перейти к публикации
32 комментария к публикации

В издательстве Bubble выпустили комикс про супергероиню из Новосибирска

26 августа 2024, 10:05
Завтра уже никто не вспомнит.
Гость
26 августа 2024, 10:56
LG>, Обинушку помнят все!
Гость
26 августа 2024, 10:22
Ни писатель, ни художник ни разу не были в Новосибирске - тоже мне, "местная супергероиня".
Гость
26 августа 2024, 10:55
Гость, или Мария Таскаева, например.
Гость
26 августа 2024, 10:51
сколько стоит такая статья?
Гость
26 августа 2024, 11:07
А комикс про мальчика супергероя орденоносца Адама из Грозного можно нарисовать? Очень популярный и нужный комикс будет. И в каждый новый номер комикса можно по ордену вкладывать - ну как сбор коллекции. По-моему отличная идея.
Гость
26 августа 2024, 11:13
Да … ну
Гость
26 августа 2024, 11:13
В чем проблема съездить, город рядом, не Владик же…
Гость
26 августа 2024, 11:15
Да зачем ему это, написано же - хотел вставить свой родной Екатеринбург, оказалось что уже занят, ткнул пальцем в карту и попал в Новосибирск.
Гость
26 августа 2024, 13:08
Друга отца совметстить с тотемом медведя? Казалось бы, причем тут Baldur's Gate 3?
Гость
26 августа 2024, 14:19
Заколебало, что творчество в России все вторично. Вдохновляться умеют. А своё совершенно новое придумывать - нет что ли?
Гость
26 августа 2024, 16:05
Мы, коренные новосибирцы, требуем запретить всю вот эту самую комиксную заразу. Раньше её не было - и жили нормально. Её специально придумали в бильдиберском клубе ротшильды и рокфеллеры, чтобы оглупить русский народ и всё прогрессивное человечество, несогласное с насаждаемым ими новым мировым порядком.
Гость
28 августа 2024, 07:35
Окей, какие еще умопомрачительные заявления выдаст ваш воспаленный разум?
Гость
26 августа 2024, 10:05
сначала комиксы, а потом квадробика - срочно запретить!
Гость
26 августа 2024, 10:15
По моему супергероиня города это та, что по крыше ниссана как кинг-конгша, скакала. Ей столько внимания было уделено..никакое аниме не затмит.
Гость
26 августа 2024, 10:26
Так это же Лисица из DC. Только там тотемы были африканские, а тут алтайские. И зверя немного сменили, чтобы уж совсем не наглеть. Вспоминается Арсус из "Защитников", который на самом деле марвеловский Урсус.
Гость
26 августа 2024, 10:32
Киевский рехаб не стал поздравлять Зеленского с днём независимости.
Гость
26 августа 2024, 11:06
А злодеи - Губернатор и его подручный Мэр.
Гость
26 августа 2024, 12:05
сам ли он это пишет, или надоумил кто...
Гость
26 августа 2024, 12:31
Предлагаю добавить в этот комикс еще антигероя "Оглы"
Гость
26 августа 2024, 13:52
опять баьий бред, что такое супер у ба6 мы знаем
Гость
27 августа 2024, 08:53
Купец тут соплей в комментариях. Ну пишет и пишет, рисует и рисует. Вам вообще что до этого? Мне например рисовка понравилась. Идите дальше смотреть свое "слово пацана", это смотрю по душе большинству.
Гость
1 сентября 2024, 08:54
Новосибирск не столица Сибири)) заедьте в Красноярск и вы увидете все сами) там даже плакаты висят для отдаренных)
Гость
26 августа 2024, 10:33
Американский ветеран, писатель Ноктис Дрейвен - о полете американцев на Луну: "На дворе 1969 год... Средний расход топлива у автомобилей составлял 11–17 миль на галлон. Использовались стационарные телефоны. Смотрели черно-белые телевизоры с антенной. Человечество имело доступ к вычислительной мощности ЦП нашего современного умного холодильника. При этом человечество преодолело радиационный пояс Ван Аллена в нашей атмосфере, чего мы не можем сделать сегодня, как утверждает НАСА. Затем «Аполлон» пролетел 238 900 миль в космосе, приземлился на Луне, а затем 238 900 миль обратно и благополучно приземлился. Весь мир наблюдал за этим в прямом эфире с идеальным приемом и слышал, как президент США звонил экипажу «Аполлона» по стационарному телефону с идеальной четкостью и приемом... Это факты, которые нужно иметь в виду в следующий раз, когда кто-то назовет вас глупым за то, что вы в это не верите."
Гость
26 августа 2024, 10:54
Гость, конечно это постановка, как и полет Гагарина.
Гость
26 августа 2024, 11:51
Гость, ещё бы в Голливуде связь да плохая была !
Гость
26 августа 2024, 10:55
Все что угодно лучше Городовичка и Обинушки. И ведь теперь помню этот лютый трэш) растяжка на всю мэрию) жуть
Гость
26 августа 2024, 10:56
Гость, а я скучаю. Они такие были милые. Жаль, что умерли.
Гость
26 августа 2024, 11:14
Гость
26 августа 2024, 11:14
Гость, а я скучаю. Они такие были милые. Жаль, что умерли.
Отнюдь
Гость
26 августа 2024, 10:32
Ровно 124 года назад, 26 августа 1904 года Николай II отменилил в Российской Империи телесные наказания для крестьян, малолетних ремесленников и корабельных служителей. А еще за 40 лет до этого, 19 ноября 1864-го, в России был утверждён "Устав гимназий и прогимназий", который отменял телесные наказания в учебных заведениях. Зато во многих странах "просвещенной" и "цивилизованной" Европы о физической безопасности детей позаботились гораздо позже. Телесныя наказания в школах отменены: в Великобритании - в 1987-м, в Нидерландах - в 1920-м, в Германии - в 1993-м, в Австрии - в 1976-м, в Испании - в 1985-м в Италии - в 1928-м. А в "колыбели демократии и гуманизма" США в 19-ти штатах до сих пор закон не запрещает бить школьников
Гость
26 августа 2024, 11:53
Гость, да в наших школах пора б уже ввести телесные наказания!!! Обнаглели ученички в доску!
Гость
26 августа 2024, 11:05
Нужен такой супер-герой городу: чтоб он ходил и чихал от городской пыли. Где чихнул - там сам собой появлялся бы газон и цветущие сливы. Нрав у супер-героя тревожный - много ходит, да ещё обоняние очень чувствительное. От ужаса, что сейчас весь город зарастет травой и деревьями, ни дорог ни тротуаров не останется, Мэрия город очень чисто прибрала. Дворникам - почет уважение большая зарплата. Сидят в стеклянных будках посреди района, чай пьют любуются проделанной работой. Можно зайти поблагодарить.