Цыганова призналась, что не стремится к наградам и выгоде. А люди, которые «зависимы от материальных благ, глупой суеты и сиюминутной выгоды», ей неприятны.
У ней одних шуб на миллионы. Не гонеться)
Ай бедные-несчастные... всю жизнь честно вкалывали, получали исключительно белую зарплату, платили налоги со всех доходов, денег на старость не накопили...
Простите, конечно, это вообще детский лепет.
Гость
9 июля 2024, 01:06
Эта та самая из интервью А что Триединая святая Русь не помогает?
Бедные, надо их пожалеть, вот только они все молчат, сколько получают авторские и за прокат песен и фильмов, а простым пенсионерам 10тысяч на причёску или жить месяц!
Гость
8 июля 2024, 22:06
Почему актерам и певцам за статус "заслуженный/ народный " ещё доплаты такие? Всю жизнь не напрягались пели, плясали, кривлялись. Умаялись, что аж доплаты положены? А врачи, воспитатели учителя, шахтеры, строители не заслуживают? Меньше сил и здоровья тратят? Балерины через 15 лет на пенсию выходят. Я конечно согласна,что прыгать столько лет и держать себя в форме не возможно, но так пусть потом на другую работу идут. понятно, что образование уже не хотят получать больше, но Теми же тренерами и т.д.
А чего они жалуются? Нынешние пенсионеры живут на пенсии от копеечки до копеечки. Откладывать им было не с чего. А артисты то получали очень большие гонорары. Пропили что ли всё? Вряд ли. Живут на свои вклады и проценты от них, и не кашляют. Не понятно, о чем крик к жалости.
Я олдырь не сильно её моложе, но кроме имени и фамилии так ничего про неё и не вспомнил, пока тут в комментах не помогли - про русскую водку и селёдку.
Гость
8 июля 2024, 21:00
красся дома, а остальное на гречку.
Гость
8 июля 2024, 20:54
Надо было отчисления в пенсионный фонд платить. Не платила же!
Гость
8 июля 2024, 20:50
ни стыда не совести, еще читать о них, закрома полные денег, фестивалили всю жизнь, по живите как мы живем, платья, дома, виллы продают пусть противно га ни смотреть
Гость
8 июля 2024, 20:42
Надо лишить её этих 10,6, потому что многим пенсионерам на еду не хватает, а ей это как забава, выглядит кощунством для пенсионеров красить волосы на всю пенсию.
Гость
8 июля 2024, 20:38
пусть не ноет таких пенсий нет
Гость
8 июля 2024, 20:19
О! Кто её считает певицей? От ведь ...
Гость
8 июля 2024, 20:07
Видимо на эту пенсию ей лицо и перекроили так,что не узнать теперь,была бы пенсия хорошая,так и личико бы сделали естественное и на себя похожее
Гость
8 июля 2024, 20:05
Дьявол - он всегда в мелочах.
13 290 ₽ — минимальная сумма, который должны получать пенсионеры в 2024 году. В регионах, где прожиточный минимум выше, пожилые неработающие люди получают региональную доплату. Например, в таких регионах, как Чукотка, Магаданская область, где цены на продукты выше.
Там, где ПМП меньше указанной суммы, государство выделяет федеральную доплату.
P.S. И поинтересуйтесь, кто получает минимальную пенсию и почему.
Главным образом те, у кого нехватка белого стажа (и дааалеко не всегда по их вине). Иногда те, кто всю жизнь зарабатывал очень мало. Реже - те, у кого путаница с документами, и совсем уж не по их вине
Гость
8 июля 2024, 20:02
Пусть патриотизмом питается.
Гость
8 июля 2024, 19:53
А налоги платить не пробовали, и деятельность свою не скрывать. Щас блогеры постареют. Начнутся статьи " я ж десять лет стримил, а пенсия 10тыщь, е мае "
Гость
8 июля 2024, 19:51
У Вики Цыгановой есть звания «Заслуженный деятель культуры Московской области», плюс живёт в Подмосковье. Должны быть доплаты. У большинства новосибирских пенсионеров нет региональных доплат, в отличие от московских. Так что не надо прибедняться. 😏
Гость
8 июля 2024, 19:57
Выступала в дкж как-то, говорила, что живет в Европе, переобулась быстро
Гость
8 июля 2024, 19:50
Пожалуется ВВП и пенсию ей прибавят.Такую как пугачихе.Не копейки между прочим как огромному большинству пенсионеров...
Бабуля сама себе противоречит. Ей неприятна мирская суета и все эти денежные движухи, но при этом пенсия 10к и надо ещё.
Разве одних скреп и патриотизма не хватает, за которые она так яростно топит?
Гость
8 июля 2024, 19:44
Лысый голубочек - эта песня Вики Цыгановой прославила её на весь русский мир.
Она заслуживает свою пенсию.
Гость
8 июля 2024, 19:43
Хорошо певице, пенсии хватает на краску для волос и парикмахера, а другие пенсионеры даже это не могут себе позволить. 😢
Гость
8 июля 2024, 19:37
прибедняется поди
Гость
8 июля 2024, 19:36
На пластические операции деньги где-то же берёт, так что не надо ля-ля про пенсию!
Гость
8 июля 2024, 19:35
Видимо налоги не платила, вот и пенсия маленькая.
Гость
8 июля 2024, 19:28
Ну это враньё, если нет других доходов то доплачивают до минимума. А у неё они по всей видимости есть, раз в БЮДЖЕТНУЮ парикмахерскую ходит, ещё и ноет.
Гость
8 июля 2024, 19:22
лена путина: оооо, спасибо!!!!! отправила статью родственнице (у неё 10300).
Гость
8 июля 2024, 21:06
13 290 ₽ — минимальная сумма, который должны получать пенсионеры в 2024 году. В регионах, где прожиточный минимум выше, пожилые неработающие люди получают региональную доплату.
Гость
8 июля 2024, 19:08
у моей жены пенсия 9.500 так она не только волосы красит но и внукам шлёт. экономит только на мне
Гость
8 июля 2024, 19:15
1959, не любит тебя
Гость
8 июля 2024, 19:07
Ты всё пела? это дело:
Так поди же, попляши! (с)
Гость
8 июля 2024, 19:05
Очнулась. За кого голосовала? Пусть идет работает.
Достижения
Свой среди своих