перейти к новости

В Новосибирске на Михайловской набережной массово станцевали вальс

30 июня 2024, 16:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
37
В смокингах? На паре фраке видны. Правда, у одного из них бабочка для смокинга, а не для фрака.
Я не понимаю, что здесь можно праздновать? Грязь, пыль, разрушенные тратуары и дороги , беспредел застройщиков? Тысячи Оглы и наркоманов из за которых уже страшно ходить по улицам!!! Город испоганили здесь траур нужно объявлять , а не праздник. Извращение какое то.
30 июня, 17:34
Особенно дама в голубом, не обойти и не объехать.
Гость
30 июня, 16:24
Что значит "пришли"? Понятно же, что это всё как обычно по разнарядке от мэрии. Ага, вот вдруг собрался флэшмоб танцевать вальс, "некоторые в бальных платьях и смокингах".
Гость
30 июня, 16:31
Тебя несчастная не позвали?
30 июня, 16:54
Лучше бы полезным занимались.огородом, картошку пололи
30 июня, 16:58
Сколько бездельников. Второй день кучкуються.
30 июня, 18:54
Был там. Очень понравилось.
30 июня, 16:41
детский крем в помощь)))
30 июня, 17:01
Приемлемо
Гость
30 июня, 17:30
Вазилин?
Гость
30 июня, 16:34
день города это на площади Ленина , а раз там нет то я просто не пошёл !
Гость
30 июня, 16:42
Точно!!!! И мы не пошли!
30 июня, 22:39
Столько сегодня интересных мероприятий в музеях и библиотеках было! Прям глаза разбежались от выбора! Очень понравились бесплатные экскурсии и мастер классы!! Спасибо за организацию! Всё было очень интересно и познавательно!!! Какие-то мероприятия посетить не успела, а какие-то шли в одно время и пришлось выбирать. В целом День Города мне понравился!! Жаль, что салют отменили. :((
Гость
30 июня, 18:26
В такую жару таскать на себе такие балахоны - сомнительное удовольствие.
30 июня, 16:50
Что такое День города? Что значит, откуда взялся? В чем его смысл? Какова была цель у придумавших его? Зачем было плодить дни города по всей стране, взяв пример с Москвы?
Гость
1 июля, 08:23
Мне одному кажется, что фрак на кавалерах сидит, как кавалерийское седло на дойной корове. Слышали эти кавалеры слово "аплёмб"? В балете применяется, это про то, как надо осанку держать. Ну необходимость подогнать фрак по фигуре никто не отменял.
1 июля, 09:51
гра, не узнаю вас в гриме......Болконский?Шереметьев? Иль Бестужев?
Гость
30 июня, 16:18
шо ? опять ? Это бал господа ? )))))))))))))))))))))))
Гость
30 июня, 17:52
в жару надо карнавал проводить. как и положено минимум одежды. а этот бал , да ещё и в балахонах -- у меня такого здоровья нет. я бы ещё поняла бал на 1 сентября но вот это.... потные люди, солнце на блюде
Гость
30 июня, 18:20
В окопах Волчанска обходятся без смокингов...
Гость
30 июня, 18:24
так и не понял, а срочность новости в чем?
Гость
30 июня, 16:33
Анюта тама ?
Гость
30 июня, 16:40
Гость, здеся
Гость
30 июня, 16:59
Гость
30 июня, 16:40
Гость, здеся
Фигаро здесь, Фигаро там (с)
Гость
30 июня, 16:50
вы лучше расскажите про про и пропотевшие и обмокшие одежды в толпе желающих выбраться оттуда
Гость
30 июня, 17:04
Уже появились желающие? М-да, вечером то что будет....
Гость
30 июня, 16:31
Второй день жестких типов. Завидую их организмам. С другой стороны, может скоро они "того" - отъедут.
Гость
30 июня, 16:42
девушек не завезли?
Гость
30 июня, 17:26
/Бездетный Бич/ мажоры... Всё танцуют, всё царские времена хотят вернуть, чтоб холопы совсем бесплатно спины гнули на них.
Гость
30 июня, 17:58
лена путина: вот честное слово, мне не понять, когда празднуют в такое время. лжепатриотизм. сколько денег потратили на это мероприятие? а тут в лента ру читаю: "Уэст прилетел в Москву на празднование дня рождения дизайнера Гоши Рубчинского. Создатель одноименного бренда Gosha Rubchinskiy отметил 40-летие в ресторане русской кухни «Белуга». По данным Mash, Уэст мог остановиться в номере «Королевский юг» отеля Four Seasons, стоимость ночи в котором составляет почти миллион рублей." - вот так и живём, у кого то пенсия 14 тысяч, а какой то гоша (?) празднует. россия
Гость
30 июня, 18:22
А я не буду их осуждать. Пускай танцуют все равно заболеют и умрут.
Гость
30 июня, 20:55
Разве холопы так одевались? И девки дворовые...
Гость
30 июня, 22:31
Жаль женщин, они нарядились а мужчины в футболках и шортах, нарядные только несколько дедуганов. Стоило ли ради этого так стараться?
Гость
30 июня, 16:33
Опять нафталиновые развлечения.
Гость
30 июня, 16:41
«А вы, друзья, как ни садитесь, всё в музыканты не годитесь»…
Гость
30 июня, 19:05
Понты Корявые 🥳