перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Пелагея добилась снятия запреты на выезд заграницу для дочери

19 августа, 17:22
А зачем записной патриотке заграница?
19 августа, 17:44
А она вроде активно не салютовала в смысле Беллами
Гость
19 августа, 17:59
19 августа, 17:44
А она вроде активно не салютовала в смысле Беллами
салютовала
Гость
19 августа, 20:45
Гость
19 августа, 17:59
салютовала
Но как-то вяло, типа, наотвяжись.
19 августа, 17:29
если отец не приходит к детям - в этом виновата мать. 3 этапа отчуждения отца: 1. Изолировать от встреч. 2. Настроить, что папа плохой. 3. Когда отец опустит руки - сказать всем что дети ему ненужные. если ты отец, давно в разводе, то ты на третьем этапе на каком основании удален комментарий? какой пункт правил нарушает?
Гость
19 августа, 17:40
Есть такая профессия- Всем доказывать отсутствие мозга
19 августа, 17:42
Гость
19 августа, 17:40
Есть такая профессия- Всем доказывать отсутствие мозга
я и пытаюсь это доказать что у вас баб его и нет!
Гость
19 августа, 17:45
19 августа, 17:42
я и пытаюсь это доказать что у вас баб его и нет!
Я не про то что ты пыталась, я про то, что ты сделала .
19 августа, 17:44
отец имеет полное законное парво на ограничение выезда, как и мать
Гость
19 августа, 18:32
Ты кому это написал?
Гость
19 августа, 18:41
Гость
19 августа, 18:32
Ты кому это написал?
Это она. Корректно писать "написала"
19 августа, 18:55
Гость
19 августа, 18:41
Это она. Корректно писать "написала"
жалко троллите, развивайтесь хоть немного
19 августа, 17:23
Пелагея говорит, что отец виделся с дочкой последний раз год назад, при этом сам живет в Москве т.е она после развода забирает ребенка (это только ее собственость) увозит ребенка в другой город и теперь обвиняет отца что он год не виделся с ребенком? а она молодец. умно!
Гость
19 августа, 17:41
Обновите ей ячейки
19 августа, 17:42
Гость
19 августа, 17:41
Обновите ей ячейки
тебе надо - обновляй
Гость
19 августа, 18:23
Жалко мне тебя, прицепик
Гость
19 августа, 17:30
Теперь надо британское или американское гражданство получать на ребенка как у всех уважающих себя патриотов РФ.
19 августа, 17:26
если отец не приходит к детям - в этом виновата мать
Гость
19 августа, 17:37
Обновите бота. Оно повторяется
19 августа, 17:41
Гость
19 августа, 17:37
Обновите бота. Оно повторяется
те че то не нравится? встала ушла где нравится :))))
Гость
19 августа, 18:24
И как ты без отца вырос, прицепик?
19 августа, 17:22
отчуждение отца - ВСЕГДА ДЕЛО РУК МАТЕРИ
Гость
19 августа, 17:37
Рога протри
19 августа, 19:07
Отличная новость! Сможет дайше петь геям)
19 августа, 17:34
никто не имеет права ограничивать общение отца с ребенком но по факту это делает 99.99% женщин после развода. и ни одна мать разведенка не понесла ответсвенность за отчужеджняи - проблемы в принципе нет в россии
Гость
19 августа, 18:09
600 000 легло в Украине за этот прицеп с хотелками
19 августа, 17:25
Р. Хаэр, р. Гартнер, "Синтром отлученного родителя" в гугле найдете точно. как вы думаете сколько женщин и разведенок и в браке по моему совету изучили эту тему? правильно. нисколько.
Гость
19 августа, 17:38
Главная ягель!
19 августа, 17:39
Гость
19 августа, 17:38
Главная ягель!
кушай
19 августа, 18:13
В заграницу, это в Курскую область?
19 августа, 18:12
В заграницу, это в Курскую область? Патриоты именно там сейчас отдыхают!
Гость
19 августа, 17:34
Ну вот родители играют в игру кто больше напакостит - идиотизм.
19 августа, 17:39
эту игру всегда начинает мать разведенка против отца ее ребенка
Гость
19 августа, 17:53
И нам всем сообщила с какой целью?
19 августа, 17:59
проявила патриотизм и чтобы завидовали, конечно
Гость
19 августа, 18:01
Сразу видно пламенную патриотку. Вырвалась за границу и радостно написала об этом в запрещенной заграничной соцсети. С вражеского смартфона.
Гость
19 августа, 17:35
Южная Корея устроит проверку на клопов для вернувшихся из Парижа после Олимпиады Проверке подвергнутся все, включая спортсменов и чиновников. Для этого в аэропорту Инчхон будут использовать специально обученную собаку-ищейку.
Гость
19 августа, 18:15
Это трофеи бонапартизма
Гость
19 августа, 20:46
Даже тебя саму проверят?
19 августа, 17:27
патриотично!
Гость
19 августа, 18:32
Вся страна вздохнула с облегчением. Ну, наконец-то!
Гость
19 августа, 18:55
Ну и что?
Гость
19 августа, 21:45
и нам это зачем?!))) это когда она решила тусануться , но свалила всё на мужа?!))
Гость
20 августа, 00:03
на Телегина катят телегу ? Или сам катит.
Гость
20 августа, 01:38
То есть закон не закон
Гость
20 августа, 11:03
Пелагея добилась для дочери отмены запрета на вылет за границу Наложенное отцом табу испортило каникулы Таисии в начале лета давайте пожалеем пелагею, она при ельцине уже выступали для президентов -денег моря. пусть в России отдыхает. вот Алтай как рекламируют
Гость
20 августа, 12:27
чем добилась? заплатила взяточникам? или отдалась? у нас же вопросы такие легко решаются заплати за закон и он на тебя не действует
Гость
20 августа, 01:38
Угорбит ребенка