перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Гороскоп на ноябрь для всех знаков зодиака: кого ждет успех, а кого — сплошные сложности

Гость
3 часа
🔥 Победное и прекрасное за 19-25 октября - 1) ВС России наступают на всех фронтах! Oсвобождены н.п. Новосадовое, Зоряное, Серебрянка и Николаевка (ДНР) 👍🎉

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
2) ВКС выполнили 42 групповых удара по всей т.н. "Украине" 3) Oтбиты 103 🥩-атаки кAkл0-жыв0тныX -
Гость
3 часа
6) Поражено свыше 486* ед. техники, в т.ч. 12 таNков, 123 бронемашины, 174 арт.орудия и 22 станции РЭБ 7) Подорваны - 30 полевых складов с боеприпасами 8) Сбито ПВО - 1 самолёт МиГ-29, 521 беспилотник, 39 хаймарсов и 3 авиабомбы *, без учёта огромных санпотерь и работы ВКС по тылам противника - 🔸 Желаю новых славных Побед 3ащитникам нашей Родины! 👍 -
Гость
4 часа
90-е возвращаются . Сколько тогда астрологов было . Глоба , Лонго , Кошмаровский, Джуна ......
Гость
3 часа
Кошмаровский снова реинкарнировался... Дает концерты, был на видео замечен, толи родственник, толи двойник = хз, я таким бредом не интересуюсь.
Гость
4 часа
"Львам ноябрь готовит кардинальную смену жизни, постарайтесь быть к этому готовы, обзаведитесь поддержкой." Я готов. Но думаю жизнь в этой стране каждый день любому может кардинально сменить его жизнь в сторону кладбища и сырой землицы. -- "В личной жизни придется сделать выбор — или вы хотите безусловного принятия и любви, или для вас всё-таки важнее свобода, независимость и отсутствие каких-либо ограничений со стороны партнера." Либо блин так, либо так. А то и другое вместе нельзя? Так то я свободный гражданин планеты Земля, но вот последние годы сердечко побаливает о того, что я не своим детям (которых нет) покупаю Лего, а себе. Вот сегодня купил роскошный набор из серии Гарри Поттер - это себе подарю на Новый год. Сделаю вид, что я не в курсе этого подарка. -- "Предприимчивым Львам, имеющим свое собственное дело, ноябрь подарит возможности для расширения и укрепления своего бизнеса." Ну да, уже запланированы определенные события. -- Привет! А вы в целом как? Неделю протянули, отмотали, теперь отдыхать и снова все тоже самое по кругу?
Я - Лев по гороскопу, значит идеальное время для расширения моего охранного бизнеса это ноябрь
Гость
3 часа
леф , скажи мяу
Гость
2 часа
Дымоход тебе расширят в ноябре, подзаработаешь заодно))
Я - Лев по гороскопу, как раз хотел расширять свое дело (чоп).