перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«110 тысяч на семью за две недели»: блогер рассказал про отдых в маленьком поселке на Черном море

7 августа 2024, 16:51
Ну и здорово, хорошего отдыха. А что за зверь такой - аивидеоблогер? Видео - понимаю, блогер - понимаю, аи - не понимаю
Гость
7 августа 2024, 17:29
Покласть не забудьте. В чужом глазу соринку видишь.
Гость
7 августа 2024, 19:42
ex_Tommy58, АИ - АвтоИнцел
7 августа 2024, 15:37
Хорошо рассказал об отпуске
7 августа 2024, 16:41
320 тысяч за 7 ночей в Турции на двоих. Фото не будет - просто поверьте - очень хорошо!
7 августа 2024, 15:04
Ты че гонишь чтоли?! Какая статья по счету за сегодня о ком то и как он отдохнул?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
7 августа 2024, 15:16
тетки хотят отдыхать, но никто не спонсирует, остается мечтать
Гость
7 августа 2024, 15:23
Новомихайловский не маленький поселок, 10+ тыс населения однако. В сезон туда весь Краснодар и край съезжается, соответственно народу не протолкнуться, море грязное, нормально покупаться это за 5-10 км надо отъехать. Особенно не повезет, если попадете на дожди, затапливает буквально все, море как грязная лужа становится. В не сезон неплохо, природа красивая.
7 августа 2024, 19:19
Такое жаркое лето в Сибири в этом году. Зачем ехать или лететь куда то очень далеко? Практически все при машинах. Сел и езжай чуть подальше от общественных пляжей. Рыба в реке. Котелок над костром, фрукты из багажника. А дремать- в тени деревьев.
7 августа 2024, 19:35
Не понимаю таких разговоров, 50 000 или 150 000 ты потратил на отдых. Если каждый рубль на счету, почему бы не отдыхать "по средствам"? Кемпинг. Палатка. Рыба с реки. Грибы, которые прям тут же растут. Ягоды тут же. Кто-то ещё помнит, как это интересно?! С собой вези только картошку, фрукты и палатку. И никаких полетов!
7 августа 2024, 19:40
7 августа 2024, 19:40
Не понимаю таких разговоров, 50 000 или 150 000 ты потратил на отдых. Если каждый рубль на счету, почему бы не отдыхать "по средствам"? Кемпинг. Палатка. Рыба с реки. Грибы, которые прям тут же растут. Ягоды тут же. Кто-то ещё помнит, как это интересно?! С собой вези только картошку, фрукты и палатку. И никаких полетов!
Даже воды питьевой при палаточном отдыхе не нужно возить тонной за собой. Вскипяти с реки, листики черемухи или смородины закинь, вот и питье. О боже, турецкие берега ))))
7 августа 2024, 18:13
Крым, Судак, вернулись вчера, дорога самолёт до Москвы, поездом Крым, вдвоём билеты 60т.р,, жильё 30 тр. за 25 дней, плюс 50 тр на пищу. не пьем, рыба, фрукты, персики 70-120р, инжир 80-150р, итого 150 т. р за месяц, вот так!!!
Гость
7 августа 2024, 19:40
мы ждём перемен, паразитов поели... Сейчас там эпидемия.
Гость
7 августа 2024, 15:20
Бред! Те, кто в этом году отдыхал (а значит, изучал цены на отдых в тч и на Черном море), не поверят в эту сказку про 110 тысяч за 2 недели
Гость
7 августа 2024, 15:56
40000 за билеты,35000 за проживание,остается 35000 на 14 дней,как-то слабо верится
Гость
7 августа 2024, 16:47
лена путина: в рф отдыхают тока блогеры? естт такая профессия - блогер!
Гость
7 августа 2024, 17:13
110 тыс за 2 недели+40 тыс проезд+10 тыс на продукты на выезд,ну наверно и 10 тыс пока ехали на море,считаем общую сумму 170 тыс.зачем говорить о 110 тыс?
Гость
7 августа 2024, 15:44
На семью из 4- человек минимум 200-250 т.р. надо.
Гость
7 августа 2024, 16:07
С чего вы это взяли? Я в июне с детьми Адлере была, поездка обошлась 160т. Это с перелетом из Новосибирска. Ещё и экскурсии и развлечение.
Гость
7 августа 2024, 15:17
Враньё все
Гость
7 августа 2024, 16:36
ни месяц не указан, когда ездили, ни конкретики мест с кухней.. похоже на неумелую рекламную статью
Гость
7 августа 2024, 18:12
Ещё один сказочник из анекдота про сливки для кофе. 40000 билеты плюс жилье....кушали видимо Прану и персики с деревьев
Гость
7 августа 2024, 15:16
бедняги
Гость
7 августа 2024, 16:35
Аивидеоблогер - Это что за животинка?
Гость
7 августа 2024, 17:50
Везет мужику- пол суток и на море. А с Сибири надо четверо суток ехать. Среди разных людей…
8 августа 2024, 10:37
в р-не Заречного (в небольшой долине) ранее располагались несколько бараков. Место красивое. Там селили сезонных рабочих и студентов и приезжающих на с/х работе. Каждый вечер ходили купаться на море.Был там дважды в начале двух тысячных годов. Спасибо автору за воспоминания.
Гость
7 августа 2024, 15:26
в общем всё балабольство,мягко говоря
Гость
7 августа 2024, 17:49
Реклама что ли?
Гость
7 августа 2024, 19:43
Отдыхаю на Каменке. Курорт. На Кашурникова.Термы.