перейти к публикации
42 комментария к публикации

Названы шесть интересных мест в окрестностях Новосибирска

6 июля, 18:21
Поеду - посмотрю!
6 июля, 15:31
Ну вот, как-будто и побывала там, красиво.
6 июля, 16:18
Маяк без моря, вертолет на столбе, сгнивший дебаркадер, лужа с шашлыками рядом, скрипучий и шатучий мост, вау ну просто супер интересно (нет) посетить. Разве что Забой, но и то сомнительно
Гость
6 июля, 19:05
В одно окно смотрели двое: Один увидел дождь и грязь, Другой - листвы зелёной связь, Весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое...
6 июля, 22:31
На диване ныть спокойнее)
Гость
8 июля, 01:26
Ну езжайте у Парыж, там колоритно.
Гость
6 июля, 13:25
Один Стасик пытается вывезти и сделать нормальные статьи, которые интересно смотреть и читать. Молодец.
Гость
6 июля, 15:09
Хоть и подкосячивает - скамейки, как в Европе...
7 июля, 01:59
Полезная статья! Захотелось побывать в этих местах на выходных 👍
Гость
6 июля, 19:10
Хорошая статья, спасибо! Я бы добавил сюда: мраморный карьер в Ложке, св. источник там же, историко-архитектурный музей под открытым небом (Ионосферная), Бердская коса, Старый Бердск (весной и осенью, когда вода уходит), Бердские скалы, Сузун, заброшки Венгеровского района. Да много чего есть в НСО. "В одно окно смотрели двое...". Учитесь видеть красоту рядом, а не только за бугром
Гость
6 июля, 19:33
Оптимист, Вы, однако.
Гость
6 июля, 22:46
Я приезжий. Смотреть в НСО неначто
Гость
8 июля, 01:27
На вас посмотрят дремучие аборигены, духовно обогатятся.
Гость
6 июля, 14:20
Многие места загажены капитально, тот же карьер в Петенях и дебаркадер в Ордынке.
Гость
6 июля, 19:05
Cоколов пишет нормально, в отличие от ЕГЭшников и ЕГЭшниц, но Стас! У реки нет "стороны", а если берег. ПО ЛЕВОМУ БЕРЕГУ ОБИ
Гость
6 июля, 21:14
Полдня ехать что бы посмотреть маяк? Или полдня ехать и посмотреть сомнительный водопад? До Маслянино три часа отмазать и пройтись по какому то мосту. Нет в НСО мест куда интересно съездить на выходных. Гости приезжают и кроме зоопарка и оперного театра показать нечего.
Гость
6 июля, 13:46
ну да)) сейчас сяду на электричку и поеду колесить по области ради точечных "шедевров" которые и увидеть то без дополнительной платы нельзя. все эти путешествия для владельцев авто. а им это точно не интересно.
Гость
6 июля, 14:16
В Новосибирской области есть озеро Байкал. Мне обещали там свозить в мае 2023 года, но так и не свозили.
Гость
7 июля, 09:52
Поехали
Гость
6 июля, 15:33
Статья хорошая. В очередной раз доказывает, что туристический потенциал области примерно нулевой. Ни природы, ни истории. Точнее - ни доступной природы, ни известной истории.
Гость
8 июля, 00:19
Вы правы полностью. Когда нечем хвалиться, логично, что надо делать упор на уникальный новодел типа аквапарка. Но и тут глухо.
Гость
6 июля, 19:32
Поржал. Хватит « высасывать из пальца» достопримечательности. Ехать далеко и тратить бензин на эту ерунду никто не станет.
Гость
8 июля, 01:29
А вы за всех не расписывайтесь.
Гость
6 июля, 13:18
Хватит нас пичкать информацией о предателях России. Нужно отменить двойное гражданство и всех проживающих за рубежом лишить пенсий.
6 июля, 13:19
гунди баттярка гунди))) твоя участь)))
Гость
6 июля, 13:20
6 июля, 13:19
гунди баттярка гунди))) твоя участь)))
Тузику слова не давали. Будку сторожи.
Гость
6 июля, 14:41
6 июля, 13:19
гунди баттярка гунди))) твоя участь)))
💩💩ты🐷
Гость
6 июля, 14:00
Угоршина.
Гость
6 июля, 17:23
Со Светой вместе по всем локациям? однако ))
Гость
6 июля, 17:52
Мост раскачивается при ходьбе, скрипит, некоторые места настила вызывают тревогу -------------------- вы киргизских мостов не видели, есть такие, что переползаешь, идти страшно
Гость
6 июля, 19:35
Туристический налог становится региональным. И власть региона и города начала думать как заработать на туризме? Никак. Те, кто поездил по миру и стране понимают, что в Новосибирске нет объектов для посещения совсем.
Гость
6 июля, 19:51
Транспортный налог из региональных федеральным станет, а в регионах туристический оставят и тогда власть региона и города будет выдумывать что каждый камень и бревно - это интересный культурный и исторический объект?
Гость
7 июля, 09:40
Только я не поняла про башню, где точно она находится
Гость
7 июля, 22:33
Мост в Суенге находится в удручающем состоянии, вчера там были. Дерево сгнившее, местами уже провалилось, на обрушившиеся места просто кинули пару досок. Ходить по нему опасно(
Гость
9 июля, 14:44
Да как то не густо
Гость
6 июля, 13:20
Необходимо отменить двойное гражданство и лишить пенсий релакантов. Пусть без наших денег наслаждаются "прекрасами" зарубежья.
Гость
6 июля, 13:43
👍👍👍
Гость
6 июля, 14:19
С чего это ты их пенсии себе присвоил?
Гость
6 июля, 13:23
Ни одного хорошего слова о городе писательницы американского теперь издания не нашли. Езжайте на родину своего наниманта и хайте ее трущобы. Надоели своим нытьем, неудачницы.
Гость
6 июля, 13:45
За что платят, то и пишут.
Гость
6 июля, 13:21
власти Ялты начали массовый снос гаражей в 1-м микрорайоне