перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Новосибирская модель зажгла на вечеринке с Джаредом Лето и Викторией Бэкхем

Модель Playboy из Новосибирска Елена Перминова отправилась в Париж покорять подиумы мировых брендов. Сибирячка стала одной из полутысячи початых гостей, которые были приглашены на гала-вечер BoF-500 в отеле Shangri-La в Париже. Для светского выхода Перминова выбрала total is white лук. Красотка надела экстравагантно короткое бело платье, украшенное объемными цветами. BoF-500 представляет собой список из полутысячи влиятельных людей в мировой индустрии моды.

3 часа
Похоже, у них там, чем уродливее, тем лучше.
Гость
3 часа
Анжела на аве в том же строю.
Гость
2 часа
Можно подумать, что у вас на обочине краше.
это нечто
Гость
3 часа
Старушка песок сыпется, а ты всё пишешь, спать пора.
Где Бузова, Дава, Бородина с очередным, Мари Краймбрери, новосибирская ведьма Елена Голунова? Без них не вечеринка, а полусвет.
40 минут
Пятидипломный почал модель?
Гость
4 часа
Почему она такая страшная?
Гость
4 часа
как же её такую красотку то в плебей взяли...
Гость
4 часа
Верните уже этот набор костей обратно в сундук и никогда больше не вытаскивайте обратно, это просто ужас, она точно не на дури сидит?
Гость
3 часа
Ужас какой на ночь! Спаси и сохрани!
Гость
3 часа
а что с ногами? это у всех оземпишных так?
Гость
3 часа
Она красотка? Ну и вкус у тебя пятидипломное.
Гость
4 часа
Врёте, это мужик 🤦‍♂️
Гость
3 часа
Нет, это девушка из Бердска.
Гость
3 часа
Кошмар на улице Вязов, она точно не в себе, взгляд сумасшедшего человека.
Гость
3 часа
Очередное пугало огородное. Спаси нас, господи.
Гость
3 часа
Скажите, а в чём "влиятельность" этой люди и на кого она влияет? Только если на своего денежного мешка, который уже не знает, чем от неё откупиться.
Гость
3 часа
До какой степени нужно быть неадекватной, чтобы вот это считать "Красоткой".
Гость
3 часа
Зажгла на одной вечеринке с Джаредом Лето? Жаль, конечно, что Джаред об этом "великом" событии ничего, скорее всего, не узнал. Хотя...Почему жаль...Можно только порадоваться...За Джареда...))
2 часа
Зачем эту лодку тут постоянно рекламируют?
Гость
4 часа
кракозябла спаси госпади!
Гость
4 часа
Купил себе футболку с большими буквами Novosibirskaya model' Все коллеги завидуют.
Гость
4 часа
Мне нравиться лук With lard and black bread. Это очень тонкий и изысканный стиль
Гость
3 часа
кошмар загнивающего запада
Гость
3 часа
в АОЭ владельцу хорошо
Гость
3 часа
Мы можем гордиться - на ВБ нормальное восприятие красоты моделей.
Гость
2 часа
Ребята, что это "одной из тысячи початых гостей"? Початыми бутылки бывают.
Гость
2 часа
Этих моделей там тысячи. Эта не лутше не хуже. Их работа это себя показывать всем за это и платят. По показам носятся .
Гость
2 часа
Соскучилась наверное там, по Димитров кому мосту)
Гость
2 часа
Какая то болезненная тяга у редакции к жизни новосибирской модели! Вы лучше скиньтесь редакцией и беляш или два ей подарите! Ей поможет, а то уж очень худа!..
Гость
1 час
зачем я это на ночь посмотрел, теперь не знаю как уснуть от такой "красоты"
Гость
1 час
Теперь не засну от страха
Гость
1 час
Теперь от страха не засну
Гость
1 час
Им там есть нечего?
Гость
1 час
Есть такой фильм НЕЧТО
Гость
1 час
А что они все истощенные?
Гость
1 час
Какой безвкусный наряд! Сложносочиненное платье само по себе плюс шнуровка, плюс большой цветок с болтающимися концами ткани (хотя сейчас это и модно), чулки кружевные с дырами. "Надену все лучшее сразу". По-моему, перебор, отсутствие чувства меры. Или у нее такой бездарный стилист. Ну, и рот ее просто пугает.
На Богаткова и посимпатичней барышни обитают
Гость
4 часа
👑Король НГСа👑 (с богаткова), ты их с барышнями с немировича или пьяной дороги сравнивал🤣 😉