перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Новосибирская модель Playboy показала свой отдых в Греции

1 августа 2024, 09:52
Вот так вот одну и отпустил ... Лебедеву самому то не смешно ... глядеть на это очень противно ...в стране пропасть ... и всем всё побоку ...
31 июля 2024, 21:58
Трудяга
31 июля 2024, 22:18
И прошу заметить - без выходных!
31 июля 2024, 21:04
в сотый раз. все женское бытие на уровне ее плоти всегда сопряжено с бесстыдством. ничего там нет кроме глупости лживости и развратности
Гость
1 августа 2024, 09:53
Завидуешь,что ты не родился красивой бабой?! Вот был бы ты красивой бабой,тоже бы в Греции отдыхал,но не судьба только злопыхать и завидовать тем у кого это все есть!
1 августа 2024, 10:06
Гость
1 августа 2024, 10:06
Завидуешь,что ты не родился красивой бабой?! Вот был бы ты красивой бабой,тоже бы в Греции отдыхал,но не судьба только злопыхать и завидовать тем у кого это все есть!
но ты не завидуешь потому что ей и родилась
31 июля 2024, 20:22
Отчислили с универа? не беда. сутенёр какую никакую, а дал дорогу в жизнь.
Гость
31 июля 2024, 20:48
У бабья есть эта опция
Будем объективны. В Бердске на кассе и получше выглядят.
31 июля 2024, 23:11
Если фото картин с обыска дома генерала Булгакова настоящие, то ему к общему сроку за воровство надо бы ещё добавить пару лет за безвкусицу.
Гость
31 июля 2024, 21:04
Думаю девушка отдыхает в Греции на острове Сантарини, там цена начинается за скромный номер от 300$ в сутки.Есть и по 1500-2000 $ ,притом по таким ценам все разобрано на год вперед, личный повар закреплен за каждым номером. Сам был в Греции 5 раз,нормальная страна европейского уровня, сейчас уже визу не дадут да и лететь дорого будет с пересадками,раньше был прямой рейс от Музенидис из Новосибирска. Сейчас мы изгои, отдых остается для большинства на болотах, Алтай стал по цене Мальдив.
Гость
31 июля 2024, 22:34
скажите спасибо путину
Гость
31 июля 2024, 23:59
"нормальная страна европейского уровня".... Тоже про Кипр говорили, что типа там вся ылитя Европы отдыхает. По факту - дыра с собачьими отходами прямо перед входами в банки. То же и Греция, Италия. Да страны внешне красивые но абсолютно не пригодные для жизни с промерзающими Зимой квартирами и дикими ценами при нищих у местных зарплатах. Что там за уровень мы так и непоняли. Хотя у меня зп была в 10 раз выше , чем у местных уровня не увидел. Медицина ужасная, еда на 3-ку.
Гость
1 августа 2024, 06:39
Гость
1 августа 2024, 06:39
"нормальная страна европейского уровня".... Тоже про Кипр говорили, что типа там вся ылитя Европы отдыхает. По факту - дыра с собачьими отходами прямо перед входами в банки. То же и Греция, Италия. Да страны внешне красивые но абсолютно не пригодные для жизни с промерзающими Зимой квартирами и дикими ценами при нищих у местных зарплатах. Что там за уровень мы так и непоняли. Хотя у меня зп была в 10 раз выше , чем у местных уровня не увидел. Медицина ужасная, еда на 3-ку.
На Кипре реально элита Европы отдыхала. Только в 50-ые.
31 июля 2024, 22:25
муж - глупец
Гость
1 августа 2024, 02:31
Почему? Жена там развратничает, он здесь. Всем хорошо.
Гость
31 июля 2024, 21:34
Это что за лошадь на фото в Красном наряде?
Гость
31 июля 2024, 21:47
Покажи свою красавицу свинью 100кг ,по фигуре колонна.
Гость
31 июля 2024, 20:03
я поражен !
Гость
31 июля 2024, 20:18
Ну девочки вот так работает эскорт ты отдыхаешь и одновременно работаешь. )))))
31 июля 2024, 21:36
почему не пошла в учёные не смогла что ли не смотря на гендерное равенство?
Гость
31 июля 2024, 21:08
Завидуйте нищие)
Гость
31 июля 2024, 22:03
Гость, понравился греческий соус из закромов шеф-повара?
Гость
31 июля 2024, 22:02
Надеюсь шеф повар добавил своего греческого соуса ей в пасту?
Гость
1 августа 2024, 23:58
Он ей сразу в щель добавил
Гость
1 августа 2024, 09:15
Завидуйте молча! Молодец - может себе позволить! Кто бы меня замуж взял. Андрей - 40 лет. )))
Гость
1 августа 2024, 23:59
Ты голубой?
Гость
31 июля 2024, 20:07
Вам, проживающим за оргией оргию, Имеющим ванную и теплый клозет...
Гость
31 июля 2024, 20:08
А как насчет поработать на благо родины?
Гость
31 июля 2024, 20:12
старше девушки ее на 27 лет. За пятидипломное кто нынче пишет? 💩💩💩чева?
Гость
31 июля 2024, 20:17
💩
Гость
31 июля 2024, 23:55
Муж миллиардер наверное читает новости и от счастья до потолка прыгает - какая у него жена молодец. И готовит ей встречу с тортом, фейерверками в костюме оленя.
Гость
1 августа 2024, 01:18
Тысячи лет эволюции привели вот к этому... Абсолютно бесполезное существо, ведет бессмысленное овощное существование, пьет, жрет.. И в голове пустота, ибо мало-мальски соображающему человеку было бы стыдно так бестолково прожигать жизнь!
Гость
1 августа 2024, 07:29
Зачем так рот открывать? Привычка?
Гость
1 августа 2024, 08:12
Фалоимитатор купила???
Гость
1 августа 2024, 09:56
В Греции есть все,но Греция берет у нас!!!
Гость
1 августа 2024, 12:12
Кому это интересно?..)
Гость
31 июля 2024, 21:13
Так и нужно отдыхать. Молодцы))
Гость
31 июля 2024, 22:33
лучше такие новости, чем про позорную свонтюру