перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Новосибирская ведьма объяснила, как покойные родственники могут помочь в делах

10 июля 2024, 07:45
Новая и теперь ПОСТОЯНННАЯ рубрика? А можно публиковать на одной полосе двумя колонками: "Новости попов" и "Новости колдунов". Читать и сравнивать..
25 июля 2024, 09:43
Вспоминать и посещать близких нужно.
Гость
10 июля 2024, 07:17
Что за мракобесие и паранойя! Поместите эту тетку в больничку уже! Ей необходима медикаментозная терапия!
10 июля 2024, 07:47
Вы хотите, чтобы вся "больничка" встала и ушла в лес по причине нечеловеческих условий содержания? (*сарказм)
Гость
10 июля 2024, 19:12
Сомневаюсь, что Голунова такую бредятину сказала
Гость
10 июля 2024, 08:18
А можно эту тётю здесь не показывать? Уже читать нечего на сайте
10 июля 2024, 09:39
мракобесие.
Гость
10 июля 2024, 08:14
Что это за некрофилия? Это нормально?
Гость
10 июля 2024, 08:17
Это пропаганда извращений. Про окно Овертона слыхали?
Гость
10 июля 2024, 10:39
Гость
10 июля 2024, 10:39
Это пропаганда извращений. Про окно Овертона слыхали?
Это которое Петр Первый в Европу "прорубил"?
Гость
10 июля 2024, 09:09
Новую статью, касающуюся наказаний за занятия колдовством и гаданием, ввели в Уголовный кодекс Таджикистана, сообщила пресс-служба нижней палаты парламента страны, передает РИА Новости.
Гость
10 июля 2024, 09:38
Гость, им надо,у них джины.
Гость
10 июля 2024, 09:03
Продолжайте, интересные статьи, мистические.
Гость
10 июля 2024, 09:37
А если меня никто из родственников не любил и упрекали меня за то, что я родилась? В таком случае к кому обращаться?
Гость
10 июля 2024, 10:02
эта статья нормального человека.
Гость
10 июля 2024, 10:25
магия-религия-наука. В этом процессе развития мы шагаем назад.
Гость
10 июля 2024, 11:53
Наша цивилизация вернулась на 100 лет назад !!! Мракобесие!!!! Страна космос покорила а здесь такое !!!!
Гость
10 июля 2024, 12:10
— Но я же прошел этот путь, и я сам стучал, сам писал в ту дверь. Я говорил: «Филипп, давайте…», — рассказал Дава.
Гость
10 июля 2024, 19:23
Елена Голунова очень мудрая и знающая женщина из всех вместе взятых кто ее осуждает каждый может приходить к родным и с ними разговаривать и они слышат и оберегают вас а если быть бараном как все то это тупиковый путь
Гость