перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Певец Хабиб споёт «Ягоду малинку» в Новосибирске

В субботу, 21 сентября, Новосибирске пройдёт детская «МЕГАдискотека» (0+), хедлайнером которой станет певец Хабиб, исполнитель песен «Ягода Малинка», «Грустинка» и других. Развлекательная программа пройдёт с 13:00 до 15:00. Во сколько на сцену выйдет Хабиб — не уточняется. Мероприятие будут вести Алё-Алёна и Кирилл Рассказкин, ведущие «Детского радио». Также выступит детская группа «Рили».

18 сентября, 13:15
Его аудитория, это школота мелкая. На большее не тянет!
Гость
18 сентября, 15:10
Так же, как и у Губина Андрея, Шатунова Юрия, Осина Евгения в свое время.
Гость
18 сентября, 13:13
Хто это? Давай до свидания!
18 сентября, 13:37
Певец, ну и что? Я вырос на песнях Высоцкого, Северного, Розенбаума,Беляева, Берисона, Галича, Клячкина, Кукина, Визбора, и т.д. Их можно было слушать.
Гость
18 сентября, 13:59
Что у него за скотч к бошке промотан,снять не может?
Гость
18 сентября, 15:12
Синей изоленты не оказалось, парень вышел из положения так. Понимать надо.
Гость
18 сентября, 13:18
Ягода-малинка, хоп-хоп-хоп...
Гость
18 сентября, 13:33
Интересно человека жизнь помотала. Странно, что не шансон поет.
Гость
18 сентября, 13:50
несерьезный человек сменил такую профессию на бла-бла-бла
Гость
18 сентября, 13:48
Ягода-малина это же Легкоступова, а не Хабиб.
Гость
18 сентября, 13:58
другой Хабиб налоги на заплатил, т.е. мы скидываемся на СВО по тысяче с 20 тыс зарплат, а он десятки миллионы зажал. Нацпредатель.
Гость
18 сентября, 14:02
о-хо-хо биб
Гость
18 сентября, 14:03
наташи любят хабибов
Гость
18 сентября, 14:39
Кто все эти люди?
Гость
18 сентября, 14:44
какой ещё хабиб? а почему не Замир?!
Гость
18 сентября, 14:58
А в это время: «Выезжают в 4 ряда, маршрутки — на встречке»: пробки сковали улицы вблизи «Меги»
Гость
18 сентября, 15:11
А почему темные мешки под глазами? За компьютером много сидит или с внутренними органами проблемы?
Гость
18 сентября, 15:09
"вы удивитесь, но это Хабиб" - в этом-то как раз ничего удивительного, сейчас повсюду хабибы, и скверы ремонтируют, и дороги чинят...
Гость
18 сентября, 16:02
А Хабиб в курсе вообще, что вот это недоразумение гастролирует по стране под его именем?
Гость
18 сентября, 18:26
кто это
Гость
17 часов
Экс-полицейский споёт песни детям бандитов из 90-х. Это росия!