропадёт, такие дельцы хоть на чём заработают
4 часа
Французы говорят: "Любовь дорого обходится старикам".
Гость
4 часа
Танечка, если сильно жалко, скинь ему на карту с пенсии.
4 часа
Рюмку водки и Лепс идет лесом. Кому тут лепсперидзе нужОн?
4 часа
Да пусть хоть 20 миллионнов просит. Вас кто-то заставляет ходить на концерты? Считаете билеты дорогими - не покупайте и слушайте в интернете в хорошем качестве. Обязательно хочется толпы и настроения? В бар с друзьями сходите и там попросите Лепса включить. Обойдётся гораздо дешевле, а время проведёте гораздо лучше.
Гость
6 часов
Лепс просит 11 млн рублей.. ( учеба его молодой невесты в Лондоне обходится очень дорого) ...Этим все сказано настоящий "Париот" ..
Гость
6 часов
Зачем быть патриотом? Нужно жить так как хочешь. Он зарабатывает сам.
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Зачем быть патриотом? Нужно жить так как хочешь. Он зарабатывает сам.
-Возьмём Киев за 2 дня! -Киев за 2 дня? Я такого не говорила... В этом вся ваша суть.
6 часов
Гость
6 часов
-Возьмём Киев за 2 дня! -Киев за 2 дня? Я такого не говорила... В этом вся ваша суть.
эт ТОЧНО%)
Простой риторический вопрос: а на кой нам это знать? Ответ не нужен... :(((
Алкоголик, хам и простой неприятный человек. Вот вам и Лепс.
4 часа
а сколько они доплачивают, что бы на них ходили? реально ли заработать?
Бьянка,вырезают аппендикс,а не аппендицит!
Гость
5 часов
Ну раз люди слушают всяких бред не пойми кого, то пусть и платят на его хотелки.
Гость
5 часов
..."Певец Лепс" просит За Час своего выступления 11 млн рублей.. Требует частный самолет.. в гримерке д.б. аптечка со спреем для носа, лекарствами от аллергии, алоэ, персиковое масло, Вино, Виски, Три пепельницы и мед... (учеба его молодой невесты в Лондоне обходится очень дорого).. "ВВ Ободзинский нервно курит в сторонке"..
Гость
5 часов
Аленяки плакали и кололись, но продолжали ходить в ЗАГС.
Гость
5 часов
Дураки пусть платят.
4 часа
Не путайте аппендицит (его вырезать нельзя, потому что это болезнь) и аппендикс (вот его и вырезают) .
4 часа
У меня и так есть три пепельницы и мёд. Вот виски не всегда ((
Гость
6 часов
Шелуха какая-то.
Гость
5 часов
Гуф в третий раз нашёл Нитакусю :)))
Гость
5 часов
Кого задрал Лепс ????
Гость
4 часа
Лепс задрал. можно поставить точку
5 часов
Артистам, большим и маленьким, сейчас несладко. Вся эта СИТУАЦИЯ на них отразилась самым непосредственным образом. Концертов мало, денег мало, а нажитое имущество надо как-то содержать. Горемычные...
Гость
3 часа
Я_ИНАЯ, ахаха, ну несладко... С омаров на крабы перешли. По мне пусть хоть по миру пойдут. Шуты и лицедеи всегда были рабами. Пусть поют за миску супа. это их уровень. Любая уборщица заслуживает больше уважения, чем они. Она пользу обществу приносит. А они паразиты общества
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Я_ИНАЯ, ахаха, ну несладко... С омаров на крабы перешли. По мне пусть хоть по миру пойдут. Шуты и лицедеи всегда были рабами. Пусть поют за миску супа. это их уровень. Любая уборщица заслуживает больше уважения, чем они. Она пользу обществу приносит. А они паразиты общества
10 000 за час концерта. Вот такие расценки. И это будет правильно.
Один укр надел форму ТЦК, чтобы без проблем добраться до работы, но его задержал мовный патруль. Сейчас уже едет под Купянск.
Гость
2 часа
Коленька большой поклонник переодевания и внимательно следит за всеми своими единомышленниками.
Гость
2 часа
Коленька, обидно, тебе теперь переодеваться только дома, все заведения позакрывали
Гость
5 часов
продажные....
Гость
4 часа
Билет на концерт Лепса не может стоить дороже рюмки водки
Гость
5 часов
"Любви все возрасты покорны; Но юным, девственным сердцам Ее порывы благотворны, Как бури вешние полям: В дожде страстей они свежеют, И обновляются, и зреют — И жизнь могущая дает И пышный цвет и сладкий плод. Но в возраст поздний и бесплодный, На повороте наших лет, Печален страсти мертвой след: Так бури осени холодной В болото обращают луг И обнажают лес вокруг."
Гость
3 часа
Это стихи Диогена ?
Гость
17 минут
Гость
3 часа
Это стихи Диогена ?
Величайшего русского поэта и повесы, ушедшего из жизни в расцвете репродуктивной функции и способностей.
Главе МИД Германии предоставлял интимные услуги мужчина из Африки. Из-за этого она разошлась с мужем. Наверняка снова виноват Путин.
Гость
4 часа
Коленька не интересуется отечественными политиками, ведь у них совсем скучная личная жизнь. То ли дело политики немецкие, там всё как в Колиных мечтах!
Гость
5 часов
Серьёзная аналитика подъехала.
Гость
5 часов
В "Судьбе человека" с Борисом Корчевниковым на вопрос Лепсу о молодой подруге, Лепс ответил, что он уже может анализировать. Возрадуемся решительности и настойчивости певца!
Гость
5 часов
У Лепса маразм. Надо же было придумать какую-то причину, чтобы обосновать поднятие ценника. А он забыл, что сейчас 2024 год, а не 2006. Лепс в нашем городе может собрать концерт на 1000 зрителей (вместимость дкж). Билет на так называемое его творчество не может стоить больше 5000.
Гость
5 часов
Вроде он локомотив арену собирал
Гость
4 часа
С должности сняты командующий группировкой «Юг» и командир одной из общевойсковых армий ВС РФ, ответственность которых включает введение командования в заблуждение.
Гость
10 минут
Гость, *ответственность которых включает...* То есть, согласно должностных обязанностей они отвечали за "введение командования в заблуждение"?
Гость
5 часов
В космосе галактики столкнулись и пишут что у людей голова болит на Земле !
Гость
5 часов
Одни неудачники. Кроме Деппа, да и тот уже в тираж вышел.
Гость
3 часа
Каждый должонит о своем - вы такие смешные )))
Гость
3 часа
Единственная, с кем Лепс рядом был человеком-это его бывшая жена. Теперь он морально разложился и покатился по наклонной . Он очень плохо закончит.
Гость
3 часа
"Я уеду жить в Лондон" Григорий поёт?
Гость
2 часа
Все эти браки просто рекламные акции так называемых звезд. Все ради упоминания в сми.
Гость
8 минут
Жена Лепса не дура. Нашла деньги для обучения в Лондоне. У меня у самого были знакомые, которых использовали как "кошелёк".
Гость
5 часов
Я не понила куда делся мистер Креду ??
В ЧОПе уважают только исполнителей шансона.
Гость
5 часов
Умеющие самостоятельно думать исполнителей шансона не уважают, тем более работников ЧОПа.