перейти к публикации
62 комментария к публикации

Блогерша упала во время свадебного танца на Алтае

21 августа 2024, 15:32
КТО..ВСЕ ...ЭТИ..ЛЮДИ????
Гость
21 августа 2024, 15:37
рашен бабы. че бы ни делать лишь бы ничего не делать и сладку жить
Гость
21 августа 2024, 16:11
И почему нгс думает что это кому-то интересно??
Гость
21 августа 2024, 17:47
Это богема ,звёзды
21 августа 2024, 15:54
Зачем мне эта информация: какая-то тетка на свадьбе подскользнулась. Но встала и продолжила танцевать !? Кто это вообще?
Гость
21 августа 2024, 16:42
не нравится - не читай. или ты пуп земли что ли, что все только для тебя и пишут?
21 августа 2024, 17:21
Гость
21 августа 2024, 17:21
не нравится - не читай. или ты пуп земли что ли, что все только для тебя и пишут?
Ой, простите, забыла, что есть ещё кроме нормальных и другие. Читайте, читайте, а то как же вы без пускания слюней по жизни в стиле лухари....
21 августа 2024, 15:51
Скоро там живого ни чего не останется. Весь шоу-бизнес захватывает Алтай
21 августа 2024, 17:00
НГС полегче! Че за Серова, я тут недавно упал, во время ходьбы правда а не в танце, но я ногу сломал!!!
21 августа 2024, 16:05
Где пометка срочно?)
Гость
21 августа 2024, 16:10
👏👏👏
21 августа 2024, 16:20
Трансляцию надо!
21 августа 2024, 17:39
к разводу...
21 августа 2024, 16:30
а как она сходила потом в туалет, напишете? мы волнуемся
21 августа 2024, 16:03
Алтай мстит, вся жизнь в спотыкашку будет.
21 августа 2024, 17:07
нгс, зачем вы пишете про этих людей? зачем нам эта информация?
21 августа 2024, 15:50
"Блогерша Полина Серова" - почему ФНС ею ещё до сих пор не заинтересовалась?!
21 августа 2024, 17:29
О боже, спасибо, НГС, за такие важнейшие новости!
21 августа 2024, 16:28
За год совместной жизни можно было и лучше станцевать
Гость
21 августа 2024, 16:00
Как же достал этот курятник
21 августа 2024, 16:07
ваще плевать
21 августа 2024, 16:29
Противные,страшные люди. Вы мне аппетит отбили-я на вас в суд подам,поняли?!
Гость
21 августа 2024, 15:55
Боже.Кроме смеха этот танец ничего не вызвал. Она упала, мужик двигаться не умеет совершенно, ноги на ширине плечь )))))))))))))))))) Насмешили алтайцев ))))
Гость
21 августа 2024, 16:44
Мы вот не знаем кто это. Ну правда. А то что упала невеста во время свадебного танца, ничего страшного. Встала и продолжила танцевать. Новость ни о чем. НГС мельчает.
Гость
21 августа 2024, 16:12
---российский знаменитостей----- Внимание, кто найдет орфографическую ошибку, тот получит конфету.
21 августа 2024, 17:31
Разочарую вас. Орфографической ошибки нет. Есть опечатка, а НГС на корректоров забил вполне в стиле некоторых комментаторов: ачётакова, и так же понятно.
Гость
21 августа 2024, 16:01
Даже в хорошо обставленном месте, даже в красивых шмотках, дрыганье, остается дрыганьем.
Гость
21 августа 2024, 16:19
Блогерша поскользнулась на каблуках - вот это новость! Скоро будут статьи о том, что кто-то пукнул в троллейбусе.
Гость
21 августа 2024, 16:19
Нам эта грязь зачем?
Гость
21 августа 2024, 16:13
Свадебный танец им надо было исполнять не на Алтае, а на вершине Белуха. Оттуда обзор на окрестности лучше.
Гость
21 августа 2024, 16:19
это безликое поколение с глупыми глазами
Гость
21 августа 2024, 16:27
Это вообще-то кто и что?! И нам надо обязательно об этом знать?!! Наши люди, воюют, защищают, погибают... А тут переживания, что какая то блогер(это что за профессия такая? Что они производят или изучают?) упала на своем свадебном танце, где танцевала полуголой? Тьфу-тьфу
Гость
21 августа 2024, 16:46
Вот ничего не понимаю по ходу дела. ЗАЧЕМ НАМ ВСЕМ ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ? Кто они все такие? Расскажите тогда как они все в .... ходили. И чем подтирались. Это ведь так интересно. :))
Гость
21 августа 2024, 16:49
Тебе неинтересно-не мешай другим! Продолжайте, господа журналисты НГС, освещать подобные события из жизни таких всеми любимых, уважаемых ,нужных и ценных для общества людей, как блогеры. С нетерпением ждем новых сенсационных сведений о цвете трусов бузовой, количестве гостей на свадьбе серовой, гастрономических предпочтениях моргенштейна и т.д.
Гость
21 августа 2024, 16:05
Перед тем как одевать каблуки, нужно на них уметь ходить)) а в целом, как привлечь внимание, банальщина
21 августа 2024, 17:32
1. На кого одеть? 2. И вообще, как вы себе представляете надевание каблуков? Отдельно от обуви. Это я просто ёрничаю, не обижайтесь
Гость
21 августа 2024, 17:35
21 августа 2024, 17:35
1. На кого одеть? 2. И вообще, как вы себе представляете надевание каблуков? Отдельно от обуви. Это я просто ёрничаю, не обижайтесь
Покласть не забудьте.
Гость
21 августа 2024, 16:19
Очередной бабоженатик. Что его заставило в ЗАГС идти. Пацаны, не берите пример с него. Свадебный танец нынче отстой. Прогрессивные молодожёны вместо свадебного танца устраивают сражение на лазерных мечах. Выглядит эффектно.
Гость
21 августа 2024, 16:22
Почему получается так, что когда сми становится либеральным, оно деградирует?
Гость
21 августа 2024, 16:20
Американский ветеран, писатель Ноктис Дрейвен - о полете американцев на Луну: "На дворе 1969 год... Средний расход топлива у автомобилей составлял 11–17 миль на галлон. Использовались стационарные телефоны. Смотрели черно-белые телевизоры с антенной. Человечество имело доступ к вычислительной мощности ЦП нашего современного умного холодильника. При этом человечество преодолело радиационный пояс Ван Аллена в нашей атмосфере, чего мы не можем сделать сегодня, как утверждает НАСА. Затем «Аполлон» пролетел 238 900 миль в космосе, приземлился на Луне, а затем 238 900 миль обратно и благополучно приземлился. Весь мир наблюдал за этим в прямом эфире с идеальным приемом и слышал, как президент США звонил экипажу «Аполлона» по стационарному телефону с идеальной четкостью и приемом... Это факты, которые нужно иметь в виду в следующий раз, когда кто-то назовет вас глупым за то, что вы в это не верите."
Гость
21 августа 2024, 16:24
В Европу не пускают все ломанулись на Алтай.
Гость
21 августа 2024, 16:28
Д Н О
21 августа 2024, 17:31
Какой то пир во время чумы. В одной части страны СВО вовсю идет, смерть, разрушения, эвакуация, горе у людей, а в другой как ни в чем не бывало народ гуляет на полную катушку. Параллельные реальности.
Гость
21 августа 2024, 15:37
все женское бытие на уровне ее плоти всегда сопряжено с бесстыдством. все как учил Фродо
Гость
21 августа 2024, 17:41
Спс за информацию о неизвестных людях) очень интересная статья которую никто не читал.
21 августа 2024, 19:40
так тут главное - комментарии почитать)
Гость
21 августа 2024, 15:55
Куда уфроська делась?
Гость
21 августа 2024, 16:20
плохая примете скорее всего
Гость
21 августа 2024, 16:18
кукушка любит петуха за то что любит он кукушку...
Гость
21 августа 2024, 16:22
танцоры что то неуклюже танцуют как то
Гость
21 августа 2024, 16:22
Лифтерша Поля Серенькая приехала на Алтай. Оттянуться.
Гость
21 августа 2024, 16:39
Дрон показываю
Гость
21 августа 2024, 16:50
Месяц как вышла замуж и все девушка?
Гость
21 августа 2024, 16:54
На дрон упала?
Гость
21 августа 2024, 17:06
Дурной знак
Гость
21 августа 2024, 17:06
Её бог Алтая покарал. Не свадьба, а очередная голая вечеринка.
Гость
21 августа 2024, 17:13
Жееесть конечно.. но всем пофиг так то
Гость
21 августа 2024, 17:22
Пить меньше надо)))))))))))))) И правда кто это вообще?????????????
Гость
21 августа 2024, 17:25
кто это?
Гость
21 августа 2024, 17:24
Кто "за" новости об упавшей дамме на высоких каблуках- КАК ВЫ ПРОСТО УСТРОЕНЫ, ЕСЛИ ВАС ИНТЕРЕСУЕТ ПОДОБНЫЙ МУСОР!
21 августа 2024, 15:33
красивая девушка. и платье красивое.