перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Цифры дают траекторию»: нумеролог объяснила, как дата рождения влияет на судьбу человека

20 июля, 15:24
Нет, вы это всё серьезно?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 июля, 15:56
Тамара, вы за 10 лет так и не почувствовали аромат ресурса?
Гость
20 июля, 16:21
Гость
20 июля, 15:56
Тамара, вы за 10 лет так и не почувствовали аромат ресурса?
Эта шляпа на всех ресурсах, где-то пожиже а где-то погуще
Серьёзный бизнес у них, даже кредиты на их услуги берут, запрос на эту тему в гуглояндексе немало ссылок выдаёт. Вплоть до того что жертвенного жеребца по цене ладывесты покупают.
20 июля, 15:16
мракобесие
Гость
20 июля, 16:20
Культивирование магического мышления
Гость
20 июля, 17:31
Гость
20 июля, 16:20
Культивирование магического мышления
Гость, мЫшления.))
Гость
20 июля, 15:09
Опять развесистая лапша для бабья
Гость
20 июля, 18:50
Гость, а оно и радо это кушать. А разве чистая лапша это типа красиво. И ноготочки конечно
20 июля, 19:02
"Испанский стыд"!!! 🤭
Гость
20 июля, 15:47
О чем эта статья?🤔
Гость
20 июля, 16:59
Про 22 цифры. Это важно
Гость
20 июля, 15:47
Почему-то с теплотой вспомнил про инквизицию
Гость
20 июля, 17:15
Что можно посадить в капусту , огурцы и помидоры
Гость
20 июля, 19:22
Гость, смотря какая фаза луны, от этого отталкивайтесь
Дата рождения, влияет... возможно. Но , я считаю, что более всего влияет дата зачатия, кто был реальным зачатщиком.И , согласился он с тем, что именно он зачал
Гость
20 июля, 15:02
я сам нутрицитолог-числовод и скажу вам что цифры это не буквы !
Гость
20 июля, 15:47
Ну давайте ещё рекламу бабок гадалок! Шёл 21 век блин...
Гость
20 июля, 15:50
ЛАЖА!!!!!!!!!! 🤮
Гость
20 июля, 15:55
Я нутрициолог и манул-пятидипломник.
Гость
20 июля, 15:59
Все верно она говорит, наш Президент Владимир Владимирович Путин тому пример. Проведите анализ даты его рождения и вы увидите, что он пришел править Вселенной вечно.
Гость
20 июля, 15:57
Жалкая реклама ничтожных "талантов" 👎
Гость
20 июля, 16:46
угу, ага_ побежали записываться. Надеюсь это бесплатно))
Гость
20 июля, 16:53
Траектория - на кабинет, там и цыфры времени работы
Гость
20 июля, 20:55
Несите ваши денежки, иначе быть беде!
Гость
21 июля, 00:29
"Жаль,на меня,не вовремя, накинули аркан,я б засосал стакан,и- в Ватикан!".... В.Высоцкий.
Гость
21 июля, 10:26
В моем классе учились близнецы Игорь и Эдик. Несмотря на абсолютное внешнее сходство они по характеру, поведению были абсолютно разные. По жизни у них совершенно все по разному. Один водитель автобуса, а второй директор предприятия с коллективом в полторы тысячи человек. Судьбы и характеры Игоря и Эдика полностью опровергает теорию " нумеролога" и иных "специалистов" в этой "сфере"
Гость
21 июля, 13:25
На теле 7 жизненно важных точек и важно чтобы они работали а не молчали отдавая остатки энергии. их закрывают подавляют прорицатели колдуны на всяких семинарах. После общения кто то выпил энергию - было такое. Их надо открывать. Это из медицины Востока.
Гость
22 июля, 21:45
Нумеролог знает 22-е цифры! А чё не поделилась ими? Математики утверждают, что цифр всего десять. Я думаю, что им было бы интересно.