Развлечения На просмотр — без сумок: в Новосибирске продают коллекцию фарфоровых статуэток за 850 тысяч

На просмотр — без сумок: в Новосибирске продают коллекцию фарфоровых статуэток за 850 тысяч

В коллекции более 130 позиций

Коллекция новосибирцу дорога, поэтому он готов расстаться с ней только за хорошие деньги | Источник: «Авито»Коллекция новосибирцу дорога, поэтому он готов расстаться с ней только за хорошие деньги | Источник: «Авито»

Коллекция новосибирцу дорога, поэтому он готов расстаться с ней только за хорошие деньги

Источник:

Большую коллекцию фарфоровых статуэток продают в Новосибирске. Продавец оценил её в 850 тысяч рублей. Соответствующее объявление опубликовали на сайте «Авито».

Автор объявления утверждает, что в коллекции более 130 позиций. Продать статуэтки новосибирец готов только по очень хорошей цене.

— Цена за всю коллекцию 850 000 рублей, при средней цене 5 666 за штуку. Жалко продавать. Реликвия! Семейные ценности! Поэтому и дорого!, — указано в объявлении.

Продавец отмечает, что торговаться не будет | Источник: «Авито»Продавец отмечает, что торговаться не будет | Источник: «Авито»

Продавец отмечает, что торговаться не будет

Источник:

Продавец отмечает, что для просмотра и покупки коллекции запускает потенциальных покупателей в дом «без сумок и рюкзаков, с предварительным фейсконтролем, по одиночке». К торгу в меньшую сторону он не готов.

Объявление было опубликовано на портале «Авито» 27 сентября. Судя по всему, покупателей на статуэтку новосибирцу найти пока не удалось.

Ранее НГС писал о том, что в Новосибирске продают коллекцию чайников за 700 тысяч рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY6
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
30
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления