перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Певец SHAMAN назвал три критерия будущей жены

3 часа
А правда кому-то не все равно, каких девушек предпочитает Шаман, Лепс, Киркоров и прочая, прочая, прочая?
Гость
2 часа
ex_Tommy58, нет , не все равно. Я , например, до этой статьи считал , что шаман любит микрофон в штанах. А оказалось ему еще и девушки нравятся.
Гость
1 час
Все названные предпочитают скорее всего не девочек, но шифруются постоянно, то фиктивный брак, то суррогатная мама
Гость
1 час
СМИ надо же информационный шум генерировать постоянно, вот и генерирует
4 часа
Рыготного смайла не хватает
Гость
3 часа
Ты вместо него, это твоя сущность.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Ты вместо него, это твоя сущность.
На тебя тошнит
Гость
3 часа
🤮 Не благодарите.
Как только исчезнет тот, исчезнет и этот.
3 часа
эт ТОЧНО!%)
Гость
3 часа
Сама исчезни
Гость
3 часа
Ты ещё здесь?
3 часа
Первый критерий - Мизулина
Гость
2 часа
старшая?
Кому он интересен кроме местных ботов?
Гость
3 часа
Да вам он интересен. Вон все прибежали, не только ты.
Гость
3 часа
Да вам он интересен. Вон все прибежали, не только ты.
Вот ты и начал перекличку ))
Песня "Мой бой" стала очень популярной в Тик Токе среди недевушек.
Гость
3 часа
а на немецкий перевести - так вообще забавно
3 часа
Хорошо устроился. Ртом работает, песенки поёт, штаны узкие носит. Классика!
Гость
4 часа
а, так его друг лепс, ну так теперь все понятно!
Гость
3 часа
У тебя Галкин?
Гость
3 часа
Судя по ответам к адекватным комментариям, работает фабрика троллей
Гость
3 часа
Пригожина?
6 минут
с косой русой до пояса и в кокошнике...
2 часа
зашла почитать комменты...браво!
2 часа
это же Бивис. бгггг
1 час
а как же первый и главный критерий? национальность не важна для автора песни Я - русский?
Гость
3 часа
Какая у него улыбка скользкая, фу. Неприятный неумный тип
Гость
1 час
Патриоты все такие, неприятные. Почему-то...
Гость
3 часа
Мозги нам не шаманьте! Лучше решите вопрос с ценами на продовольствие!
Гость
4 часа
вот он на 100% подходит под описание истинного арийца в фильме "17 мгновений весны" ...это что сейчас ? образ патриота ?
Гость
1 час
Характер нордический, выдержанный. не женат
Гость
4 часа
человек не сумевший организовать свой внутренний мир поет тут про патриотизм ....сомнительный персонаж .
Гость
43 минуты
Какое отношение бабы имеют к внутреннему миру?
4 часа
понятно...больше всего ему нравятся... тюлешки%)
Гость
3 часа
Дважды разведенный - ну просто эталон скреп и духовности.
Терешкова ему подойдёт
Гость
3 часа
космонавтка точно подойдет
Гость
3 часа
После его обоснования, почему он "русский патриот" пользуется тем, что произведено врагами, его упоминания лепса, уже не так не однозначны..
Гость
3 часа
Тебя в какую группу бабушка водит?
Гость
3 часа
Заказной чувачок. Тексты песен нелепые, безталанные. Не интересно совершенно чего он там предпочитает, что скажут то и предпочитает.
Гость
4 часа
очевидно же что ему нравятся арийки
Гость
3 часа
Почему вам так интересно копаться в чужой жизни?
Гость
2 часа
Гость, он сам ее выдает на показ
Гость
34 минуты
Мы учимся на чужих ошибках.
Гость
4 часа
А я думал, что он по мужикам
Гость
3 часа
блин, у него друг - лепс
Гость
3 часа
Отстаньте от него, следите за своей жизнью!
Гость
3 часа
настолько пофиг
Гость
3 часа
Елена Мартынова (бывшая) "сделала" Цыпкина и Шамана. Она раскрутит любого, ибо талант pr. А этих неблагодарных кто вспомнит года через два?
Гость
3 часа
"Кстати, для Лепса эти качества важны как в женщинах, так и в мужчинах" Это что, тонкий намек был? ;)
Гость
3 часа
chmo ш nik
Гость
3 часа
Иисус Христос: "посему оставит человек отца и мать и прилепится к жене своей, и будут два одною плотью, так что они уже не двое, но одна плоть. Итак, что Бог сочетал, того человек да не разлучает"(Мф.19:5-6). "Всякий, разводящийся с женою своею и женящийся на другой, прелюбодействует, и всякий, женящийся на разведенной с мужем, прелюбодействует" (Лк.16:18). Скрепы у русских не работают?
Гость
3 часа
А где левобережные,велосипедистки,слипшаяся?
Гость
3 часа
Все, ну почти все, артисты женятся и разводятся несколько раз. Специфика профессии, слишком большой выбор, глаза разбегаются ))) А нам то что?!
Гость
2 часа
Нравятся ему вот такие девушки, про которых говорят, что при определенных условиях были бы дедушкой
Гость
2 часа
ржу не могу))) а каким девушкам он понравится?!
Гость
2 часа
по чему его shamanом то называют?! ))) то есть бывшая жена не в его вкусе уже была изначально?
Гость
2 часа
Как он выглядит, я думал ему парни нравятся
Гость
2 часа
Предпочитаю техно Дэнс
Гость
2 часа
Как только исчезнет тот, исчезнет и этот.
Гость
1 час
не могу на него смотреть. фальшивый и противный
Гость
1 час
Теперь ищет женщину постарше лет на 30, наверное? Но нет, он не в моем вкусе, пусть не надеется ))))))))))
Гость
1 час
Че потолстела что ли?. Стала не респектабельная
Гость
43 минуты
У него попец орешками!
Гость
45 минут
неприятный тин
Гость
4 часа
Мужеподобные судя по образу
Гость
4 часа
Агата Мученица нынче свободна
Гость
3 часа
Девушки остались еще?
Гость
3 часа
Девушки бывают разные чёрные белые красные
Гость
3 часа
Зачем ему девушки?