перейти к новости

В магазины Новосибирска завезли первые новогодние украшения

12 октября 2024, 19:14
Поделитесь своим мнением
Комментарии
50
12 октября, 20:19
Я в этом году, наверное, ёлку ставить не буду. Мне грустно. Очень грустно. Может только маленькую ёлочку в детскую...
Гость
12 октября, 20:58
Маргоша, спросом перестала пользоваться - возраст.
12 октября, 21:00
Гость
12 октября, 20:58
Маргоша, спросом перестала пользоваться - возраст.
Не умный ты, а очень недалёкий. Мне грустно оттого, что в мире происходит, а происходит СТРАШНОЕ. Тебе, человеку - однодневке, этого никогда не понять. Сгинь.
Гость
12 октября, 21:01
Малышек попроведуй в приюте.
12 октября, 20:35
Они фальшивые. Смотришь на них, а радости никакой...
Весь этот хлам на маркетах в 5 раз дешевле круглый год.
Кыш бабай бэлен берге, Дед Мороз идет, Яна ел, бизге келе, Значит новый год.
Гость
12 октября, 22:28
Чукча кушать хочет
Гость
12 октября, 22:28
Чукча кушать хочет
Я с тбой ниапщяюся!
Гость
12 октября, 19:36
Спасибо, НГС за обзор. Но где можно купить российские стеклянные игрушки?
Гость
12 октября, 20:16
Стеклянные везде встречаются. Или вам именно российские? Прекрасные стеклянные часы в Фиксе уже разобрали(
Гость
12 октября, 20:26
Российские??? Это что,такой сарказм?Пора забыть про все российское.Ждите стабильное импортозамещение.
Гость
12 октября, 21:21
Покупаю в БыстроНоме, там всегда скидка. Сегодня брал 0,5 и 0,7 в стекле.
Гость
12 октября, 19:36
В Добрянке все такое тесное, что чувствуешь себя слоном в посудной лавке: чуть повернешься и снесешь прилавки со всяким барахлом.
Гость
12 октября, 19:17
Поздно, я уже елку нарядил, жду Н,Г,
Гость
12 октября, 19:36
Молодец!
Гость
12 октября, 19:42
я уже три года искусственную не разбираю иногда включаешь её, огоньки мигают, веселят.
12 октября, 21:23
Гость
12 октября, 19:42
я уже три года искусственную не разбираю иногда включаешь её, огоньки мигают, веселят.
🤣🤣🤣 круглый год с елкой новогодней!!!
Гость
12 октября, 21:41
Всего так много, а купить нечего!
Гость
13 октября, 05:46
Достали с новым годом. Скоро с началом лета будем готовиться к новому году. Всё для того, что люди тратили, тратили, тратили деньги.
12 октября, 23:50
Лучшее новогоднее настроение создавала Икея. Но дiд не вечен и все вернётся. Инфа 💯
12 октября, 21:46
Еврокомиссия направит в помощь Украине 10 000 электрошокеров для улучшения качества работы ТЦК
Гость
12 октября, 19:37
Рос плебс будет хорошо отмечать этот НГ, потому что кто знает, будет ли у них еще?
Гость
12 октября, 20:10
Путин с детства елку на новый год ненавидел и своим детям её не ставил и с ними не украшал её-
Гость
12 октября, 22:58
Да поздно уже появились они. Надо было прям 1 июня уже чтоб были, а теперь-то чо... поздняк!
Гость
13 октября, 08:24
Новый год 1 января - это стереотип навязанный западом. Пращуры праздновали его 1 сентября, и куда думцы смотрят?!
Гость
12 октября, 20:01
а в школах детей заставили письма на фронт писать и новым годом ЗЭКОВ поздравлять - при том чтобы обоясково с открыткой путина
Гость
12 октября, 20:15
И не надо никаких атрибутов со змеёй. Это не наш календарь.
Гость
12 октября, 20:53
путин ёлок иголок не любит и вообще чтобы толпами не собирались песни не пели и меньше ели
Гость
12 октября, 21:45
В КБ украшения ещё месяц назад появились
Гость
12 октября, 22:45
Имхо, имеет значение, где покупать новогодние игрушки, чтобы остались приятные воспоминания. Кстати, кто спрашивал – в Гостином дворе в Питере много игрушек и российского производства, и европейского.
Гость
13 октября, 00:36
Больше не чем заняться?
Гость
13 октября, 03:25
Винища я точно хочу купить, и фейерверк надо бы.