перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Самый страшный день в году: чего стоит остерегаться 28 августа и чего ни за что не стоит делать

28 августа, 06:44
Ну и зачем нагнетаете обстановку! Нужно жить и радоваться тому, что сегодня вы вообще проснулись и случился новый день этой жизни!
28 августа, 08:39
Сколько предсказателей, столько мнений и предположений.
28 августа, 02:08
Сейчас ни одна дата не радует. Как новости откроешь, то потоп, то пожар, то хлопок, то авиакатастрофа, то прорыв границы...
Гость
28 августа, 00:08
Бред. 1 сентября - дата намного хуже. Даже у взрослых остаётся психологическая травма.
Гость
28 августа, 00:55
Вобщем из дома завтра лучче не выходить.
Гость
28 августа, 00:22
Какой бред, а теперь посчитайте количество происшествий за последние лет 100, например 18 ноября, количество может быть равным. Все что угодно можно притянуть
Гость
28 августа, 03:30
Какие еще "перчинки в тесном контакте"?! У вас слово "секс" запретили?
Гость
28 августа, 06:54
Выравнивания (или парады) планет – это зрелищные астрономические события, которые можно наблюдать невооруженным глазом. 28 августа 2024 года на утреннем небе выстроятся шесть планет: Меркурий, Марс, Юпитер, Уран, Нептун и Сатурн, а седьмой станет спутник Земли Луна. В зависимости от числа планет, участвующих в параде, различают малые парады (4 планеты) и большие (или великие) парады — когда собираются 5 планет. Малые парады планет происходят примерно каждые 20 лет, большие — гораздо реже. Но такое событие, как парад Семи планет, бывает раз в 26 000 лет и связывается многими экспертами самых различных отраслей науки и естествознания с квантовым переходом Земли и человечества в новое измерение.
Гость
28 августа, 08:20
зачем нам китайская нумерология? чем она лучше никарагуанской?
Гость
28 августа, 09:45
24 февраля, 22 июня, 26 апреля, 6 и 9 августа. Вот страшные события, унесшие миллионы жизней и изменившие судьбу. Остальное чепуха
Гость
28 августа, 18:06
28 августа до христианства? А подскажите, каким календарём тогда пользовались? Точно не юлианским и не григорианским. А как определяли, что это именно 28 августа? По луне или солнцу? Бред для неграмотных людей.