NGS
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+25°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

сев.

746мм 42%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Я не халявщик — я партнер»: проверьте, какую рекламу из 90-х вы до сих пор не забыли

21 июня 2024, 20:00
Гость
Голая правда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2024, 07:40
Помню эти растворимые лимонады ))) это было очень в диковинку ))) сейчас любой лимонад доступен, а в те времена даже водичку с собой не во что было налить, бутылок ПЭ то не было. Только из под крана попить, где пришлось.
Гость
22 июня 2024, 07:11
Вовочка к доске...Сидоров! «Хе рши-кола — вкус победы»
Гость
22 июня 2024, 06:57
«...и ваш кислотно-щелочной баланс будет в порядке!»
Гость
22 июня 2024, 01:20
Помню рекламу из одного слова "Чистый". Это спиртягу из цистерн так продавали.
Гость
22 июня 2024, 01:17
Помню отправили меня на ночь пожирателей рекламы. Так я там нажрался и уединялся с дамой прямо на лестнице, в общем вся реклама мимо прошла а осталась на память нехорошая болячка, которую потом долго лечил.
Гость
22 июня 2024, 01:04
Вспомнил рекламу фирмы "Счастливый случай в гостях у Леонида". Жив ли тот Ленечка сейчас интересно.
Гость
22 июня 2024, 01:03
что сосут чемпионы
Гость
22 июня 2024, 00:00
"Но остались камни..."
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 июня 2024, 23:29
в 90-е сам скупал ваучеры и приватизировал пару предприятий. И до сих пор каждый 5-й гопосибирец пьет наши напитки.
Гость
22 июня 2024, 01:03
Ты единственное что приватизировала это унитаз в заводской столовой так как только на нём и сидишь с детства. О ваучерах ты читала в интернете в начале нулевых.
Гость
22 июня 2024, 13:05
Гость
22 июня 2024, 01:03
Ты единственное что приватизировала это унитаз в заводской столовой так как только на нём и сидишь с детства. О ваучерах ты читала в интернете в начале нулевых.
Гость, по тебе заметно
Гость
21 июня 2024, 22:54
Всё дело в волшебных пузырьках.
Гость
21 июня 2024, 22:50
Телемаркет - грандиозная информационная система!
Гость
21 июня 2024, 22:50
Ну вот я и в Хопре. Хопёр-инвест! Несите ваши ваучеры!
Гость
21 июня 2024, 22:49
А по ящику была про Фрутеллу, где в машине чувак хитро уплетал конфеты за троих.
Гость
21 июня 2024, 22:46
Мне нравилась типа такого завершение рекламы. - Мама, меня на улице пацаны обзывают: эк-ска-ва-ТОР (лязг железа)! - Ты мне всю мебель поцарапал! - Не понял? Звоните в рекламный отдел радио Юнитон 956-28-76, код города 095, и вас правильно поймут!
Гость
21 июня 2024, 22:42
баььи умовикторинки
Гость
21 июня 2024, 22:15
Нам повезло. Мы ездили в ПНР и ГДР - там всего этого было в избытке и в 70 и 80. И всё везли в Новосибирск. На Барахолку.Верю и надеюсь, что скоро вернут Барахолку и мы снова станем элитой общества, так как будем возить товар из-за границы. Хотя и сейчас вожу санкционку. Но, к сожалению, ещё нет так как в СССР, чтоб дефицит был на всё. Но верю и надеюсь, что дефицит вернётся. Аминь!
Гость
22 июня 2024, 06:54
Водил под белы руки таких "везунчиков" в опорник, где на них заводились дела о спекуляции. Там элитность быстро слетала, когда считавший себя успешным лоботряс, наживающийся на трудягах понимал, что скоро он поедет на нары года на два, в северные широты валить лес. А перед этим ему предстоят веселое времяпровождение в камере среди голодных маргиналов.
Гость
22 июня 2024, 13:07
Гость
22 июня 2024, 06:54
Водил под белы руки таких "везунчиков" в опорник, где на них заводились дела о спекуляции. Там элитность быстро слетала, когда считавший себя успешным лоботряс, наживающийся на трудягах понимал, что скоро он поедет на нары года на два, в северные широты валить лес. А перед этим ему предстоят веселое времяпровождение в камере среди голодных маргиналов.
Гость, и тут ты проснулся
mirror

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 июня 2024, 21:59
Признавайтесь, это вы придумали всю эту рекламу? Я эту рекламу размещала на НТН 4/12 и Телестанции Мир, земля им пухом...
Гость
22 июня 2024, 01:01
Ты тогда было только в планах родителей малогразвитых.
Гость
22 июня 2024, 10:39
Гость
22 июня 2024, 01:01
Ты тогда было только в планах родителей малогразвитых.
Гость, в твоих что ли
Гость
21 июня 2024, 21:26
Ещё Анкл- бенз, водка Распутин, какие- то каски защитные рекламировали красотки полуголые.. А мы пили Pepsi -Cola из Венгрии, Сангрию Испанскую, London Gordon’s Gin dry, Baron de la mour… и т п . Настоящие , не паленые напитки . А уж Югославские конфеты шоколадные с ликером и вишней !!!!!!
Гость
21 июня 2024, 21:20
/Адидас/6_10...
Гость
21 июня 2024, 21:11
Раньше даже реклама была интересной и креативной, а сейчас потоки однообразного унылого Гэ через каждые 5 минут, поэтому телек не смотрю больше 10 лет. А этот сайт без блокировщика вообще невозможно посещать.
Smykson

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 июня 2024, 20:39
Спирт "Рояль" и "Дом 2". "Клинское" и мигающий "Распутин". Четверть века минуло, а вспомнить ведь больше нечего. Победили сами себя.
Гость
22 июня 2024, 01:00
Подростку из киевского подвала видимо неизвестно что дом2 появился гораздо позже Рояля и Распутина. Но таким как ты лишь бы написать не думая.
Гость
22 июня 2024, 10:40
Гость
22 июня 2024, 01:00
Подростку из киевского подвала видимо неизвестно что дом2 появился гораздо позже Рояля и Распутина. Но таким как ты лишь бы написать не думая.
Гость, тебе известно зато, ты постоянный зритель
Гость
21 июня 2024, 20:04
Кто помнит рекламу Crush, где кидают апельсином в голову бабульке?
Гость
21 июня 2024, 20:18
Я помню. А еще - "Шок - это по-нашему". Правда, про этот "Шок" мне не нравилось. Двусмысленно звучит
Smykson

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 июня 2024, 20:40
А как заразительно смеялся растаман, который уверенно доил самца жирафа!
Гость
21 июня 2024, 23:28
Это бабулька кидает апельсин в голову пьющему Crush под видом подачи в бейсболе. Искать на YT - "Orange Crush Commercial #2"
Гость