перейти к публикации
256 комментариев к публикации

Григорий Лепс и Аврора Киба улетели отдыхать в Турцию

30 июля 2024, 19:59
У девушки отсутствует рвотный рефлекс и раннее ослабление зрения
30 июля 2024, 20:24
А что с ним не так? Нормальный, обаятельный, еще крепкий мужичок. Так-то и за дряхлых старичков выходят, когда есть интерес - зажмуриваясь и подавляя все рефлексы. А здесь вообще норм. Если 60-летний мужик внешности Лепса опубликует свою анкету на СЗ с фоткой из этого турецкого отеля - думаете, ему будут писать только ровесницы? )
Гость
30 июля 2024, 20:40
30 июля 2024, 20:40
А что с ним не так? Нормальный, обаятельный, еще крепкий мужичок. Так-то и за дряхлых старичков выходят, когда есть интерес - зажмуриваясь и подавляя все рефлексы. А здесь вообще норм. Если 60-летний мужик внешности Лепса опубликует свою анкету на СЗ с фоткой из этого турецкого отеля - думаете, ему будут писать только ровесницы? )
Ну вот - идеальная пара! Он храпит она не слышит. ))))
30 июля 2024, 20:47
30 июля 2024, 20:47
А что с ним не так? Нормальный, обаятельный, еще крепкий мужичок. Так-то и за дряхлых старичков выходят, когда есть интерес - зажмуриваясь и подавляя все рефлексы. А здесь вообще норм. Если 60-летний мужик внешности Лепса опубликует свою анкету на СЗ с фоткой из этого турецкого отеля - думаете, ему будут писать только ровесницы? )
MatVei, с ним все не так . Если подробнее, то модератор не пропустит
30 июля 2024, 22:20
Противно.🤮Статью не читала, прочла комментарии. Со многими согласна.Зачем информация об их " отдыхе " не понимаю .Что они там чешут и с кем, какая разница.Информация непонятно для чего, просто что бы понять, что за "Рюмку водки на столе платят столько, сколько простым людям и не снилось? Старик кривляется на публику. Девочка продает себя. Осень полезная инфа..для молодежи - особенно.
31 июля 2024, 00:55
"Соблазнение малых сих".
30 июля 2024, 23:45
Григорий Лепс вывез юную невесту на отдых в Турцию — она берет 400 тысяч в сутки
30 июля 2024, 23:06
Лепс , а чё не в Крыму?! скрепоносец
6 августа 2024, 23:03
действительно, Турция вообще-то военные корабли Украине поставляет )
А что Прилучный скажет на это, или покурит нервно в сторонке, на своих Мальдивах в не сезон, в самое пекло?
"Все хорошо! Отдыхаем! Чего и вам желаем! — написал Лепс " Седина в бороду, а бес в ребро. Стрёмно так опуститься Лепсверидзе;
Если может дед - то почему нет? Если зудит "звезда" - то почему не бы не "ДА!"?
Гость
31 июля 2024, 14:30
Потом у молодой звезды действительно "зазудит", только от количества венерических инфекцией.
30 июля 2024, 23:56
много вопросов возникает. Как этот неравный брак соответствует непримиримой борьбе, в том числе на фронтах СВО, за традиционные ценности? Сколько мавиков буханок и гуманитарки можно отправить нашим ребятам на СВО за стоимость отеля в сутки. Почему отдыхает не в Крыму или на у нашего друга Кима из КНДР, а недоужественной стране НАТО?
Гость
31 июля 2024, 08:17
а с другой стороны, если на СВО много уходит и не приходит людей... может он жалеет молодое покаление...
Гость
31 июля 2024, 09:40
Пусть деньги отправит на сво, и аврору свою туда же в качестве санитарки
Гость
30 июля 2024, 19:04
И что он этим хотел сказать? Что у него денег до фига и он может себе это позволить?
31 июля 2024, 00:56
ну
Гость
31 июля 2024, 06:29
Гость, что он двухвостка. И операцию поддерживает и экономику страны НАТО.
Гость
31 июля 2024, 21:10
Почему б и не да?
Гость
30 июля 2024, 19:19
Старый алкач и путана, вся красота!
30 июля 2024, 22:55
прямо в точку
30 июля 2024, 23:29
на наши деньги гуляет дедок с путаной
31 июля 2024, 02:08
Не, родители ейные вручили - попросили. Ждем, скоро запоет. Уже несколько песенок состругано. Так сейчас стоит вытащить бездарность из безвестности, Гриша отрабатывает. Все по договору и всем хорошо
Гость
30 июля 2024, 19:34
Номер+наряды+питание+ развлечения в сутки она обходится Грише в 1млн? Скажите ему есть бесплатные варианты и поют лучше, и играют на флейте.
Гость
30 июля 2024, 20:42
Neo, ну он же на абрамсах сэкономил вроде ( кто-нибудь знает , сколько он выплатил ?)) , вот и может себе позволить )
Гость
31 июля 2024, 09:41
На кожаной флейте?
Гость
30 июля 2024, 19:22
История про тех, кто за деньги ляжет под кого угодно. Куда только сморят родители ... или это и есть их план? 😠
30 июля 2024, 19:11
Что этот, орущий стихи под музыку, старик нашел в этой малолетке? Ничего в ней нет особенного.
Гость
30 июля 2024, 19:28
Зато она благодарна кормилице.
Гость
30 июля 2024, 19:31
Узенько и пахнет там славно
Гость
30 июля 2024, 20:13
Денег дали ему, очень много денег. и попросили влиятельные и уважаемые люди. Вот он и отрабатывает пиар для девочки.....
30 июля 2024, 21:37
В отеле бы сказали - 4 млн. Платить в сутки, он бы платил. Они деньги вообще не считают. Не благотоврительность, ни развитие творчества. Только пожрать да поспать.
Гость
30 июля 2024, 20:17
Отвратная девочка, как раз для ублажения богатых дядь. Выглядит как с барахолки. Видимо, количество денег не компенсирует отсутствие вкуса
Гость
30 июля 2024, 20:36
Патриот. В Турции отдыхает.
30 июля 2024, 19:36
До брака ни-ни что-ли?
Гость
30 июля 2024, 23:15
Тузик, тебя какая разница.
Гость
30 июля 2024, 20:03
Это надо так деньги любить.
Гость
31 июля 2024, 08:18
надо деньги любить!!!
31 июля 2024, 08:28
Педофилия... Но раньше замечен не был.
Гость
30 июля 2024, 19:24
Алкаш 🤮
Гость
30 июля 2024, 20:28
Пусть делают что хотят. Это их жизнь. Только я считаю что прям хотят народ разозлить этими статьями. Цены растут зарплаты и пенсии добавляют копейки.Молодежь в кредитах ипотеках. А они стараются работают. Обстановка вообще не очень. А тут такое на показ.
Гость
30 июля 2024, 20:46
Гость, в смысле не очень, вы о чем ? Вон , по телевизору слышал - самолеты строятся , автомобили производим , землями прирастаем ( будет где пахать/сеять наконец-то ), доллар скукоживается - красота кругом! И за все спасибо отцу родному - красно солнышке!
Гость
31 июля 2024, 00:36
Это их дело! Живите своей жизнью.
Гость
30 июля 2024, 23:41
Зачем нам эта пропаганда педофилии?
5 августа 2024, 11:00
Лепс прям красавчик. Молодец.
Гость
30 июля 2024, 19:25
Для чего эта новость? Да еще во время спецоперации? Что этим Лепс хочет сказать народу?
Гость
31 июля 2024, 05:13
вы брали отпуск за последние 2,5 года, а зря, спецоперация идет ведь
Гость
30 июля 2024, 21:09
как-то новости с похорон свошников переместились на праздноотдыхающих)))
Гость
30 июля 2024, 19:14
Она ему не то, что в дочки, во внучки годится! Ладно, человеку приятно, молоденькая девочка, но ей... Ради денег и славы переступить через себя...🙈
Гость
30 июля 2024, 19:16
Может у него 6 см?
Гость
30 июля 2024, 19:23
Гость
30 июля 2024, 19:23
Может у него 6 см?
Навряд ли...
Гость
30 июля 2024, 19:29
Гость
30 июля 2024, 19:29
Навряд ли...
Высох со временем?
Гость
30 июля 2024, 19:12
А почему у них обоих такие тупейшие фамилии? откуда такие "люди" вообще?
Гость
30 июля 2024, 19:30
Незаменимые специалисты.
31 июля 2024, 08:51
Из гущи народа.
Гость
30 июля 2024, 19:41
Где ж она так устала, чтоб так отдыхать?
Гость
5 августа 2024, 15:54
Ну так в школе 11 лет училась, вот и устала
Гость
30 июля 2024, 23:54
Я не понимаю, ну как можно встречаться с человеком в разы моложе тебя. Тут ровесники как дети воспринимаются.. Ни поговорить, ни поделиться чем-то. Только из-за постели что-ли? Может, у него низкая самооценка и ровесницы его игнорируют. Ну, красный нос о многом говорит
Гость
31 июля 2024, 05:16
молвила баба
Гость
30 июля 2024, 19:18
Афигеть, выходит она позволяет деду даже секасом с собой заниматься! 😲 Куда смотрят родители!?
Гость
30 июля 2024, 19:16
Как мужчина я его понимаю.
Гость
30 июля 2024, 19:17
Любите молодую древесину?
Гость
30 июля 2024, 19:24
Ну извините не с такой же встречаться-то, там ни кожи ни рожи, как говорится. Она некрасивая же, блеклая, ни о чем вообще.
Гость
30 июля 2024, 19:38
на неё смотреть больно , плакать хочется
Гость
30 июля 2024, 19:57
Разочаровал. Была о нем лучшего мнения.
Гость
30 июля 2024, 20:30
Налоговая вопросов не имеет? Доходы и расходы « бьются» по сумме? Тогда хорошего отдыха.
Гость
30 июля 2024, 19:27
Парни на спецоперации гибнут, а Лепс в номере за 400 т. в сутки с девочкой чалится. "Нормально" все. Для чего это вообще пишут и на первые полосы выкладывают?
Гость
30 июля 2024, 19:39
Они так переживают за свою страну, ничего нового,умные люди это понимают,а дураки телевизор смотрят.
Гость
30 июля 2024, 20:40
Гость, это их выбор, а у него другой выбор )
Гость
30 июля 2024, 20:40
Каждый делает то, что у него лучше получается.
Гость
30 июля 2024, 19:13
на третьем фото в линейке она как-бы спрашивает, - кисонька и долго ли мы с тобой продержимся?
Гость
30 июля 2024, 19:15
У нас есть определенные отношения… Пока человеческие. Это чем он с ней таким нечеловеческим собрался заниматься? Мне приходят на ум только отношения пауков и богомолов... Тем более - дедушка старый, ему всё равно.
Гость
30 июля 2024, 19:21
Он мог бы и получше девушку найти. А эта некрасивая, как ее не одевай. Намного лучше есть. Может одумается еще.
30 июля 2024, 21:40
Да, но, значит, это она - молодец, что при скромных внешних данных смогла подцепить нужного ей мужчину и чем-то его заинтересовать.
Гость
30 июля 2024, 23:42
30 июля 2024, 23:42
Да, но, значит, это она - молодец, что при скромных внешних данных смогла подцепить нужного ей мужчину и чем-то его заинтересовать.
ты вот никак не пристроишься бедолага
30 июля 2024, 23:55
Гость
30 июля 2024, 23:55
ты вот никак не пристроишься бедолага
Ну а вы пристроены и успешны во всех отношениях? Единственное чем вам не хватает для полноты счастья в жизни - это писать гадости незнакомым людям? Молодца! 😁 напиши мне еще чего-нибудь - обожаю треш-чернышей!
Гость
30 июля 2024, 19:30
Ну и норм, шпилит и всем хорошо
Гость
30 июля 2024, 19:42
Это же надо так любить деньги?!
30 июля 2024, 19:55
Филя доволен, в ту дверь он вошел. Одни лица с пониженной социальной ответственностью.
Гость
30 июля 2024, 19:55
Переплачивает 🤦‍♂️
Гость
30 июля 2024, 20:44
Так это копейки, к примеру чередной ущерб от коррупциии, а именно по делу экс-замминистра обороны РФ Булгакова составил 1,3 млрд рублей, — следствие, товарищ Платов конечно об этом не знал
Гость
30 июля 2024, 21:42
лена путина: лжепатриотизм. отдых в натовской стране. 400 тысяч в сутки. мировая знаменитость - лепс?
Гость
31 июля 2024, 00:03
Реклама отношений с детьми
Гость
31 июля 2024, 05:24
Я бы поняла если бы она последний кусок хлеба доедала . Но дитё из богатой семьи . Все ничего , но кто жил с мужчиной даже на 10-15 лет старше - поймёт «что здесь не так» . Сидишь иногда на этой прекрасной вилле , смотришь на окружающую роскошь , каждое слово или действие мужика этого раздражают … просто хочется встать и выйти в дверь , ведущую к бассейну и … раствориться в темноте НАВСЕГДА .
Гость
31 июля 2024, 08:24
вы правы,... здесь не так все просто...
Гость
31 июля 2024, 10:12
Мало ли что ей хочется? За неё уплочено, обязана отработать
Гость
30 июля 2024, 19:17
Дет умом тронулся. За такие деньги можно снять номер с красотками, которые будут меняться каждый день и будут на порядок привлекательнее этой Кибы.
Гость
30 июля 2024, 19:22
Старики разбойники совсем одурели, то-ли от из бытка финансов, то-ли мозги уже высохли, не стыдно ему ведь у него уже внуки, старше этой леди ,куда она смотрит, где родители, ради этого бабла готовы на все, да пандемия не прошла даром, результаты проявляются на лицо и корона.
Гость
31 июля 2024, 08:22
мы не знаем всей правды... это шоу бизнес,...
Гость
30 июля 2024, 19:30
Знаете, мне жаль ее, ведь если эти отношения продолжатся, то подумайте, что девочку ждет-учитывая его любовь к размножению- бесконечно будет ему потомство производить! Незавидна судьба ее. Ни о каком развитии речь уже не идет, хоть школу успела закончить.
Гость
30 июля 2024, 23:08
Такой "старт" малолетке задали уже в семье. Это и есть её "развитие".
Гость
30 июля 2024, 19:28
Настоящий я мужик Вывез бабу в Геленджик Настоящий я мужик Настоящий я мужик
Гость
30 июля 2024, 19:32
В Геленджик другой дед вывозит.