перейти к публикации
51 комментарий к публикации

В Москву Ксения Бородина привезла найденного котенка на Алтае

15 июля, 22:51
котик милый! А Ксения Бородина это кто?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

15 июля, 22:57
Шайтан
Гость
16 июля, 10:18
дочь Бородина
15 июля, 23:16
это кому то интересно вообще 🤔 Про такую ерунду еще можно писать, если это очень популярный человек и даже такая новость для большинства будет крайне интересно, но Бородина...,кто она такая, ну вела когда то дом-2 и что, звезда что ли...
Гость
15 июля, 23:16
Котенок просто погулять выбежал
16 июля, 08:00
Новое шоу "за стеклом" - "Кот в доме звезды экрана"?
16 июля, 11:22
Ну хоть что-то полезное в жизни сделала!
Гость
15 июля, 22:55
Породистый. Спёрла поди у кого-то 🫨
Гость
15 июля, 23:02
И правда породистый. Врёт она всё.
Гость
15 июля, 23:20
Ну да, шотландский вислоухий котенок конечно же под машиной нашелся. Это где такой питомник "Под машиной"?
Гость
16 июля, 00:04
Если у кота уши висят, то это не значит что он пародистых ))) у шотландцев морда круглая приплюснутая и шерсть не такая как у этого нагуленного))
16 июля, 01:20
20 лет назад в Дом 2 она старше выглядела. Ничего не пойму.. Это какая-то другая К. Бородина?
Гость
16 июля, 05:42
кто-то вливает баблище в грим
Гость
15 июля, 22:51
Тузика заберите.
Гость
16 июля, 08:30
Беру свои слова обратно. Прочитала её интервью, как она своего предыдущего кота Шантика выкинула. Жалко этого котика, видимо такая же участь ждёт. А видео и фото делает для рекламы шоу. Говорят, они такую грязь оставили на Алтае после съёмок 🤦 кто их только туда пустил. Сидели бы в своей Москве!
Гость
16 июля, 08:54
людей совсем идиотами считают ?!7! по ушам видно что породистый котенок.. "нашла" как жэ.
16 июля, 06:52
что только не сделаешь ради лайков
Гость
15 июля, 22:57
дратуте -я гриб
15 июля, 23:06
Гость, поганка?
Гость
15 июля, 22:50
Предположительно? Серьезно?
Гость
15 июля, 22:55
То про митю,то про ксению,может лучше про реактор,про любимый лунный трактор......
Гость
15 июля, 22:56
лена путина: ой, врать то. именно этот кот найден, да ещё с такими ушами)
Гость
15 июля, 23:58
Охотно верим байке.
Гость
16 июля, 04:07
Не породистый котенок! А висячие уши- один из родителей был вислоухим, и ген ему передался. Для породистого ( шотландского) его голове не хватает круглой формы и специфического для той породы разреза глаз ( это , как минимум, пара характеристик). А в целом- котенок стал москвичом, а не бездомной дворняжкой- это счастье!
Гость
15 июля, 22:55
У моего кота летние каникулы за городом!! Треш. Я боялась его тут местные коты бешенством еще заразят. Но видимо самый бешенный тут - мой кот. Со всеми котами уже подрался. Всех гоняет без разбора!!
Гость
15 июля, 23:28
Гость, нормальный у тебя кот! Мазу держит! Мой такой-же.
Гость
16 июля, 06:45
Молодец! Сердце у неё есть, что не говорите.
Гость
16 июля, 08:55
всеголишь пиар.. и инфоповод..
Гость
16 июля, 09:30
Ну вот распиарили кота - теперь можно за соточку и продать!
Гость
16 июля, 10:29
Гость, тетки кого угодно продадут
Гость
15 июля, 22:53
следующий раз мне что ли под ее машину залезть, может тоже меня приютит
Гость
15 июля, 23:33
"...милое видео". Достали реально со своими сугубо личными оценочными суждениями. Журналистика уже не та, не та...!
Гость
16 июля, 05:41
бедный котёнок, увезла тетка из хорошего края
Гость
16 июля, 06:12
Верни такии не теряются
Гость
16 июля, 06:38
Она бы ещё медвежонка в лесу нашла и забрала, как потеряшку. Животные там гуляют где вздумается, а потом домой идут.
Гость
16 июля, 08:49
А почему-бы не взять ребенка из детского дома?
Гость
16 июля, 08:56
40 кошек, начало!
16 июля, 09:37
Котик вислоухий и породистый. Вранье, что нашла.
Гость
16 июля, 10:00
кот в рай попал
Гость
16 июля, 10:04
Весь Алтай растащили. Кто камушек, кто котёнка. Взад всё верните!
Гость
16 июля, 10:11
Скрытая реклама?
Гость
16 июля, 10:10
Бородина, справка от родителей котенка есть о согласии на усыновление?
Гость
16 июля, 10:36
кошка это не только ценный мех , но и 3-4 кг легкоусвояимого сала .
Гость
16 июля, 10:53
Читаю комментарии специалистов про «породистость» и «вислоухость» - смеюсь в голос. Не перевелись еще олухи коим можно впаривать «сусликов» как медвежат, а «мышек» как морских свинок…)))
Гость
18 июля, 10:33
Ксения,вы сделали доброе дело! Но всех бездомных кошек и собак не увезти в Москву... Организуйте пожалуйста на Алтае приют для бездомных животных, очень нуждаемся.Регион большой, а не одного приюта нет!Крик души, извините!
Гость
15 июля, 23:19
Старшая дочь становится страшной, капец, такая милая девчонка была.
Гость
15 июля, 23:30
Гость, от осинки не родятся липесинки!
Гость
16 июля, 06:48
Молодец Ксюха,котенку повезло с хозяйкой.
Гость
16 июля, 08:56
врядли
Гость
15 июля, 22:49
Пожилые тётеньки любят кошек. С ними не так одиноко )
Гость
15 июля, 23:37
Молодец! Бородина.