перейти к публикации
30 комментариев к публикации

НГС раскрыл тайну странных могил под Новосибирском

Загадочное «кладбище», которое обнаружила сибирячка у дороги на территории заброшенной военной части, оказалось реквизитом для ролевой игры. Об этом рассказал читатель НГС, который был в курсе проведения мероприятия. Игра проходила летом 2021 года.

3 часа
ну хорошо - поиграли и собрать игрушки. А так, всякая инфернальная дезинформация тянет на вполне уголовное
Гость
58 минут
Это вы про брошенные развалины и катакомбы? Они принадлежат "высшей касте", про которую сейчас нельзя говорить, иначе - дискредитация.
В латексе и с плетками бегали?
Гость
3 часа
Да, было
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Да, было
Только так и никак по другому
удивил выбор языка ( польского) на табличках... А почему не на языке, например, папуасов Новой Гвинеи?
Гость
3 часа
У них нет письменности. Вполне можно становиться авторками нэгэсэ.
Гость
3 часа
У них нет письменности. Вполне можно становиться авторками нэгэсэ.
Вообще-то, английский - их основной язык, ещё есть два креольских. Так, что могут стать официально и "гостями" НГСа и пописывать комменты!
Гость
5 часов
Вся страна превратилась в локацию для ролевых игр.
Гость
4 часа
раз играют -значит остальное в норме . Если бы не было что поесть -одеть -обуть было бы не до игр .
Гость
5 часов
Это восхитительно. Лучший анекдот за последние две недели.
Приличные люди, уходя, за собою убирают мусор!)))
Гость
56 минут
Вы про владельцев катакомб и развалин? Это дискредитация.
Гость
5 часов
Днище.
Гость
4 часа
вышебло ?
Гость
4 часа
*рукалицо ничо. скоро в реальности "поиграем"
Гость
4 часа
Убирать за собой эти игороки не пробовали?
Гость
5 часов
а где находится партнерша в таких ролевых играх, сверху или под землёй?
Гость
5 часов
Под Новосибирском. Красотка-сибирячка.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Под Новосибирском. Красотка-сибирячка.
Красотка - подНовосибирячка!
Гость
3 часа
Нет чтобы на Донбасс ехать, а они в игрульки играют…эх земляки(((
Гость
2 часа
Без тебя не хотят ехать
Гость
4 часа
НГС! РАскрыл!!!! Не смешите мои пяточные мозоли!!!!
Гость
4 часа
Какая, однако, любознательная сибирячка: и за грибами ходит, и могилы находит, и сообщает "куда следует".
Гость
4 часа
А РАКЕТЫ .....
Гость
3 часа
дурдом распустили. теперь это место " для игр".
Гость
1 час
Заняться людям нечем. Ехали куда-то в лес радиоактивный. Хорошо, видать, жить стали, раз не работают, по лесам слоняются бездельники.
Гость
1 час
Блин, вот бы игру по кладбищу сделали и НГС туда позвали
Гость
4 часа
Это могилы пойманных навальнят.😜
Гость
4 часа
Навальнят или тюленят?