перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Дарья Свистунова объяснила, почему притворилась мертвым блогером

В Сети завирусились ролики от лица будто бы мертвой девушки по имени Анастасия Кузнецова. На видео она рассказывает, что умерла, а с людьми общается ее цифровой аватар. Оказалось, что внешность погибшей принадлежит актрисе Дарьи Свистуновой — она прокомментировала жуткую ситуацию.

4 сентября, 15:07
Так и знала, что она живая и решила устроить пиар своей персоны на образе смерти - страшном, таинственном и будоражущем. Но всё оказалось проще - народ просто покрутил у виска.
По барабану Абсолютно на этот персонаж.
Гость
4 сентября, 14:58
жертва ЕГЭ решила показать свой интеллект . увы.... хайп поганенький. как и интеллект.
Гость
4 сентября, 15:19
Её же сразу разоблачили, еще в прошлой новости уже была инфа, что умные зрители нашли живую актрису. То есть даже предыдущую новость уже можно было не писать, ну а сейчас продолжать это мусолить вообще бессмысленно.
Гость
4 сентября, 15:35
Новость о смерти есть.Если это ложь, то человек очень тупой. Такие копии умерших родственников делают в Китае по большей части.
Гость
4 сентября, 18:04
Гость
4 сентября, 15:35
Новость о смерти есть.Если это ложь, то человек очень тупой. Такие копии умерших родственников делают в Китае по большей части.
О смерти кого, Дарьи Свистуновой?
Гость
4 сентября, 15:41
помнится тоже пара девченок "перфоманс" в храме устроили..
Гость
4 сентября, 18:45
Девчонок
Гость
4 сентября, 14:59
АК! да лживость глупость и развратность баб не знает пределов
Гость
4 сентября, 15:11
Я искала возможность привлечь внимание к вопросам, которые касаются каждого человека. конечно баба врет. она искала дешевой славы и привлечть подписоту чтобы смотрели ее глупый контент
Гость
4 сентября, 15:55
не шути дура со вселенной... а то точно вещать с того света начнешь...
Гость
4 сентября, 16:56
Сейчас херои - это скандал. Добрыми делами, умом, открытиями… прославиться слабо?
Гость
4 сентября, 14:58
АК учил базе: БАБА ВСЕГДА ВРЕТ вот вам еще одно доказательство
Гость
4 сентября, 18:46
Великолепный АК!
Гость
4 сентября, 18:50
Гость
4 сентября, 18:46
Великолепный АК!
Гость, да. про сущность баб он знает все
Гость
4 сентября, 15:33
Какие вы желчные, а между прочим, тема очень щепетильная, особенно в наше время, те же вопросы этики, и личное, встречаются в возможностях электроники. Родным, соболезнования, смерть человека-всегда трагедия. Но,видеть человека, хоть и цифровую копию, хоть немного облегчает утрату.
Гость
4 сентября, 15:42
бред
Гость
4 сентября, 15:56
Гость, не облегчит. а наоборот
Гость
4 сентября, 16:54
Не облегчает, а лишь продляет агонию
Гость
4 сентября, 15:46
Когда нечего и ни о ком писать... Тухляк.
Гость
4 сентября, 15:55
не к добру такой перфоманс
Гость
4 сентября, 16:08
"Много шума из ничего" (с)
4 сентября, 16:50
с ума сходят уже
Гость
4 сентября, 17:47
уже даже да такои тупасти доходи на заводы бы лучи шли строить коробли и пароходы
Гость
4 сентября, 17:54
Бабья дичь.
Гость
4 сентября, 17:59
"Никого не хотела обидеть"??? У тебя настолько серьёзные проблемы, что, понимают все, кроме тебя. Поэтому, пожалуй, обиженных нет.
Гость
4 сентября, 21:20
"где заканчивается граница реальности и начинается виртуальность". Здесь как раз все просто. Граница проходит по черепной коробке. Внутри - виртуальность.
Гость
4 сентября, 21:31
Свистеть не мешки ворочить.
Гость
5 сентября, 03:13
Я — Вася, и меня уже нет в живых. 30 июля 2024 года я попал в автокатастрофу со смертельным исходом. Но незадолго до этого я создал этот комментарий.