перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Астролог дала советы на день солнечного затмения

2 октября состоится кольцеобразное солнечное затмение. В астрологии считается, что в этот период нужно быть особенно внимательными. Стоит избегать конфликтов и ссор, быть дипломатичными и терпеливыми. При этом, если человек застрял в отношениях, в которых не получается быть собой и развиваться дальше, то период затмения подходит для того, чтобы выйти из этого союза.

Гость
4 часа
"Сон разума рождает чудовищ."
Гость
2 часа
А не принести ли тебе, батенька, нам цветочек аленький из Афганистана? «Хожение за три моря» («Хождение за три моря») — памятник древнерусской литературы в форме путевых записей (жанр хожения), сделанных купцом из Твери Афанасием Никитиным во время его путешествия в индийское государство Бахмани в 1468—1474. годах.
Гость
2 часа
астрология - развлечение скучающих дам в ту эпоху, когда не было ни радио, ни телевидения. и уж тем паче интернета и смартфонов. зачем это тащить в XXI век??
Гость
2 часа
Не все хотят назад вниз потому-что. Некоторые оттолкнулись от деревянного поддона и убегают из торгового зала через вентиляцию, пока ещё могут протиснуться через вентиляционную решетку
Гость
4 часа
Раз у нас ничего не будет то и беспокоиться незачем. Пусть южное полушарие боится гневных грёз астрологов и бро.
Гость
4 часа
"Они могут быть искажены под влиянием планеты Лилит" Ну что за бред?
Гость
4 часа
"Илона Мэй, кармический фон, токсичные отношения." Ущипните меня, я хочу проснуться.
Гость
4 часа
Врунеастрология до добра никого не довела ещё!
Гость
4 часа
Так вот она какая, мать Илона Мэй Маск.
Гость
4 часа
💩💩MaаолkojBa💩yу6eейcя🐷!
Гость
4 часа
HнoоввocибирскГГгoооввнoоCСсaайтт, а проще эээнн💩эс...
Гость
3 часа
Максимальная осторожность и гигиена информационная - это не читать подобные бредни.
Гость
3 часа
Крышка колодца закрывается, водичка выкачивается, крышка колодца открывается - а водички уже и нету... И смысла открывать уже видимо и не будет
Гость
2 часа
нездоровые