перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Актеры из Москвы приехали в Новосибирск сниматься в кино

13 июля 2024, 13:24
где на правах рекламы?
Гость
13 июля 2024, 17:33
Это новость из сферы культуры и искусства, где тут реклама?
14 июля 2024, 03:52
Реклама здесь неуместна. Никто это не купит. Да и цели продать у создателей нет. Очередная новосибирская короткометражка, которую для широкого зрителя никогда не покажут. (Да и сказано, что это для души и для фестивалей.)
Гость
13 июля 2024, 13:12
На большевичке пусть поснимают или на первомайке, а ещё лучше на С.Чемском, да ладно в матрёхи пусть заглянут, короч с 19.00 милости просим по достопримечательностям, эт к нам!
Гость
13 июля 2024, 13:26
Режиссер женщина? Вообще это должен быть мужчина, причем нетрадиционной ориентации (в Брат 1 четко всех режиссеров описали одной фразой)!
Гость
13 июля 2024, 13:06
Ведьма из Блэр - вот это игровое кино... Жаль дальше никто не начал развивать эту тему... Здесь же очередное 💩...
Гость
13 июля 2024, 13:07
Обь признана одной из самых грязных рек.
Гость
13 июля 2024, 14:45
87 %
Гость
13 июля 2024, 18:54
Здорово, что это не заказная статья. Знаем эту команду, у них чудесный фильм про новосибирскую консерваторию, есть на стриминговых платформах. Вот кто должен двигать кино в нашем регионе, очень амбициозные ребята. Успехов им
Гость
14 июля 2024, 00:36
За чей счет банкет у этих амбициозных ребят в незаказной статье (что весьма сомнительно)?
Гость
13 июля 2024, 13:48
Герой на героине, героиня на героине... в одном из неснятых фильмов Федерико Феллини...
Гость
13 июля 2024, 14:06
Бездельники- тунеядцы- паразетируют на труде рабочего класс- Этих отснятых лент на полках хранилищ тонны годами лежат кому это надо - Жизнь- лучшее кино в живую а мы в неё все актёры и каждый играет свою роль- один бутылку любит я баб третий промятый диван -а четвёртый предпочетает жить в бункере
Гость
13 июля 2024, 14:45
Новосибирцам палец покажи - они сбегутся толпой )))
Гость
13 июля 2024, 15:16
Кто такой этот Феллини ?
Гость
13 июля 2024, 16:48
бедный парень, в этом болоте нырять...((
Гость
13 июля 2024, 18:20
не верю что снимут нечто уникальное . скорее всего пару раз на фестивалях покажут но обычные зрители не увидят . если будет на Ютубе (- и его не прикроют!) посмотрю знакомые локации
Гость
13 июля 2024, 18:46
Мы как раз там были в тот день, команда была очень дружелюбная и сказали, что в Новосибирске в кинотеатре Победа обязательно покажут. Ждем, интересно, что получится
Гость
13 июля 2024, 19:00
Как классно, что кто-то делает в Новосибирске что-то подобное! Снимать кино в Новосибирске - это или безумие или подвиг, но приятно видеть, что не уехали в Москву снимать, а наоборот ещё сюда из Москвы привезли профессионалов.
Гость
13 июля 2024, 19:09
Очень рад что состоялся дебют Екатерины, в качестве режиссёра! Верю ,что фильм интересный и займёт свою нишу в плеяде короткометражек. А также что в конкурсе, займёт первое место. Она талантлива и прекрасна))
Гость
13 июля 2024, 19:45
Успехов ребятам, оч интересно посмотреть фильм полностью 🙌🏻
Гость
13 июля 2024, 20:12
Приятно видеть, что есть какой то движ в городе и есть даже кино, пусть и коротыш. С режиссером поговорить не удалось, но за работой наблюдать не запрещали, успехов команде
Гость
23 июля 2024, 12:45
Сэкономили на оплате массовки....случайных прохожих запустили! А в Москве за это ( пройтись перед камерами)даже платят.
Гость
13 июля 2024, 13:11
Удивительно, как представитель Скуля смог куда-то проникнуть. Ведь их место работы - это чёрная метка и потому любое насилие против иноагентов стало разрешено и почётно! 👍💀
Гость
13 июля 2024, 14:46