перейти к публикации
33 комментария к публикации

В магазины Новосибирска завезли первые новогодние украшения

3 часа
Я в этом году, наверное, ёлку ставить не буду. Мне грустно. Очень грустно. Может только маленькую ёлочку в детскую...
Гость
2 часа
Маргоша, спросом перестала пользоваться - возраст.
2 часа
Гость
2 часа
Маргоша, спросом перестала пользоваться - возраст.
Не умный ты, а очень недалёкий. Мне грустно оттого, что в мире происходит, а происходит СТРАШНОЕ. Тебе, человеку - однодневке, этого никогда не понять. Сгинь.
Гость
2 часа
Малышек попроведуй в приюте.
Кыш бабай бэлен берге, Дед Мороз идет, Яна ел, бизге келе, Значит новый год.
Гость
1 час
Чукча кушать хочет
Гость
1 час
Чукча кушать хочет
Я с тбой ниапщяюся!
Еврокомиссия направит в помощь Украине 10 000 электрошокеров для улучшения качества работы ТЦК
2 часа
Они фальшивые. Смотришь на них, а радости никакой...
Гость
4 часа
Поздно, я уже елку нарядил, жду Н,Г,
Гость
3 часа
Молодец!
Гость
3 часа
я уже три года искусственную не разбираю иногда включаешь её, огоньки мигают, веселят.
2 часа
Гость
3 часа
я уже три года искусственную не разбираю иногда включаешь её, огоньки мигают, веселят.
🤣🤣🤣 круглый год с елкой новогодней!!!
Гость
3 часа
Спасибо, НГС за обзор. Но где можно купить российские стеклянные игрушки?
Гость
3 часа
Стеклянные везде встречаются. Или вам именно российские? Прекрасные стеклянные часы в Фиксе уже разобрали(
Гость
3 часа
Российские??? Это что,такой сарказм?Пора забыть про все российское.Ждите стабильное импортозамещение.
Гость
2 часа
Покупаю в БыстроНоме, там всегда скидка. Сегодня брал 0,5 и 0,7 в стекле.
Гость
3 часа
В Добрянке все такое тесное, что чувствуешь себя слоном в посудной лавке: чуть повернешься и снесешь прилавки со всяким барахлом.
Гость
3 часа
Рос плебс будет хорошо отмечать этот НГ, потому что кто знает, будет ли у них еще?
Гость
3 часа
а в школах детей заставили письма на фронт писать и новым годом ЗЭКОВ поздравлять - при том чтобы обоясково с открыткой путина
Гость
3 часа
Путин с детства елку на новый год ненавидел и своим детям её не ставил и с ними не украшал её-
Гость
3 часа
И не надо никаких атрибутов со змеёй. Это не наш календарь.
Гость
2 часа
путин ёлок иголок не любит и вообще чтобы толпами не собирались песни не пели и меньше ели
Гость
1 час
Всего так много, а купить нечего!
Гость
1 час
В КБ украшения ещё месяц назад появились
Гость
42 минуты
Имхо, имеет значение, где покупать новогодние игрушки, чтобы остались приятные воспоминания. Кстати, кто спрашивал – в Гостином дворе в Питере много игрушек и российского производства, и европейского.
Гость
29 минут
Да поздно уже появились они. Надо было прям 1 июня уже чтоб были, а теперь-то чо... поздняк!