перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Поезд Деда Мороза снова приедет в Новосибирск

В этом году поезд Деда Мороза прибудет в Новосибирск 18 декабря на станцию Новосибирск-Главный. Время стоянки поезда пока уточняется. Билеты для детей от 6 до 13 лет будут стоить 2450 рублей. Для детей 3-5 лет и сопровождающего взрослого — 2950 рублей. Также для посещения будет доступен вагон «Кукольный театр». Его могут посетить только дети от 6 до 10 лет за 2450 рублей.

Без билета новосибирцы смогут посетить вагон-ресторан, вагон-буфет и вагон-лавку с сувенирами.

4 часа
фигасе. это в 4ером сходить 10ка?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Сейчас дед мороз стоит недешево, но в вагон-ресторан можно бесплатно сходить посмотреть
Гость
2 часа
А зачем туда всем идти, можно отправить только детей.
Сказочные поезд, сказочные цены, сказочные....покупатели
4 часа
А ты сказочный директор)
Тем не менее билеты очень быстро разбирают.
Гость
4 часа
4 часа
А ты сказочный директор)
а твое место на тратуаре
Главное не зацикливаться на алкоголе. С утра пиво пью, вечером могу пол бутылки коньяка хорошего выпить, и даже не опьянеть. Главное иметь любимое делаем этом, например приумножать доход.
3 часа
Для кого приумножаешь? Одинокий, как перст! На благотворительность пусти доход, пока не помер ...
5 часов
Сказочный поезд-сказочный цирк-"сказочные до******".
Гость
5 часов
Корнеева! Читай что пишешь перед публикацией, а не после!!!!
Гость
5 часов
Барыги. На фоне пропаганды деторождения, могли бы и дешевле сделать, продемонстрировать государственную щедрость.
Гость
5 часов
Пойду сама и ребёнка возьму , он хоть и взрослый , но в Мороза верит . Лет до 10 наверное вызвали дедушку . Пусть дольше детство продолжается 😊
Гость
5 часов
На поводке поведёшь?
Гость
5 часов
Я пойду и сына возьму . Мальчику моему 14 годков будет
Гость
5 часов
А Дедушка со Снегуркой будет ? Моему мальчику наверное уже только Снегурка интересна и мужу тоже😛
Гость
4 часа
Во время олимпиады в Канаде каждая страна делала свой дом,в который можно было зайти ознакомиться с культурой, национальной кухней итд,и только за вход в российский была сделана плата(10$).
Гость
2 часа
На поездах не ездил уже лет 30. Всё больше на самолётах летаю. Дети мои тоже дурью не маются. Прости нас, Дедушка Мороз.
Гость
2 часа
Вот интересно, а как долго это все длится? Если 5-10 минут, зашел-вышел, с конфеткой в качестве подарка, то это дорого. Проще Деда домой позвать. Тут они и потанцуют, и вокруг елки походят, и т.д и т.п, ребенок потом всю зиму про это рассказывает. Вот кто в прошлом году ходил, расскажите как долго это все идет. И где брать билеты. А то НГС, как всегда, дают инфу половинчато.
5 часов
Для детишек ничего не жалко. Мы своим внукам купим билеты обязательно. Пусть внуки порадуются.
Гость
5 часов
какой кукольный театр детям от 6 до 10?
Гость
5 часов
гость, это для сопровождающих бабушек
Гость
5 часов
Лучше бы антидроновые ружья н эти деньги купили...