перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Сибирячка снялась в шоу для лучших жен через 3 месяца после родов

5 июля, 14:35
Уже не знают какое шоу придумать, насколько всё не умно, прям ниже плинтуса.
Гость
5 июля, 15:30
терпи и хавай
5 июля, 14:34
Женщине сейчас 31 год, а выглядит на 41
На сколько выглядишь, ты история умалчивает...
Гость
5 июля, 14:57
Ты роди, а мы на тебя посмотрим через три месяца после родов
5 июля, 15:00
Гость
5 июля, 14:57
Ты роди, а мы на тебя посмотрим через три месяца после родов
ооо бабская манипуляшка "попробуй родииииии" молодец удивила
5 июля, 14:30
Да там уже не то что поесть..... А вообще данная комплекция для Нск обыденность.
Гость
5 июля, 14:41
mr.Mister., Ну так это твои толстые проблемы. Про всех не надо. Булочка с изюмом
Не только поесть, но и пожрать...
5 июля, 14:37
Анастасия познакомилась с мужем на Дне рождении ее отчима а, видимо он считает что отец не тот кто зачал а тот кто воспитал. ну да, он же настоящий мужчина, потому что бросить женщину с ребенком может каждый ,а полюбить только настоящий мужчина :)))))
5 июля, 14:46
С точки зрения мужчины, наихудший ход событий – это тратить время и силы, растя и воспитывая детей от чужого дяди (таким образом обеспечивая светлое будущее чьим-то генам в ущерб своим).
5 июля, 18:22
Скорее ей 41.
Гость
5 июля, 14:42
ндаа... в 31 выглядеть на 40+ а потом удивляются что 80% разводятся :)))
Гость
5 июля, 17:45
Гость, это ты про мужчину?
Гость
6 июля, 00:13
Эту статистику ты взял из своей семьи?)
Гость
5 июля, 14:20
А что это такое я сейчас прочитала?
5 июля, 14:42
ты посмотрела на себя со стороны
5 июля, 17:19
Как она вообще передвигается.. Быть в таком теле это пытка притэ жизни..
5 июля, 14:34
На время съемок женщина оставила своего 3-месячного сына с мужем Виталием муж - каблук а она - безответственная мать, которая радим съемок бросила ребенка. что и требовалось доказать - мать рсп или одиночка и новый папка = ничего хорошего
5 июля, 14:39
роль отчима в семье рсп - обеспечивать и ее и ее ребенка от предыдущего мужчины мужчина имей собственное достоинстов и самоуважение. никогда не вкладывайся в чужие гены
Гость
6 июля, 00:20
Твой отец также думал, по этому ушел из семьи?
5 июля, 14:44
главной целью современной женщины является не создание многодетной счастливой семьи с мужем во главе, а достижение устойчивого во времени максимально комфортного существования ЗА СЧЕТ мужчины. ничего личного, просто бизнес.
Гость
6 июля, 00:17
Твоя мама так же делал по этому отец ушел?
Гость
5 июля, 14:25
Какая муть!!!
5 июля, 14:36
Мы потолстели килограмм на 15, надеюсь, похудеем. По нам видно, что пожрать-то любим, — пошутила сибирячка. не мы а ты
5 июля, 14:35
Соперницы сразу же отметили, что не завидуют партнеру женщины, каблуку завидовать?? :)))) соперницы то сразу просекли что он каблук, а женатиков - даже сами бабы не уважают
5 июля, 14:38
разве в семье рсп и нового папки (половой партнер мамы и обеспечун) может вырасти что то путное?
Елизавета, я с вас в восторге "«По нам видно, что поесть любим»: сибирячка снялась в шоу для лучших жен через 3 месяца после родов" Не понял , в чем заключен смысл термина "лучшая жена" Что любит есть, через 3 месяца после родов, или что она лучшая жена через 3 месяца после родов
Давно было стихотворение Анатолия Шестакова Душа да душа!...Замолчи ты, ханжа! Мы тоже святые, но разве же худо, Что к женам нас манит не только душа, А женского тела горячее чудо.
Гость
5 июля, 15:00
Это не новости, а парад бульварщины и дешёвки 👎🤮 Что типично для любого деградирующего СМИ.
Гость
5 июля, 15:30
Прошу отнестись с пониманием и взять на контроль !
Гость
5 июля, 15:39
Свинопотама в зоопарк!!!
Гость
5 июля, 16:08
Реже мечите.
Гость
5 июля, 16:08
Ну вы и жрааать...
Гость
5 июля, 16:38
Нажать-то легко, а вот сбросить....
Гость
5 июля, 18:20
Молодец, успела родить. Ближе к 40 уже не смогла бы.
Гость
5 июля, 18:36
Да нормальная баба, у нас больше половины таких, все живем с ними и не жалуемся.
Гость
6 июля, 07:14
На дешёвой колбасе с низкоцена разносит моментально. Обратно очень тяжело будет, нужна сила воли и невероятная мотивация, так что скорее всего никак. Ждем новые выпуски шоу - "в 30-130, в 40-140", "нам с мужем за 300", "дачный ответ с расширением проемов дверей до одного метра".