перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Новосибирцам объяснили, к чему снится умерший человек

6 августа, 08:26
Перестать читать НГС
6 августа, 09:41
если они зовут куда-то то нельзя с ними идти
9 августа, 10:54
ruterist, мне часто снился папа , все время звал с собой. Я однажды спросила :пап, зачем ты меня зовешь, ты же умер??? Он посмотрел на меня грустно, и ушел. Больше не снился
6 августа, 10:09
Комментарий удалили вновь.. Я не назвал ни одной фамилии. Не использовал ни одного бранного слова. Очередная "месть" сродни той, когда в июле 2024-го удалили комментарий марта 2022-го?)))) Глупости под видом новостей перестаньте писать - и люди будут снисходительны с вами.
6 августа, 08:25
а когда бузова снится это к чему 😉🤣🤣
к госпитализации в психиатрию
Гость
6 августа, 09:31
Это к тому, что пора с девушкой познакомиться, наконец-то
Гость
6 августа, 09:09
"такой ночной визит может принести беды, особенно, если это незнакомый человек и он болен" Совсем уже рехнулись? Как он может быть болен, если умер?
Гость
6 августа, 09:17
Ну это как раз объяснимо. Приснился больной человек. Ну или если сказать по другому приснился человек, допустим, с насморком. Вопрос в другом. Если это человек незнакомый, откуда знаю живой он или нет
Гость
6 августа, 10:25
Хочу увидеть умерших родственников, скучаю
Гость
6 августа, 10:31
Да, хочу обнять хоть во сне и поговорить и плевать на приметы
Гость
6 августа, 09:50
Мне приснился я сам в молодости. Куда бежать?
6 августа, 14:46
"По соннику Ванги такой ночной визит может принести беды, особенно если это незнакомый человек и он болен" - А как можно узнать мертвый это человек или нет, если он незнакомый тебе вообще?
6 августа, 09:00
когда мне сняться мёртвые, то я их добиваю
Гость
6 августа, 09:47
Удавиться.
Гость
6 августа, 11:48
Приснился умерший человек - надо за него помолиться. Если крещёный - в церкви молебен заказать, если нет - самому дома.
Гость
6 августа, 12:27
НГС не о чем писать видимо, пишет о приметах.
Гость
6 августа, 14:46
Спросить у астролога. Которая вчера давала прогноз. Она сможет. Сказать какая планета влияет на сон.
Гость
6 августа, 14:56
Мне как раз сегодня всю ночь снилась мама, о чём разговаривали и что делали - совершенно не помню.
Гость
6 августа, 15:04
- если это незнакомый человек и он болен... Чем покойник может быть болен? У мёртвых уже ничего не болит.👆
Гость
6 августа, 19:01
Всегда проснувшись надо сказать: « Куда ночь, туда и сон». А приснившегося просто помянуть по традиции