перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Сотни новосибирских студентов собрались на концерте «Комната культуры»

Сотни человек собрались на Михайловской набережной вечером 14 сентября. Сегодня в Новосибирске проходит «Парад российского студенчества». На главной сцене у Оби для студентов выступает Женя Трофимов группа «Комната культуры».

14 сентября, 22:24
хм. удивительное рядом. первый раз слышу что есть такая группа, а оказывается продиж ты - ажно всю набережную заполнили
Гость
14 сентября, 22:23
Тем кто хотел спросить - А кто это?. Это типа шамана, патриотичные ребята. Пропаганда их спонсирует и продвигает. А по сути они дырявые.
Гость
14 сентября, 22:52
шамана не трожь он наше все
15 сентября, 09:15
Гость
14 сентября, 22:52
шамана не трожь он наше все
никто его не трогает. его из лечебницы так и не выпустили, вроде.
Гость
14 сентября, 23:01
Мне вот стремно смотреть на нынешних студентов, если таковыми их можно назвать. Я был студентом престижного вуза, но такую дребедень мы не слушали. Просто не пишут ничего нового. Впали в детство. Море волнуется -раз, море волнуется -два, море волнуется -три, МОРСКАЯ ФИГУРА-ЗАМРИ. Деградация молодежи полнейшая!!!
15 сентября, 09:25
В такое тяжёлое для страны время, неуместно как-то пляски устраивать.
Гость
14 сентября, 22:11
эт чё за группа?
Гость
14 сентября, 22:52
там Лепс начинал
14 сентября, 22:34
Да, культура не одна - постучим же в бубен дна.
Что за бред ? Трофим, вроде бы нет...
Гость
14 сентября, 22:51
откуда они все поылазили эти однодневки ??
Гость
14 сентября, 21:51
Нужно у всех собравшихся там проверить прописку и военные билеты.
Гость
14 сентября, 21:59
Самый главный хит про поезда - в фильме "Сквозь снег".
Гость
14 сентября, 23:33
Сотни студентов ? Автор , очнись ! Там тысяч десять ! И напиши уже о чем-то помимо «комнаты культуры»!
Гость
15 сентября, 07:23
В Севастополе концерт шамана отменили. А новосибирску все веселится надо
Хиир ай вок он патвэй со олд, Трэвлэрс оф естедей, ай стил бихолд, Хакен ту дэ уэйс, карэссинг зэ шорс, Оу хау мач лов хэв уи сиин бифо.🔥👍
Гость
15 сентября, 05:46
Мой кожаный морковка Возьми-ка ротом ловко!
Гость
14 сентября, 22:53
я ничо не понила какая комната ??
Гость
14 сентября, 23:30
Что за группа и откуда взялась Перепелица?
Гость
14 сентября, 23:33
Я запутался. День студента таки в сентябре, ноябре или январе??
Гость
15 сентября, 00:00
Плодитесь и размножайтесь
Гость
15 сентября, 07:00
Это победа?
Гость
15 сентября, 07:21
Это тот самый " патриотизм" от Соловьевой и Федорчука? А че не пивной фестиваль ?
Гость
15 сентября, 13:46
дикий народ - провинция
Гость
14 сентября, 22:26
Бузова навсегда в моём сердце
14 сентября, 22:35
где-где?
Гость
14 сентября, 22:52
14 сентября, 22:35
где-где?
там там
Гость
14 сентября, 21:55
В чате кинули клич, купить спортивные костюмы , трико, футболки, даже б/у но выстиранные чистые, для военных привезенных в госпиталь в Новосибирск, а тут тусовки.
Гость
14 сентября, 22:02
пусть идут и со зрителей, кто идёт под Апполоном с рогами под бантом смотреть Щелкунчика в Новрат,и с них и снимают трико и кеды для госпитальянцев
Гость
14 сентября, 22:04
Гость, пусть Васильевич покупает