перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Врач неожиданно отправил Бородину на операцию

Телеведущую Ксению Бородину врач неожиданно отправил на операцию. Звезда написала, что пришла на очередную проверку организма, которую делает ежегодно, но врач неожиданно отправил ее на операцию. Несколько часов телеведущая хранила молчание, но потом раскрыла фанатам, что именно с ней произошло.

Предлагаю усыпить, чтобы не мучалась.
Гость
17 сентября, 19:03
В политику ее надо! Будет наша патриотичная "Псаки" !
Гость
17 сентября, 19:12
Сначала опыты
17 сентября, 19:21
ЛОПАТОЙ.
17 сентября, 18:38
У меня уже аллергия на неё
18 сентября, 10:05
"..что случилось у звезды.." - давайте решим: у "звезды" или у "супер-звезды"? Тёрла бы тряпочкой кафель в подземных переходах - была бы здоровее. Без всякого фитнеса.
17 сентября, 21:07
Кормилица, как нормально не страдает от перелётов?
18 сентября, 08:17
Чтобы не случилось их всех надо лечить, большинство принудительно! Писанину даже читать не стал.
17 сентября, 19:07
РАЗВЛЕЧЕНИЯ ЗВЕЗДЫ В ШОКЕ «Часто летаю и это вредно»: врач неожиданно отправил на операцию по "вскрытию черепа" Ксению Бородину — что случилось у звезды (с) УЖОС.
Гость
17 сентября, 21:04
💩 завоняло.
Гость
17 сентября, 19:53
Сочувствую. Выздоровление.Но кто это?
Гость
17 сентября, 20:11
"«Часто летаю и это вредно»:......", я бы так написал: часто бухаю и это вредно.....!
Гость
17 сентября, 20:25
Да такой нам эта Бородина! Ни одного дня не проходит, чтобы про нее не написали! Тошнит уже!!!
Гость
18 сентября, 08:27
Как и от Бузовой и всего дома-2
Гость
17 сентября, 18:29
Как включить ютуб? Где без регистрации посмотреть фильм, видео?
Гость
17 сентября, 18:36
Я зачем? Вам мало повышения резонанса Шумана с 7,83 Гц до 38 Гц?
Гость
17 сентября, 18:48
Гость
17 сентября, 18:36
Я зачем? Вам мало повышения резонанса Шумана с 7,83 Гц до 38 Гц?
Хочу смотреть нормальные видео, фильмы. Почему меня ограничивают?
Гость
17 сентября, 20:35
Скачайте vpn
Гость
17 сентября, 18:27
"звезда" рассыпается уже, а всё по мужикам бегает.
Гость
17 сентября, 18:27
У неё проходной двор везде
Гость
17 сентября, 18:27
Что-то другое должно болеть точно
Гость
17 сентября, 18:27
Рот у неё не болит?
Гость
17 сентября, 18:35
так и пере*ОК проверь заодно. может тоже нашли чего, по рукам ходит.
Гость
17 сентября, 18:38
А чё случилось???
Гость
17 сентября, 19:02
Это такая реклама диспансеризации? Или она по следам глюкозы пошла? Вернее по дорожкам...
Гость
17 сентября, 19:03
Перда не за горами!!!
Гость
17 сентября, 20:17
Пусть пьет мочу.
Гость
17 сентября, 21:27
"ей также запретили заниматься спортом" а всуньвынем можно заниматься???
Гость
17 сентября, 21:57
Прервала беременность на дому в не больницы
Гость
17 сентября, 23:08
Ерунду несёт , у неё скорее всего коррекция зрения была , и так называемое пхрд образовалось , с ним даже пилоты комиссию проходят , бедненькая
Гость
18 сентября, 00:43
я тоже !! Я чемпион по дзюдо, когда я здесь, все меня боятся, всех держу под контролем.
Гость
18 сентября, 05:04
мигрантка она, а не звезда
Гость
18 сентября, 08:11
Да что ж ты будешь делать!!!!
Гость
18 сентября, 09:48
Так летай раз в год, как все люди))
Гость
18 сентября, 11:10
Диабет 2 типа....
Гость
18 сентября, 11:17
Зачем об этом писать, не пойму. Ее поклонники итак все это знают. А нам это неинтересно.
18 сентября, 07:11
Фсё, поШтарела вдруг-внезапно? Поменьше под агрессивным освещением находись да по ночным тусовкам скачи. Тебе 45ть лет, проснулся и ничего не болит-ты умер.