перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Финал СВО, новая пандемия, мировой кризис: что известный астролог Аджай Бхамби рассказал о 2025 годе

24 августа, 20:07
Ну что я могу сказать. Лучше чем говорили классики и не скажешь. ПРИЕХАЛ ЖРЕЦ (знаменитый бомбейский брамин -йог) Любимец Рабиндраната Тагора ИОКАНААН МАРУСИДЗЕ Лекция на тему "Плодотворная реинкарнационная идея" Опыты по Шерлоку Холмсу. Курочка невидимка. Свечи с Атлантиды. Пророк Самуил отвечает вопросами на вопрос. Материализация духов и раздача слонов населению. Бендер толком не знал, как выглядит плодотворная реинкарнационная идея, но он точно так же знал, что это вряд ли знают и большинство людей, которые придут на лекцию, а одиночек он не боялся.
Гость
24 августа, 20:16
Чем темнее и необразованный народ - тем больше всяких марусидзе, уверяющих, что вскоре Земля налетит на небесную ось
Гость
24 августа, 23:55
Гость
24 августа, 20:16
Чем темнее и необразованный народ - тем больше всяких марусидзе, уверяющих, что вскоре Земля налетит на небесную ось
я ничо не понила ?
24 августа, 21:21
Пролистала, "доллар рухнет" . Дальше не смешно даже. За деньги любой прогноз.
Гость
24 августа, 23:55
скукожится опять
25 августа, 09:55
А вообще-то в планах бильдербергского клуба новая единая валюта и новая единая религия. Так что рухнет, но когда.....
24 августа, 21:32
Почему ни один астролог, провидец и прочий маг не купили 15 лет назад Биткойн?!))) Ведьме нашей мертвецы не подсказали)))
Гость
25 августа, 12:54
Другая специализация
24 августа, 20:09
Климатические беженцы - вот наше недалёкое будущее. Мыслите глобальнее, граждане.
Гость
24 августа, 20:13
Наше недалёкое будущее - глобальная империалистическая вобла
Гость
24 августа, 20:15
Марго завтра во Владик улетаю,где там тёлочек хороших найти?
Гость
24 августа, 20:21
Гость
24 августа, 20:15
Марго завтра во Владик улетаю,где там тёлочек хороших найти?
В китайском квартале красных фонарей
24 августа, 23:14
Было развитие медицины: Да-да доразвивались, врачей совсем не осталось. Приходится в платные ходить. Лора уже больше двух месяцев нету, терапевтов тоже не хватает, записи через две недели. Вот это точно всё идёт по плану!
Гость
25 августа, 02:30
274444392, А если учесть, что по малейшему поводу на врачей жалуются и подают в суд, скоро вообще никто людишек лечить не будет. Скандалисты.
Гость
25 августа, 08:51
Гость
25 августа, 02:30
274444392, А если учесть, что по малейшему поводу на врачей жалуются и подают в суд, скоро вообще никто людишек лечить не будет. Скандалисты.
Гость, Храмы построят на территории каждой больницы.Батюшек больше чем врачей расплодилось.
25 августа, 10:19
К врачам ходить это как на скотобойню корова сама бы записывалась)
24 августа, 21:03
"Перед распадом всегда появляются предсказатели, нострадамусы, ванги, джуны, заряжатели вод, астрологи, босоногие старцы. Так что любые прогнозы сейчас - это соловьиное пение. Послушать иногда приятно, а иногда - просто необходимо. А жизнь - да, всё поправит."
25 августа, 10:18
Не жизнь всё поправит, а план бильдербергского клуба жизнь делает беЗсмысленной.
25 августа, 00:46
Почему нет пункта верим только Жириновскому? Он за бесплатно всё предсказал на сто лет вперёд.
24 августа, 20:22
После слов о найденном лекарстве от короновирусе - читать дальше этот бред не стал.
Гость
24 августа, 20:34
У нас свой предсказатель есть. Правда, ничего из его прогнозов пока не сбылось, но народ ему очень сильно верит.
Гость
24 августа, 21:15
Почему не сбылось,сбылось-он обещал,что Мы будем жить хорошо,Они и живут хорошо.
Гость
24 августа, 21:17
Гость
24 августа, 21:15
Почему не сбылось,сбылось-он обещал,что Мы будем жить хорошо,Они и живут хорошо.
Хорошо, но тревожно.
Гость
24 августа, 23:57
Гость
24 августа, 21:17
Хорошо, но тревожно.
лепота
Гость
24 августа, 20:12
Очередной шарлатан
Гость
24 августа, 23:56
какой кафтан ?
Гость
24 августа, 20:16
Ага, 100500-й предсказатель о конце 3-х букв. То 23 был, то 24, теперь 25 и то не точно.
2 сентября, 10:28
За последние 100 лет США контролировали всех практически, и это принесло хаос в этот мир.- у меня несколько другое мнение что принесло хаос в РФ))
Гость
24 августа, 20:50
Дайте мне гонорар,я вам тоже столько наплету,до 2030 года будете разбирать
24 августа, 21:37
Заголовок интересный был. Думал что-то стоящее, хотя бы от части... Такая чушь дурачка какого-то, даты он корректировал, юпитер не в ту сторону крутился, вот шиза ппц.
Гость
24 августа, 20:35
Будущее БРИКС всем давно понятно. Организации в которой два непримиримых противника- Индия и Китай. Ведущие периодически боевые действия с друг другом. Огромное будущее, не правда ли ?
Гость
24 августа, 21:00
Так там еще в Бразилии однополые браки разрешены )))))))))
Гость
24 августа, 21:24
Бред!
Гость
24 августа, 23:57
Бред по английски хлеб
Гость
24 августа, 21:31
Большей чуши я не читал в жизни! Кровь из глаз! Как такое развидеть.
Гость
24 августа, 23:57
Нужно это отнестись с пониманием.
Гость
24 августа, 20:21
Че нам какой-то вирус, у нас путриарх Кирюха есть с сильнодействующими картинками.
Гость
24 августа, 21:15
"Но, с другой стороны, изобрели и лекарство" ??? алё какое ещё лекарство? временную вакцину которая не останавливает вирус а лишь притормаживает его! уже размечтали до лекарства
Гость
24 августа, 22:01
После перспективы БРИКС - понял рекламный материал
Гость
25 августа, 07:52
Доллар со времён совка рушится... Бедолга
Гость
24 августа, 20:22
Ретроградный Юпитер? Ну как так то?
Гость
24 августа, 23:57
А так то отнестись с пониманием.
Гость
24 августа, 20:38
ведьма?
Гость
24 августа, 22:03
Если раки- дело к драке...
Гость
24 августа, 22:03
даже в статье рассказано, как он пальцем в небо тычет по поводу СВО каждый год
Гость
25 августа, 02:10
Балет когда, не предсказал?
Гость
25 августа, 06:25
А не поворожить ли на ручке яхонтовый?
Гость
24 августа, 20:03
Могу дать предсказание. Десятки миллионов переселятся в Россию.
24 августа, 20:27
Обоснуйте. Если вы про азиатов, то они как саранча.... как только тут будет так как на их родине - побегут дальше
24 августа, 20:07
По какой причине об обмене пленными 115 на 115 при посредничестве ОАЭ ни слова?!
Гость
25 августа, 12:29
золотая середина, так он пророк, а не Песков.
25 августа, 13:07
Гость
25 августа, 12:29
золотая середина, так он пророк, а не Песков.
Мой вопрос адресован не к астрологу.
25 августа, 22:03
25 августа, 13:07
Мой вопрос адресован не к астрологу.
Написали же что срочников обменяли. И похоже что на нацистов из азова...
Гость
24 августа, 22:31
Ну то есть не угадал - "скорректировал даты", угадал - "великий предсказатель". Ну а "пророчества" в духе "нас всех ждут проблемы" - это, как говорится, к гадалке не ходи, простите за каламбур.
Гость
24 августа, 22:29
Бабка на двое сказала!!!! Бред какой-то пишут!
Гость
24 августа, 22:41
О, еще фляга свистнула
Гость
24 августа, 23:44
Понравилась сказанная кем-то фраза: "я знал людей, которые пророчили крах доллара и умирали в предвкушении" 😃😃😃
Гость
24 августа, 23:47
Про СВО кто только и что не трындел, ничего не сбывается!
Гость
24 августа, 23:54
Магриба Харипулаевна утверждает что косы и карамельки в лесу.
Гость
24 августа, 23:58
Друзья ! отнестись с пониманием.
Гость
24 августа, 23:56
"Всевидящие, когда напиваются - всегда звонят своим будущим" (с)
Гость
25 августа, 01:44
Где Кашпер?!
Гость
25 августа, 14:47
Я верю в доллар!
25 августа, 18:09
Аерю
Гость
25 августа, 19:08
про себя я знаю точно я также буду работающим пенсионером с пенсией 9917 . многие мне сообщали что не может быть такого там доплачивают до минимума. запомните работающим никто не доплачивает не тратьте свои буквы. я не жалуюсь я работаю
Гость
24 августа, 20:34
бароновирусной постановы. Поэтому мимо.
Гость
25 августа, 00:29
Он прав. Камала Харрис прийдёт к власти и обвал доллара будет и США. Она же и способствует развитию ислама в мире. Поэтому Россия получает и привлекает новых граждан мусульман. Россия будет великим оплотом Ислама.