перейти к публикации
121 комментарий к публикации

Сибирская модель похвасталась точеной фигурой в откровенном наряде

11 июля, 23:13
Ведро между ног пролетает. И это красота ???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 июля, 09:09
та там и талия далеко не точеная)
12 июля, 09:58
Пролетает. И что? Ведь не гремит.
Гость
12 июля, 10:45
тоже на это сразу внимание обратил. Там арбузы прятать можно. Некрасиво.
12 июля, 00:24
вот так купишь квартиру в ипотеку на 30 лет под 19% и всё, - остаётся у тебя только на зеркало, стул и купальник
Гость
12 июля, 00:41
/Бездетный Бич/ Мужуков полно, кто накормит, напоит, встанет под каблук. Мужуков намного больше, чем бап, тем более, в росии. Сюда ещё азия вся переезжает!
Гость
12 июля, 01:20
Да, видно что ей даже на еду не хватает.
Гость
12 июля, 08:30
и смартфон:)
Большое спасибо за важную информацию.
12 июля, 00:24
ну не такая уж и важная. пометки "срочно" то не было
11 июля, 22:58
междуножье у неё какое-то сомнительно широкое хм...
Гость
12 июля, 11:34
Зато штаны на ляжках между ног не протираются - экономия на одежде!
12 июля, 08:16
а могла бы стать маляром-штукатуром или ещё чем полезным заняться
11 июля, 22:51
Таких фотографий навалом в интернете.
11 июля, 22:34
И чё... Теперь каждый будет тут хвастаться и выкладывать свои мослы?
Гость
11 июля, 23:13
Не завидуй выложи свои
12 июля, 06:25
Гость
11 июля, 23:13
Не завидуй выложи свои
Я больным не завидую, я не завидую в принципе, это плохо.
Гость
12 июля, 11:35
12 июля, 06:25
Я больным не завидую, я не завидую в принципе, это плохо.
Я тоже никогда не завидую, здоровья и сил на зависть не хватает )))))))))))))))))))))))))))))))))))))
11 июля, 22:35
ты заходи если чё... дам колбасы, хлеба...
11 июля, 23:04
Где вид сзади?! Без этого не считается. Может, там вообще ничего нет.
Модель? Чего модель? Человека? Масштабная, 1:3 или 3:1?
Продолжайте наблюдение за хомячкам.
Пф-фф, откговенный наяд...где-то плачит Валегий Леонтьев))
Гость
11 июля, 22:26
Аарон Вассертрум, скорей Таня буланова 🤣
Гость
11 июля, 22:07
Щель слишком велика.
Гость
11 июля, 22:32
Neo, там аж черная дыра
11 июля, 23:17
Гость
11 июля, 22:32
Neo, там аж черная дыра
Гость, нельзя так говорить это оголтелый расизм. надо говорить розовая дыра
Гость
12 июля, 01:10
Neo, вспоминая... Да,у худых, почему-то огромная... Как так?!
12 июля, 08:13
Уж на что люблю стройных, но тут даже для меня дрищевата..
Гость
11 июля, 22:17
Та сколько же вас таких бездельниц одинаковых развелось!
12 июля, 10:00
".. «Невеста. Экстра Любовь»...". Вспомнились: стиральный порошок "Экстра", плавленый сырок "Экстра". Ну, и "Экстра" по 4. 42
11 июля, 23:18
берегиня. вареника
Гость
12 июля, 07:59
передергиваешь на фотку
Гость
11 июля, 22:21
Сибирская модель похвасталась точеной фигурой в откровенном наряде ((----кто же это точил
11 июля, 22:32
хорошей такой стамеской😂
Гость
11 июля, 22:06
🤦‍♂️🤮
Гость
11 июля, 22:12
Что за гиббон?
Гость
11 июля, 23:19
А в чём новость то???
11 июля, 23:17
товар продается
Гость
12 июля, 00:36
Цена - бещаная!
12 июля, 09:42
Гость
12 июля, 00:36
Цена - бещаная!
не бешенная а завышенная как и за любую бабу
12 июля, 09:34
На пару раз пойдет.
Гость
12 июля, 00:03
Плечи доярки
Гость
12 июля, 00:10
и не только плечи ... доить
Гость
11 июля, 22:25
Обычная гламурка. Фигурка и мордочка хорошая пока 20 лет. Время скоротечно не долго такой быть. Моделей сейчас развелось, куда не плюнуть одни бизнесвуменки, модели, блохерши инстаграшки. Пусть хотя бы скажет в каком воге или Максиме снималась... модель... 🤣
Гость
11 июля, 22:47
Когда видишь "накачанные губы", то на фигуру уже особо и не интересно смотреть. Самое непостижимое - для кого они эти губы накачивают? Мужчин от этого мутит. Для себя, что ли, чисто феминистически, "чтобы были"?
Гость
11 июля, 23:36
почему без пометки срочно?
12 июля, 01:15
Хорошенькая
12 июля, 09:51
А где точеная фигура? Я вижу только ровную худую палку, а где талия, бедра? То что есть галифе -это видно, но к плюсам фигуры это никогда не относилось!
12 июля, 06:34
Откуда её взяли. С пьяной дороги, чтоли. По 50р час на три вида🤣🤣
11 июля, 23:16
баба это глупость лживость и развратность
Гость
12 июля, 08:53
Может хватит себя так описывать в тысячный раз?
Гость
11 июля, 22:31
А ноги то почему такие? Не очень прямые или недостаток мышечной массы в районе бедер? У модели ведь все должно быть идеально.
11 июля, 22:35
Раньше говорили - вертолет пролетит
Гость
11 июля, 22:32
на АК! похожа
Гость
11 июля, 23:13
В точку
Гость
12 июля, 00:57
На передок все бабы слабы-
Гость
12 июля, 01:34
/Нужно быть девушкой/ Бывает там сюрприз - страпон и вот уже слабак мужчинка и каблук.
11 июля, 22:56
Сколько час?
Гость
11 июля, 22:43
Я в телеге читаю парочку каналов, где девушки ежедневно публикуют свои фото, и прайсы. Скажу вам есть много очень даже лучше чем эта модель. И цена от 3000 - 4000 в час
Гость, ЗППП небоисся. Футибе, фу😵
Гость
11 июля, 23:13
Гость, ЗППП небоисся. Футибе, фу😵
А тебе сколько?
Гость
12 июля, 00:39
Гость, ЗППП небоисся. Футибе, фу😵
/Бездетный Бич/ Мажоры не боятся ЗППП, потому что, могут позволить тратить 3000 в час! А уж ЗППП вылечить им ничего не стоит!
Гость
11 июля, 22:34
Хороша
Гость
12 июля, 00:59
И вот она пришла- широкая и плоская- как рыба камбала- глаза как две смородинки а ротик словно щель- о мама моя родная о где ж моя шинель-
Гость
12 июля, 06:42
Сейчас жиртрест тётки завопят
Гость
12 июля, 08:51
Есть специфические сайты. На них примерно такие же фото, да ещё и прейскурант указан за час или за ночь
Гость
11 июля, 22:59
Шикарная девочка. А вы рукоблуды, рукоблудте дальше))))) Ваш предел, офис - завод и магазин МАГНИТ с теплым пивом)))))
Гость
12 июля, 00:21
Гость, зато без ЗППП
Гость
12 июля, 00:32
Ну так себе, девочка . Ноги не красивые .Все должно быть пропорционально и ноги в положении стоя должны сходиться в трёх местах , внутренние бёдра, колени и ладышки . А у этой что кривые и короткие
12 июля, 08:16
Гость
12 июля, 00:32
Ну так себе, девочка . Ноги не красивые .Все должно быть пропорционально и ноги в положении стоя должны сходиться в трёх местах , внутренние бёдра, колени и ладышки . А у этой что кривые и короткие
Что такое ладышки? Может лодыжки?
Гость
12 июля, 06:25
Ну насчет модели сильное преувеличение в кузне она экскортом подрабатывает , или это одно и тоже 😁
Гость
12 июля, 10:02
Что такое экскорт?
Гость
12 июля, 11:41
Гость
12 июля, 10:02
Что такое экскорт?
Это корт бывший в употреблении.
Гость
12 июля, 10:23
Красивая, яркая и интересная девушка. Удачи ей!
12 июля, 11:05
мама ее вы? или любовник?
Гость
12 июля, 14:11
Гость, сам
Гость
11 июля, 23:55
" в отрытом купальнике." ...а где она его ОТРЫЛА ???
Гость
12 июля, 11:42
Это пятидипломник, когда статью набирал одной рукой, случайно допустил много ошибок... Вторая рука занята была. Стамеской.
Гость
12 июля, 00:11
ЗАВИДУЙТЕ МУЖИКИ НИЩЕБРОДЫ И ТОЛСТУХИ
Гость
12 июля, 00:39
Чему завидовать ? Да мужик с деньгами на такую и не посмотрит . Ну если только на разок . В подругу такую не позовёшь. .Внешность деревенская и до смешного вульгарная. Ну чему завидовать то , Через лет десять работа кассира обеспечена .
Гость
12 июля, 13:02
Слабовато ...тема груди вообще не раскрыта ... а вокруг пустота как в душе ... и всё время в ожидании ...где он конь с принцем ...?
Гость
12 июля, 14:10
Гость, не видно что ли, что висят уже
Гость
11 июля, 22:48
Демонтирует фигуру?))
Гость
11 июля, 22:53
)))) И что здесь необычного?
Гость
11 июля, 22:56
.. на фото похвасталась фигурой в ОТРЫТОМ купальнике. .. на видео ДЕМОНТИРУЕТ фигуру.
Гость
11 июля, 23:06
без татух не взлетит