Ну так-то по одиночке такие продаются в районе 2-3 тысячи)). Т.е. за все 30-40 т.р. максимум.
Гость
2 августа 2024, 16:09
У меня когда то тоже было несколько Камазов. Родители куда то выбросили когда я вырос
Гость
2 августа 2024, 16:09
Это китайский новодел! Какой там СССР? Пургу несёт продаван, хоть бы со знающими людьми посоветовался для начала, потом ценник выставлял.
Гость
2 августа 2024, 15:49
не в первый раз это объявление. видать действительно никому не нужно это.
Гость
2 августа 2024, 15:22
Хотеть продать и продать за такую цену- разные вещи! Спроса, думаю, за такую цену не будет! Max что предложат коллекцию вкладышей от turbo и то не большую!
Гость
2 августа 2024, 14:52
Не расстраивайся,играй сам,передай по наследству
Гость
2 августа 2024, 14:23
Гуляй, дядя, с этими машинками.
Гость
2 августа 2024, 14:17
Кому он нужны? Есть, конечно, коллекционеры подобных моделек, но у них этот набор уже 100% есть. Рассчитывать на начинающего коллекционера, у которого нет нифига вообще - так тому проще начать их покупать по отдельности за куда более вменяемые деньги. Да и то сомневаюсь, что таковые есть.
Уж очень похоже на постсоветский новодел.
Цена завышена в 10 раз.
Гость
5 августа 2024, 13:08
Приятно видеть эксперта, подскажите, где трудитесь?
Гость
5 августа 2024, 13:53
Гость
5 августа 2024, 13:08
Приятно видеть эксперта, подскажите, где трудитесь?
алчный коллекционер, залогинься )))))
Гость
2 августа 2024, 13:15
в лучшем случае 10тр /штука)
Гость
2 августа 2024, 13:15
По-моему смысл коллекции в том, что ты копишь деньги, ждёшь конкретную модель , находишь и покупаешь её...и это только твоя мечта ,твой азарт, твоя эйфория. Лучше их при жизни музеям завещать, а то есть наследники, которым всё равно на твой трепет, им лишь бы квартиру и деньги получить.
Гость
2 августа 2024, 13:13
У меня коллекция подобная, более 100. В коробочках, двери открываются. Как новые. Не как, а прям новые. Но я даже не думала,что они кому-то могут быть нужны))
А тут за 12 из моей коллекции полмиллиона хотят))) Смешно,конечно.
Мне от дедушки осталось,пусть лежат)
Гость
2 августа 2024, 13:49
Здравствуйте. И пусть лежат. Лучшая память от дедушки. Нужны могут быть коллекционерам (может начинающим). Правда не знаю, сейчас такие есть вообще. Нынешним детям это совсем не интересно. У самого где то 170 штук. Есть и очень редкие. Правда они в шкафу с подсветкой стоят. С семи лет собираю. И вроде уже и перегорел, а нет. Все равно, проходит время и что ни будь да прикупишь...для души. Но за 12 штук 500 тысь - это прям!!!! Берегите коллекцию. С уважением к Вам.
Гость
2 августа 2024, 13:08
за 1,5 -6т. в продаже сейчас эти модельки.
Гость
2 августа 2024, 13:08
Продам тойоту короллу 1986 года за пять миллионов, цена такая, то что не хочу продавать …
Всегда хотел раньше тоже начать коллекционировать такие машинки. Но стоили они дорого по тем временам, от 3 рублей где то... А "трояк" в советское время для ребёнка, ощутимая сумма была. Да и не задерживались у меня эти машинки надолго, заигрывались-забалывались быстро. Потом запчасти и колёсики по всей квартире валялись.
Нет, не те... Это НАСТОЯЩИЕ, советские модельки, масштабом 1:43 с хорошей детализацией элементов. И не из пластика (как сейчас китайские в киосках), а из силумина. То, что в киосках сейчас лежит, это китайский хлам. Не представляющий коллекционной ценности. Так, ребёнку купить, пусть играет, забалует - не жалко.😐
Гость
2 августа 2024, 13:00
Доброе утро друзья ! как вы ? Я вот хотел надеть утром белую маечку и носки а потом передумал и сьел кусок колбаски.
Гость
2 августа 2024, 13:50
Засунул кусок колбаски,краковскую или докторскую? И после этого съел?
Гость
2 августа 2024, 12:59
Дверьки не открываются. Цена - ноль.
Гость
2 августа 2024, 13:13
Хозяин машинок минусы всем лепит. Такая же и цена его машинкам.
Гость
2 августа 2024, 12:59
На али куплено?
Гость
2 августа 2024, 12:58
Детям отвези в детдом
Гость
2 августа 2024, 12:56
Это не коллекция, а просто набор моделек. Такого добра до фига и больше в квартирах, которые достаются наследникам. Ещё и попадаются семейные библиотеки. Довелось забрать несколько интересных экземпляров из одной такой библиотеки. Наследницы подарили
Да и за 10 тыс никто не купит. Дорого стоят экземпляры редкие ,выпущенные в малых количествах. Или ручной уникальной работы. А это массовое производство..
Гость
2 августа 2024, 12:51
игрушечный хлам
Гость
2 августа 2024, 12:50
бесплатно не надо
Гость
2 августа 2024, 12:48
Барнаулица взяла новый псевдоним и начала перепечатывать свои тексты двухмесячной давности?
Достижения
Свой среди своих