перейти к новости

Четверо новосибирцев поборются за 10 млн в танцевальном шоу на ТНТ

Четверо новосибирцев поборются за 10 миллионов рублей в новом шоу «Звёздные танцы» (16+) на ТНТ. Первый выпуск нового сезона вышел на телеканале 3 ноября. Первый выпуск шоу «Танцы» на ТНТ вышел на телеэкраны 10 лет назад. В новом сезоне участие принимают не только профессиональные танцоры, но и звездные гости. По правилам шоу у двоих наставников Татьяны Денисовой и Ляйсан Утяшевой будет по пять пар, которые будут бороться за победу.

4 ноября 2024, 10:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
9
Гость
23 часа
Кто-то вспомнил фильм ,,Загнанных лошадей пристреливают , не правда-ли" ?
Гость
4 ноября, 11:10
Вчера посмотрела несколько номеров и постигло такое разачерование, что тут же перешла на другой канал, во первых что это за танцы ,которые длиться 1-2 мин, но зато жюри в составе пяти человек оценивают мин 5, а то и боле, разговор не о чем, а что такой маленький состав, надо было больше, во вторых полуобнаженные ведущие ,особенно Денисова, мне кажется она пришла показывать свои прелести и любоваться собой, а не вести шоу.Каждый канал старается перенять друг у друга что -то уже созданное, но дубликат всегда хуже оригинала .
Гость
4 ноября, 10:53
Побороться нужно ехать на СВО, там и поболее можно заработать без всяких танцев и с гарантировонной оплатой. А это для известных категорий граждан. Их "борьба" на танцевальном шоу.
Гость
4 ноября, 10:51
Выпускайте Гундяя, что это еще за развлечения? Надо Шоману эти деньги отдать.
Гость
4 ноября, 11:37
А почему Кологривого нету ?? А масло где купиить ??
10 млн разве это большая сумма? Даже чоп не открыть, знаю о чем говорю
Гость
4 ноября, 10:53
Нужно подождать до 2026 года и бутылку с пивом будет не открыть на 10 млн.
Гость
4 ноября, 10:40
UUID: cannot be blank......