перейти к публикации
23 комментария к публикации

Новосибирцы начали готовиться к новогодним корпоративам

Новосибирские компании уже начали бронировать заведения для новогоднего корпоратива. НГС узнал, сколько будет стоить устроить праздник для сотрудников в этом году и какой будет программа. Цены начинаются от 3000 рублей на человека.

Посмотрел расценки и офигел. Заказать девочку на ночь дешевле чем деда Мороза на час.
Гость
1 час
Придётся раскрыть кошели бандитосам - спортсменам из 90-х, чтоб внучки увидели Деда.
Гость
1 час
Бесплатно уже никто не даёт?
Гость
1 час
Гость
1 час
Бесплатно уже никто не даёт?
Ты готова отдаться бесплатно?
"Мы просить ещё даже не начинали..." - Зеленский. А госдолг ВБ уже превысил 100% ВВП.
Министр финансов Силуанов ответственно заявил, что ФНБ России (фонд национального благосостояния) будет полностью исчерпан уже в начале 2025 года, и пополнить его нечем. "А, ведь, мы еще не начинали..." - Путин.
Гость
1 час
Министр финансов Силуанов ответственно заявил, что ФНБ России (фонд национального благосостояния) будет полностью исчерпан уже в начале 2025 года, и пополнить его нечем. "А, ведь, мы еще не начинали..." - Путин.
после тоВо, как такие, как силуанов, прооофунькали $400.000.000.000, он бы должен молчать и слушать, слушать и молчать! а говорить только в ответ на вопросы следователей!
Гость
1 час
после тоВо, как такие, как силуанов, прооофунькали $400.000.000.000, он бы должен молчать и слушать, слушать и молчать! а говорить только в ответ на вопросы следователей!
Почему профукали? Просто, заранее выплатили репарации Украине.
21 минута
"Горожане уже бронируют места на главную ночь декабря" Может зря? Он может и раньше ласты склеить!
Что такое корпоратив? Это когда начальник, критиковавший вас весь год, начинает вас поздравлять и говорить хвалебные речи за проделанную работу. Только никто не верит этим словам, и лучше бы он вообще молчал
Не. Дорого. Да и фотга как с поминок. Фу прям.😼
У нас на заводе как обычно, соберёмся в заводской столовой всем трудовым коллективом , отпразднуем немного и по домам. И никакого ведущего, будет орать дурниной в свой микрофон свои убогие шуточки...
Гость
1 час
в солт-лейк-сити?
Сам на рождественские праздники в декабре улечу в город мормонов (Солт-Лейк-Сити, штат Юта, США)
Гость
1 час
прааально! жЫвут же они без отопления и электричества! пора привыкать!
Гость
2 часа
обстановка не до празднества так то
Гость
2 часа
✨Идите в баню
Гость
2 часа
С ума сходят с этим новым годом. Гульбища одни на уме. Работали бы так же, как гуляют. О, щас накидают комментариев о том, что люди весь год работали без выходных, а раз в год можно и отдохнуть.
Гость
2 часа
чёта в заголовке в соседнем посте прочиталось: Вкусно готовят и шутят: где заказать роллы, ВОДКИ и рамен, когда не хочется вылезать из-под пледа
Гость
1 час
А эти всё пируют как ни в чём не бывало...
Гость
1 час
В барах одни РСП сидят. Незамужние, без прицепов в школах ещё встречаются, реже в училищах.