перейти к публикации
42 комментария к публикации

В Новосибирске выступит Zivert

В Новосибирске в субботу, 28 сентября, в «Сибирь-Арене» выступит Zivert (12+). Этот концерт перенесли с начала года на сентябрь, так как певица взяла полугодовой перерыв. У нее были проблемы со здоровьем. В «Сибирь-Арене» есть билеты во все зоны. Они стоят от 2 тысяч рублей в дальний сектор. Самые дорогие билеты на VIP-места стоят 10 тысяч рублей.

3 часа
Грубый роботизированный голос. Чьи уши таким исполнением могут быть очарованы? Я бы бесплатно не пошла.
Гость
3 часа
она так-то для глаз! а не для ушей стараецццо!
3 часа
Гость
3 часа
она так-то для глаз! а не для ушей стараецццо!
И что там такого особенного для глаз? Причёска? У меня в детстве была такая же, кое как усмирила копну непослушных волос))))
Гость
2 часа
3 часа
И что там такого особенного для глаз? Причёска? У меня в детстве была такая же, кое как усмирила копну непослушных волос))))
Маргоша, дело не в причёске, а как работаешь.
Гость
4 часа
Случился передоз у девочки и перекур. Теперь можно снова качать бабло с челяди. Единственное непонятно кто это вообще такая?
Гость
30 минут
бывшая стюардесса, решившая, что может петь. неплохой проект в принципе, но однообразный.
Гость
5 часов
Закодировалась наконец?
Гость
4 часа
Так и пишите - Юлия Сытник, что за клички...
Гость
3 часа
щас клички в моде
Гость
4 часа
Зиверт — это количество энергии, поглощённое килограммом биологической ткани, равное по воздействию поглощённой дозе фотонного (рентгеновского или гамма) излучения в 1 Гр.
Гость
3 часа
заблуждаетесь, коллега! ох, как вы заблуждаетесь! зиверт - крупногабаритная тёлочка! измеряецццо не в граммах, а в килограммах.
Гость
5 часов
2 раза подряд концерты отменяла. Это её фишка. Популярность её осталась во временах где ещё слово ковид не знали.
Гость
4 часа
А на Руси-матушке всегда говорили - А нас Рать!
Гость
3 часа
и Херсон
3 часа
10000не стоит
Гость
4 часа
Кто такая???
Гость
4 часа
Если мне заплатят $10000, я попробую помочь певице Zivert. Но полное наслаждение певица найдёт только когда займётся чем-нибудь более умным.
4 часа
беднота опять завидует - и это супир!)))
Гость
4 часа
Лови пёс🦴!
Гость
3 часа
чему интересно?
Гость
4 часа
На футболиста Рууда Гуллита чем-то похожа
Гость
3 часа
на чешскова хоккеиста! который Мацал Кошечек
Гость
3 часа
неужели ЭТО кому-то нравится ?
Гость
3 минуты
Нравится!
Гость
2 часа
Если она против, то ей бы концерты проводить не разрешили. А если она за, то почему поющими трусами на сцене, а не санитаркой в окопах?
Гость
2 минуты
Свои трусы давно стирала?
Гость
5 часов
10тр-это больше половины пенсии??
Гость
4 часа
Зиверт? Я только зиготу знаю, из школьного курса...
Гость
4 часа
Пригласил бы на дачу!
Гость
4 часа
Да болезнь известная - не в ту дверь зашла поначалу, сейчас вроде разобралась, точнее товарищи правильные двери показали.
Гость
4 часа
Есть желающие послушать результат попытки скрещивания групп "Комбинация" и "Модерн Токинг"?
Гость
3 часа
Хоть кто нибудь может разобрать слова, когда она поет?
Гость
3 часа
чёта скромное фото какое-тА! дайте чертежЫ с размерами?! в трёх проекцЫях?!
Гость
3 часа
американцы свою тэйлор свифт разгоняют! а у нас в ответ зиверты пошли??!
Гость
3 часа
Кто это?
Гость
2 часа
Наконец-то убедила товарища майора в своей благонадежности?
Гость
1 минута
Красота!
Гость
4 часа
Скорее бы концерт! Будет настоящий пир духа!
Гость
3 часа
полная пир духа!
Это кто такая? В ЧОПе только исполнителей шансона знают.