перейти к публикации
24 комментария к публикации

Mia Boyka захейтили из-за квадроберов, а Адель уходит со сцены: главные события уходящей недели из мира звезд

Одну половину упомянутых не признаю. Вторую половину - просто не знаю и не слышал.
8 сентября, 12:49
Звезда здесь только Адель! Все остальное вообще шлак.
7 сентября, 15:17
Мия Бойко считает - петь песенки для тинейджеров и детей в юбочке ромашке, быть не пойми каким блогером, при этом не имея никакого отношения к культуре это успех успешный. А девочка 9 лет в маске кошечки это ужас ужасный. Ну смешно же!
Гость
7 сентября, 15:18
Адель и Мия Бойко в одних новостях !!!? Это как Стинга и Артура Пирожкова поставить рядом примерно ...
Гость
7 сентября, 15:43
Однофигственно
Гость
7 сентября, 15:22
Малышева молодец ! И клинику частную в Москве имеет и на тв зарабатывает и деток в загнивающую Америку отправила!!!
Гость
7 сентября, 15:21
а Малышева все так же имеет красивый дом с колоннами в недружественной Америке ? И детки там ее тоже имеют квартиры ...как же умилительно ))
7 сентября, 15:46
"а Адель заявила, что уходит со сцены." Хоть одна хорошая новость, одним бездарем станет меньше.
Гость
7 сентября, 16:56
Как раз-таки наоборот, только Адель и вызывает искреннее, неподдельное уважение из всего списка имён в данной заметке... Ибо, обладая столь редким, уникальным и весьма непростым голосом - контральто, она смогла очень грамотно и великолепно овладеть им, выйдя на уровень мировых звёзд "А+" класса. В громких скандалах не замечена была за всю карьеру, выглядит просто роскошно и по-аристократически эффектно для своего возраста и достаточно любима мировой публикой, ибо любые её шоу и живые выступления всегда собирают аншлаги на стадионах. Что в ней не так, по-вашему, сударь(сударыня)?
8 сентября, 09:17
попса-мусор вывалили на головы читателям сайта! зачем?
Гость
8 сентября, 09:59
Сеня, привод береги.
8 сентября, 10:21
Гость
8 сентября, 09:59
Сеня, привод береги.
ты про свой? обжОгся не раз?
Гость
7 сентября, 15:22
Отнеситесь с пониманием !
Гость
7 сентября, 15:38
Когда уже государство начнет заниматься защитой большинства, а не попустительски относится к засилию извращенных ценностей разного рода меньшинств?
Гость
7 сентября, 15:36
Нейросеть таких странных женщин рисует, как на первой картинке
Гость
7 сентября, 16:04
Из всех названных только Адель заслуживает внимания,остальные шлак.
Гость
7 сентября, 16:26
Девушка Маша родила четвертого ребенка.
Гость
7 сентября, 16:32
Капец насколько надо себя не любить, чтобы пластикой из себя монстра сделать, но при этом мужики на это все равно ведутся...
Гость
7 сентября, 16:43
погребняк рожала при полном параде? вот это сознательность.
Гость
7 сентября, 16:53
А у меня вопрос не по теме: вот чё за изврат присутствовать на родах жены, да и ещё снимать это всё а, чё за извращенцы, а!?
Гость
7 сентября, 17:57
Она реально себя изуродовала, а про девушку совсем смешно, а чего не девочка
Гость
7 сентября, 21:55
дичь
Гость
7 сентября, 22:53
Зато теперь может девочка будет слушать нормальную музыку, а не всякий шлак типа мии бойки))
Гость
7 сентября, 22:55
Зато теперь может девочка будет слушать нормальную музыку, а не мию бойку))